Перейти к содержанию
Roman_Mins

Жалоба на Dmitry Suslov

Рекомендуемые сообщения

Roman_Mins

1. Ваш ник: Roman_Mins
2. Ник сотрудника: Dmitry Suslov
3. Суть жалобы:

1. Задержание без причины (0:10)

2. Ношение огнестрельного оружие без причины. 4.10 УГИБДД (1:10) пред/выг

3. Не объяснил причину задержания. 3.1. ПдГС (нарушение ПК) пред/выг

4. Нарушение порядка задержания. 3.1. ПдГС (нарушение ПК) пред/выг

5. Нарушение субординации. 4.10. ПдГС (2:05) пред/выг

6. СГУ в ЛЦ. 3.1. ПдГС (3:15) пред/выг



Так же хочу отметить нарушение ВПС. НРП тайминги - 1:20, 2:20 и 2:25. Посадка/Высадка без команд/не открывая дверь. выг

Так же нормально высаживать задержанного через команду /eject ? Тайм 3:40. 6.14. ВПС. 4.1. ПдГС. выг

Так же не расшифровал статью. Что такое 5.6. УКРП ? Я знаю что-ли ? Нарушение ПК. 3.1. ПдГС. пред/выг

Так же попрошу доказательства всей этой ситуации от лица сотрудника. Я жду. В противном случае нарушение 2.2. УГИБДД. пред/выг

4. Доказательства: https://youtu.be/WSgw8Qu-4NU

Изменено пользователем Roman_Mins
Увольняйте его😜😜😜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faza

Доброго времени суток. Разберём ситуацию:

Вы были задержаны по статье 5.6 УК см тайм код 4:08

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Обратите внимание на чат. Там игроком было написано: "гасим мусора". Неизвестно: есть ли оружие у гражданина или нет - этого не было известно, может быть и было. Ранее сотрудники были атакованы после подобных слов. 

Причину я вам объяснил (см чат)

Что касается биндов: да, есть тут ошибка, после перезапуска скриптов в 3:40 который произошел после которого слетели некоторые бинды.

По поводу высадки после ДТП которая произошла: вы были ещё ко мне привязаны

А что касается по команде /eject - это единственная команда которая работала для высадки ибо через другие команды не было возможности вас высадить

Что касается "несоблюдение субординации" Изучите примечание к 2.5 Устава ГИБДД, а если точнее [Исключение:  Если гражданское лицо начинает хамить\оскорблять\язвить перед вами, то уважительное общение соблюдать не обязательно, но все должно быть в рамках морали]

Ожидаем ответа лидера 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins
Цитата

Вы были задержаны по статье 5.6 УК см тайм код 4:08


А ты ванга, за ранее задержал, знал, что я тебя через 4 минуты оскорблю, да ?

 

Цитата

Обратите внимание на чат. Там игроком было написано: "гасим мусора". Неизвестно: есть ли оружие у гражданина или нет - этого не было известно, может быть и было. Ранее сотрудники были атакованы после подобных слов. 


Это не причина доставать оружие.

 

Цитата

Причину я вам объяснил (см чат)


Ты должен расшифровать статью. Или на старшем лейтенанте в первый раз это услышал ? Зато в Пропаганде Безопасного Движения состоит. Какие сотрудники, такие и дороги.

 

Цитата

Что касается биндов: да, есть тут ошибка, после перезапуска скриптов в 3:40 который произошел после которого слетели некоторые бинды.


Ты чешешееееееешь.

 

Цитата

По поводу высадки после ДТП которая произошла: вы были ещё ко мне привязаны


Привязан = обязан отыграть.

 

Цитата

А что касается по команде /eject - это единственная команда которая работала для высадки ибо через другие команды не было возможности вас высадить


Ты не отыграл, ало.

 

Цитата

Что касается "несоблюдение субординации" Изучите примечание к 2.5 Устава ГИБДД

 

Ну и где я к тебе по хамски относился ? Нормально задал вопрос, по итогу ты меня обматерил.

 

Жду видеофиксацию от лица сотрудника.
 

Изменено пользователем Roman_Mins
чел бобо, 3/3 отлетел, обиделся и забанил в вк...😥😥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Winners

Приветствую, меня зовут Семён Виннерс.

Я являюсь Заместителем Начальника ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

Перейдём к рассмотрению вашей жалобы. 

Цитата

1. Задержание без причины (0:10)

2. Ношение огнестрельного оружие без причины. 4.10 УГИБДД (1:10) пред/выг

3. Не объяснил причину задержания. 3.1. ПдГС (нарушение ПК) пред/выг

4. Нарушение порядка задержания. 3.1. ПдГС (нарушение ПК) пред/выг

5. Нарушение субординации. 4.10. ПдГС (2:05) пред/выг

6. СГУ в ЛЦ. 3.1. ПдГС (3:15) пред/выг

    Задержание было обосновано, причина задержания видна на вашей видеофиксации. Ваши действия, слова в сторону сотрудника.

Ношение огнестрельного оружия было кратким, так же сотрудник объяснил почему он достал оружие. За то, что сотрудник не расшифровал статью, он получит дисциплинарное взыскание в виде предупреждения за нарушение 2.9 УГИБДД. Нарушений в порядке задержания не наблюдается.

    На счёт нарушения субординации, в пункте прописано исключение. Нарушений за сотрудником в данном пункте нет. СГУ в личных целях не наблюдаю, так как сотрудник включал СГУ для того, чтобы водитель отьехал ведь на звуковой сигнал он не реагировал. 

По поводу нарушений ВПС ответ даст Следящая Администрации, в случае блокировки сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение 4.1 ПдГС.

Расшифровка 2.9 УГИБДД и 2.5 УГИБДД:

Спойлер

Статья 2.9. В случае задержания, привлечения к уголовной \ административной ответственности или применения мер, ограничивающих права и свободу гражданина, сотрудник обязан разъяснить причину и основания таких мер. [Предупреждение/Выговор]
[Примечание: Сотрудник обязан озвучить краткой формулировкой нарушение, а не номером пункта законодательства. Разрешается как до, так и после задержания лица]

Статья 2.5. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину, сотрудник обязан представиться, а по требованию гражданина - предъявить служебное удостоверение. [Предупреждение/Выговор]
[Исключение:  Если гражданское лицо начинает хамить\оскорблять\язвить перед вами, то уважительное общение соблюдать не обязательно, но все должно быть в рамках морали]

 

Расшифровка 4.1 ПдГС

Спойлер

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

 

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Здравия желаю! Я Начальник ГИБДД по г. Приволжск, Анатолий Ватанабэ.

 

Сотрудник получит предупреждение, согласно 2.9 УГИБДД.

 

 

Сотрудник будет заблокирован , согласно 6.14 ВПС.

Цитата

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

 

За блокировку сотрудник получит выговор, согласно 4.1 ПдГС.

Цитата

4.1. Сотруднику запрещено нарушать Внутренние Правила Сервера (ВПС). [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор/Увольнение]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

1. Задержание не обоснованно. Мои действия (скибиди танец) и 5.6. УКРП это разные вещи ! Нарушение 3.1. ПдГС. Пред.

 

2. Нарушение порядка задержания так же имеется. Согласно ПК при задержании сотрудник обязан все объяснить, выдать розыск и только после этого доставить меня в КПЗ. Причин для отклонения от порядка задержания не было. Нарушение 3.1. ПдГС. Пред.

 

3. Ношение огнестрельного оружия было ? Было. Через 12 часов прикреплю доки схожей жалобы. 

Доки схожей записи. 6:55 достал пистолет и получил за это наказание. Нарушение 4.10. УГИБДД. Пред.

 

4. Он включил СГУ без причины. Он мог использовать мегафон. Через 12 часов прикреплю доки схожей жалобы. 

Доки схожей жалобы. Нарушение 3.3. УГИБДД. Следовательно 3.1. ПдГС. Пред.

 

5. Насчёт суббординации, какое исключение, если я не сказал ни одного плохого слова сотруднику ? Сначала я молчал, потом спросил "Может отпустишь ?", по доброму, без агрессии, на что в ответ я получаю "А нехуй было выебываться", грубо и агрессивно со стороны представителя власти. Нарушение 4.10. ПдГС. Выговор.

 

6. Сотрудник не расшифровал статью. Нарушил ПК. Следовательно 3.1. ПдГС. Пред.

Итого получается 1/3 4/3+пред за 2.9. УГИБДД. То есть 2/3 2/3, но я так понял что у тебя нет записи, так что еще один пред и 3/3 😉

Я до сих пор не увидел доказательства моего нарушения от лица сотрудника. Предоставьте запись !!! Иначе хавай пред по 2.2. УГИБДД.

Если отвечаете, то отвечайте так же по цифрам. На каждую мою претензию.

Изменено пользователем Roman_Mins
Прикрепил доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Watanabe

Еще раз здравствуйте.

 

Нарушение за Вами было, а именно 5.6 УК РП. На вашей записи это видно. 

 

СГУ сотрудник мог применить, согласно 3.3 УГИБДД.

Цитата

 

Статья 3.3. Сотрудники ГИБДД имеют право применить маячки совместно с СГУ (в том числе мегафон) в следующих ситуациях:

 

— Во время ведения погони;

 

— При выезде на вызовы и запросы от государственных организаций, требующие быстрого реагирования;

 

— При движении в организованной колонне (только ведущий и замыкающий экипажи);

 

— При транспортировке человека, нуждающегося в медицинской помощи;

 

— При проведении специальных мероприятий, одобренных руководством.

 

 

По поводу субординации

нарушений нет.

 

Ответ давал выше, остаюсь при своем мнении.

 

 

 

 

Ожидайте ответа от СЗФ.

Изменено пользователем Anatoliy_Watanabe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

Ответь на мои вопросы. В чем я не прав ? Тут 6 претензий к сотруднику. Ты просто пропускаешь, типо я забуду и мы разойдемся.

Я так и не увидел доказательств моего задержания.

Я устал все это расписывать, надеюсь на адекватность СЗФ. В противном случае будет разбираться в жалобе на СЗФа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

Я мог написать это когда угодно, предоставь видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Жалоба ещё на рассмотрении.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Сотрудник будет наказан за 6.14 ВПС, а также получит выговор по 4.1 ПдГС.
Также за сотрудником имеется нарушение 2.9 УГИБДД, за что получит предупреждение.
Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения, на которых ясно видно ваши выражения к сотрудникам МВД, за что и были задержаны.
Выдать розыск можно уже и на парковке, этим не нарушает порядок задержания.
Также сотрудник будет наказан предупреждением, за 4.10 УГИБДД.
Какие вопросы у вас остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins

Остались.

 

Цитата

Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения, на которых ясно видно ваши выражения к сотрудникам МВД, за что и были задержаны.

 

А ты это по скриншоту определил ? Типо нет мыслей, что я мог написать это час назад ?

 

1. Я так и не увидел докательств моего нарушения. Согласно 2.4. УГИБДД сотрудник обязан фиксировать ЛЮБЫЕ взаимодействия с гражданскими. Вот я и прошу доки своего нарушения.

 

2. 

Цитата

Пункт 2. Порядок задержания.

 

1. Ограничить свободу.

2. Идентифицировать себя перед задержанным.

3. Разъяснить задержанному причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.

4. Установить личность задержанного путем проверки документов или любым другим возможным способом, в случае невозможности первого.

5. Объявить задержанного в розыск.

6. Произвести доставку задержанного в КПЗ.

 

Не разъяснил причину задержания, не расшифровал статью. Не сказал, в чем конкретно появилось нарушение. Так же поменял 5 и 6 пункт местами. (Помимо 2.9. УГИБДД, выдайте 3.1. ПдГС)

 

3. Сгу в лц. Он НЕ ИМЕЛ ПРАВО включать СГУ. 3.1. ПдГС

 

4. Почему не выдали наказание за суббординацию ? 4.10. ПдГС.

 

Жду вашего ответа.

Изменено пользователем Roman_Mins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Не понимаю ваших требований к доказательствам.
Сотрудник предоставил доказательства, на которых видно дату и время, это вполне достаточно.
Нарушения порядка задержания, не наблюдаю. В шестом пункте указано "Произвести доставку" то-есть передать вас конвоиру, перед этим вас объявили в розыск.
СГУ в ЛЦ не наблюдаю, так как сотрудник использовал основные потребности СГУ, а именно оповещения водителей для пропуска авто.
Субординацию сотрудник не нарушил, так как вы оскорбили сотрудника, после этого сотрудник может перейти на такой тип диалога с вами.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mins
Цитата

Сотрудник предоставил доказательства, на которых видно дату и время, это вполне достаточно.

 

Так ало, это чат, это сообщение, возможно, даже не относилось к этому сотруднику. Про презумпцию невиновности не забываем. Он не доказал мою вину. Жду доки. И в любом случае он обязан фиксировать ВСЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ. Вот я и прошу взаимодействие со мной. Я же предоставил доказательства. Просто у сотрудника нет доков, так бы он уже давно их показал.

 

Цитата

СГУ в ЛЦ не наблюдаю, так как сотрудник использовал основные потребности СГУ, а именно оповещения водителей для пропуска авто.

 

Согласно 3.3. УГИБДД он не имел право включать СГУ. Про оповещение водитель для пропуска авто первый раз слышу.

 

Цитата

Субординацию сотрудник не нарушил, так как вы оскорбили сотрудника, после этого сотрудник может перейти на такой тип диалога с вами.

 

В какой момент я его оскорбил ? (Хуй мусорам не катит - это сообщение относилось не к нему)

Изменено пользователем Roman_Mins
Потому что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доказательств достаточно, для задержаний вас.
Данное высказывание "Мусорам" оскорбляет сотрудников МВД, что и сказано в 5.6 УК РП.

Спойлер

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Выдумывать что сотрудник должен иметь видео, а не скриншот не нужно, в пункте 2.4 УГИБДД указано доказательства.
Итого:
Сотрудник будет наказан за 6.14 ВПС, а также получит выговор по 4.1 ПдГС. 
Зато что сотрудник не расшифровал пункт, получит предупреждение по 3.1 ПдГС.
За ношение оружия в открытом виде, будет наказан предупреждением по 4.10 УГИБДД.
На все вопросы ответил в ответах выше, более не вижу смысла ввести диалог.

Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

UPD: Пересмотр - дополнение.
По поводу СГУ, действительно сотрудник не имел право включать его, согласно 3.3 УГИБДД.
Сотрудник получит предупреждение, согласно 3.1 ПдГС.
Оскорбления также были не в рамках морали, сотрудник получит предупреждение, согласно 4.10 ПдГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...