Перейти к содержанию
Karat07

ГИБДД г.Приволжск - Faramond_Ellington

Рекомендуемые сообщения

Karat07

1. Ваш никнейм: Karman_Marcinkevich
2. Никнейм сотрудника/лидера: Faramond_Ellington
3. Суть: NonRP, так же из за NonRP задержания было сломано авто до минимум госа. 2.3 ФзОП, По какой причине был оштрафован, лишён ВУ, а так же был посажен.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1) https://www.youtube.com/watch?v=G42GZYFYVgU 2) https://imgur.com/a/JD7eBKo

Изменено пользователем Karat07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kislyak

[Начальник ГИБДД по г.Невский]
Приветствую! Данный сотрудник трудоустроен в ГИБДД по г.Приволжск.
Изменить заголовок жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Напомнил сотруднику и лидеру о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Kisliak

[Начальник ГИБДД]
Доброго времени суток, уважаемый игрок.

Ожидаем комментариев от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

echkere
В 14.04.2024 в 14:28, Karat07 сказал:

1. Ваш никнейм: Karman_Marcinkevich
2. Никнейм сотрудника/лидера: Faramond_Ellington
3. Суть: NonRP, так же из за NonRP задержания было сломано авто до минимум госа. 2.3 ФзОП, По какой причине был оштрафован, лишён ВУ, а так же был посажен.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1) https://www.youtube.com/watch?v=G42GZYFYVgU 2) https://imgur.com/a/JD7eBKo

Доброго денечка.
Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. 
Перейдем к разбору:
1. Выписал вам штраф за неправильную парковку, 11.1 КоАП РП. Как мы можем видеть на вашей видеозаписи вы стояли не на парковочном месте, не на обочине дороги. За это и выписал вам штраф https://yapx.ru/album/XVWKy
2) Как я понял, вы не совсем поняли моего крутого отыгрывания рп с вами. Ранее вы писали "ну и", затем после того как подошел я и уже начал с вами вести диалог, вы закрыли окна. Тем самым я увидел ваше телосложение и услышал ваш голос уже по которым мог выдать ориентировочный розыск. 
более 
более нарушений не увидел всгео доброго

В 14.04.2024 в 14:28, Karat07 сказал:

3. Суть: NonRP, так же из за NonRP

Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Мой вердикт поступит после ответа нового лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karat07

У сотрудника просрочка по жалобе. 

 

В 15.04.2024 в 18:56, Faramond_Ellington сказал:


1. Выписал вам штраф за неправильную парковку, 11.1 КоАП РП. Как мы можем видеть на вашей видеозаписи вы стояли не на парковочном месте, не на обочине дороги. За это и выписал вам штраф https://yapx.ru/album/XVWKy
 

 

По данному штрафу нет претензий. 

 

В 15.04.2024 в 18:56, Faramond_Ellington сказал:


2) Как я понял, вы не совсем поняли моего крутого отыгрывания рп с вами. Ранее вы писали "ну и", затем после того как подошел я и уже начал с вами вести диалог, вы закрыли окна. Тем самым я увидел ваше телосложение и услышал ваш голос уже по которым мог выдать ориентировочный розыск. 
более 

Дальше то что? "Ну и" не означает что я с вами начал общение... Тем более вы на тот момент только выходили из авто своего. 

Отыгровка про закрытые окна была. А не то что я перед вами закрыл окно.  При чём тут ориентировочный розыск вообще?  Суть жалобы читали хотя бы? 

 

Мне более интересно почему мне был выписан штраф по 7.1, 18.5 КоАП а так же почему я был лишён прав на 1 день??? Внятный ответ дайте. 

Почему не представились? ФзОП читали хотя бы? Это одно из основных правил сотрудников полиции. 

 

Кто мне возместит ущерб авто из за вашего НонРП действия. Из за вас были потрачены деньги на экстренные починки, так ещё и на ремонт не мало ушло. 

 

За свои действия пришло время отвечать вам! 

Изменено пользователем Karat07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

echkere
В 14.04.2024 в 14:28, Karat07 сказал:

3. Суть: NonRP, так же из за NonRP задержания было сломано авто до минимум госа. 2.3 ФзОП, По какой причине был оштрафован, лишён ВУ, а так же был посажен.

 

В 15.04.2024 в 20:08, Karat07 сказал:

  Суть жалобы читали хотя бы? 

сами то хоть читали суть жалобы? 

 

В 15.04.2024 в 20:08, Karat07 сказал:

Мне более интересно почему мне был выписан штраф по 7.1, 18.5 КоАП а так же почему я был лишён прав на 1 день??? Внятный ответ дайте. 

https://yapx.ru/album/XVaWB док-ва 7.1 и 18.5 КоАП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karat07
В 15.04.2024 в 23:31, Faramond_Ellington сказал:

https://yapx.ru/album/XVaWB док-ва 7.1 и 18.5 КоАП 

Вы бы ещё из моих жалоб взяли доказательства нарушения КоАП. Данный способ не является причиной для выдачи штрафа, а так же для лишения. Вы не видели ситуации по которой я мог получить штраф по данным нарушениям.

 

Ваши ответы мне более не интересны, вашу позицию я понял)))) 

 

Жду ответа лидера и сзф. 

Изменено пользователем Karat07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброй ночи, являюсь начальником ГИБДД по городу Приволжск.

Штраф за парковку выписан верно, как я вижу, претензий по этой части нет. Далее идут нелогичные действия от сотрудника, так как он стоит и общается с закрытым окном. Поведение сотрудника расцениваю как nRP, так как никто не будет стоять рядом с закрытым окном и пытаться начать диалог с водителем. Сотруднику была дана отыгровка, что окна закрыты. То, что Вы написали в чат, никак не означает, что до этого окно было открыто, к тому же отыгровка информирует, что окна закрыты изначально. Задержание неправомерное, так как Вы не могли слышать требований сотрудника из-за закрытых окон. Сотрудник представился, но обращался к закрытому окну. Штрафы за 7.1 и 18.5 КоАП также неправомерны, так как Вы уже понесли ответственность за свои нарушения, на Вас накладывался системный штраф, следовательно, действия сотрудника противоречат пункту 4.3 КоАП. Лишение, соответственно, также неправомерное. Не наблюдаю, чтобы Ваше транспортное средство на видеозаписи каким-либо образом получало урон от сотрудников в тот момент.

Сотруднику будет выдан выговор за нарушение пунктов 11.2 ОПГО, 2.3 ФзОП, а также 7.4 ФзОП.

Предоставьте банковский счёт в теме для выплаты компенсации за неправомерный розыск, штрафы и лишение. Компенсацию сотрудник будет обязан выплатить в течении 24-х часов с момента вердикта следящего.

Тему передаю СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте. Лидер дал вполне большой и корректный вердикт, сотрудник будет наказан взысканиями.

Прикрепите ваш банковский счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

echkere
В 16.04.2024 в 00:07, Rom_Nemetz сказал:

Штрафы за 7.1 и 18.5 КоАП также неправомерны,

не согласен с данным выводом, тогда надо было писать в статьях коап о том, что системные штрафы перевыдавать запрещено.  честно говоря с окном я запутался, не совсем понял что делать, то ли продолжать рп, то ли отыгрывать открывание окна

с остальным вердиктом согласен, более такого не повторится

Изменено пользователем Faramond_Ellington

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove
В 16.04.2024 в 16:30, Faramond_Ellington сказал:

не согласен с данным выводом, тогда надо было писать в статьях коап о том, что системные штрафы перевыдавать запрещено.

К сожалению, разработкой КоАП занимаемся не мы, и даже не ГА. Сомневаюсь, что сможем как-то повлиять на этот процесс, но возьму на рассмотрение вашу заметку и передам кому следует.

По-прежнему ожидаем счета от отправителя жалобы, просьба до его ответа жалобу не поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karat07
В 16.04.2024 в 10:37, Ivan_Grove сказал:

Здравствуйте. Лидер дал вполне большой и корректный вердикт, сотрудник будет наказан взысканиями.

Прикрепите ваш банковский счёт.

196284

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

echkere
В 16.04.2024 в 20:01, Karat07 сказал:

196284

сколько скидывать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karat07

250.000, думаю вполне хватит мне. За лишение, штрафы ваши, а так же за компенсацию за моё потраченное время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

echkere
В 16.04.2024 в 20:38, Karat07 сказал:

250.000, думаю вполне хватит мне. За лишение, штрафы ваши, а так же за компенсацию за моё потраченное время. 

вы в адекватном состоянии? фзоп почитайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karat07

Адекватный человек не будет выписывать штрафы по крайму, так ещё и лишать по крайму)) Я из за вашей неграмотности не мог ездить целый день за рулём, когда это мне было особо нужно в тот день. К тому же штрафов вы мне выписали тысяч на 50. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

echkere
В 16.04.2024 в 21:13, Karat07 сказал:

Адекватный человек не будет выписывать штрафы по крайму, так ещё и лишать по крайму)) Я из за вашей неграмотности не мог ездить целый день за рулём, когда это мне было особо нужно в тот день. К тому же штрафов вы мне выписали тысяч на 50. 

аааааааа жесть целые сутки не смогли фанбоить и кататься за рулем своего мега крутого гелика, я буду только оплачивать все по фзоп, все что вы придумали о "моральной компенсации" не будет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karat07
В 16.04.2024 в 23:36, Faramond_Ellington сказал:

аааааааа жесть целые сутки не смогли фанбоить и кататься за рулем своего мега крутого гелика, я буду только оплачивать все по фзоп, все что вы придумали о "моральной компенсации" не будет!!!!

Нарушение правил форума пункт 4,  А так же 4.3 ОПГО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...