Перейти к содержанию
Adam_Madden

[ОПГ] Bergamaschi - Alexey_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Adam_Madden

1. Ваш никнейм: Adam_Madden
2. Никнейм игрока: Alexey_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: 6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней Лезли на капот авто. 6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней Какая причина для открытия огня??
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/KCbbODM8c5M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buster66644

Приветствую, я Alexey_Bergamaschi, объясню все по порядку. 

1. Я не вижу со своей стороны PG, хотел бы чтобы вы объяснили на каком моменте у меня PG? (видео/скрин)

2. Я стоял перед вашей машиной и когда вы на нас наезжали игровой персонаж сам появлялся на капоте и на записи видно как я сразу слезаю и меня обратно отправляет на капот.

3. Причина на огонь была. Причина: вы нас пытались задавить или просто проехать вперед и считалось как за угрозу жизни. (DB)

Вроде все объяснил. Ожидайте ответа от лидера ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Madden

еще раз здравствуйте, зашел в РПО и не увидел тут "угроза жизни" может подскажите где вы это взяли? просто я не опгшник может не знаю что то 

 

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды) от сотрудников МВД

- Угроза оружием

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Оскорбление семьи/ПГ, явная провокация

- Похищение

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buster66644

Вы начали ехать вперед когда там стояли люди. Это считается уже за DB. Это уже угроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Madden

DB тут нету так как никому не нанесли урон. 

6.4 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

 

Так же если вы не поняли прошу назвать мне именно ПУНКТ из РПО по которому вы открыли огонь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi". 

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Selenochka

Доброго времени суток, я являюсь заместителем Главы ОПГ Bergamaschi.

 

На Ваших доказательствах и в правду видно, что участник группировки не залезал на авто, а наоборот слезал, когда его персонаж при Вашем движении вперед телепортировался на капот, как сказал выше участник группировки.

В 15.04.2024 в 11:07, buster66644 сказал:

2. Я стоял перед вашей машиной и когда вы на нас наезжали игровой персонаж сам появлялся на капоте и на записи видно как я сразу слезаю и меня обратно отправляет на капот.

Также пункт 6.5 ВПС не включает в себя данную ситуацию.

Спойлер

 

6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

• Наказание будет выдано в следующих случаях:

- Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

- Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

- Проникновение гражданского игрока на территорию базы преступной группировки без разрешения участников ПГ. Разрешен проезд на базу без разрешения в случае, если база ПГ является системной точкой загрузки/разгрузки, используемой для какой-либо работы

- Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным, с холодным оружием или электрошокером

Нарушение пункта 6.4 ВПС со стороны участника группировки также не заметила.

Вы увезли персонажа на капоте машины, перед этим наезжая на него.

Спойлер

6.4 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении 

 

Тему передаю Главе ОПГ.

Изменено пользователем Selenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Свой вердикт дам к концу дня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Bergamaschi

Согласен с ответом участника и Заместителя, никаких нарушений я не увидел. Вы сами давили\наезжали на участников группировок, поэтому они оказывались у Вас на капоте. Что касаемо стрельбы, то ее я увидел лишь от Karmana, но возможно и Alexey начал стрельбу после него. Причиной же стрельбы как я уже говорил выше стал наезд (угроза жизни) на участников группировок - тут мы ссылаемся на ВПС, а именно на пункт 6.3.3.

 

Спойлер

6.3.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Отправка в больницу Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть отправлен в больницу

 

Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Во-первых, не слышно голоса на вашей записи, от чего доказательства не полные. Во-вторых, PG нет, не нарушение. На DM недостаточно доказательств, см. 1 пункт моего ответа.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...