Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Oscarr

1. Ваш никнейм: Lika_Ivanova
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Jerry_Odesskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Имеется ряд вопросов к тому, как лидер разбирает жалобы на сотрудников. Лидер написал невнятный ответ и закрыл жалобу без разбирательств. Так же отмечу, что ответа от сотрудника я не увидел.
Что значит "У сотрудника много биндов, поэтому он может не включать поворотники". Это как можно понять? Есть пункты ПДД, которые сотрудник должен соблюдать. Вы мне ответили "вы же не знаете какая у сотрудника клавиатура". Разве это даёт право нарушать пункты ПДД?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/790451-guvd-g-nevskiy-–-mike_vincent/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Свой ответ я дал. Ожидайте ответ от следящего.

Изменено пользователем Jerry_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscarr

Вы дали свой ответ, но у меня были вопросы касательно сотрудника. Прошу обратить внимание, что так жалобы не рассматриваются. 

Собственно сам вопрос:
1) Вы хотите сказать, что сотрудник имеет право нарушать пункты ПДД. Ваша цитата:

Цитата

Вы же не знаете какая клавиатура у сотрудника, верно? Верно.
У сотрудника могут быть заняты все клавиши для биндов, из-за этого он и не может использовать поворотники.


2) Если в дальнейшем сотрудник продолжит нарушать правила ПДД, ему будет выдано наказание или снова беседы? За подобные нарушения обычных игроков штрафуют и лишают прав, а сотрудникам всё сходит с рук на РП проекте. Так быть не должно, они должны В ПЕРВУЮ очередь соблюдать ПДД.

Изменено пользователем Oscarr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Ну начнем с того, что поворотники используются ТОЛЬКО при повороте и развороте.
Если сотрудник чисто физически не может использовать поворотники, из-за того что у него данные клавиши заняты биндами, то это не его проблемы и выдавать наказание за это просто бессмысленно.

 

Цитата

Если в дальнейшем сотрудник продолжит нарушать правила ПДД, ему будет выдано наказание или снова беседы? За подобные нарушения обычных игроков штрафуют и лишают прав, а сотрудникам всё сходит с рук на РП проекте. Так быть не должно, они должны В ПЕРВУЮ очередь соблюдать ПДД.

Так как от сотрудника это замечено впервые, то я провел с ним беседу. Если после данной ситуации будут замечены нарушения ПДД со стороны сотрудника, то данный сотрудник будет получать уже письменные дисциплинарные взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oscarr

В общем данному сотруднику разрешено ездить без поворотников, нарушая ПДД т.к. у него данные клавиши заняты биндами, верно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin

Доброго времени суток! 
Взято на рассмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Чтобы такого больше не повторялось. Постараюсь с сотрудником найти место для бинда на поворотники.
 

Ожидайте ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin
С сотрудником будет проведена беседа по поводу биндов и нарушений ПДД.
Если у вас вопросов нету, то жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...