Перейти к содержанию
MISS_KISS

Жалоба на игрока Mary_Deadly Artem_Adrian от 14.04.2024

Рекомендуемые сообщения

MISS_KISS

1. Ваш никнейм: Milli_Harris
2. Никнейм игрока: Mary_Deadly , Artem_Adrian
3. Суть:  DM     DM KIll
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=2BFf9f30AhA

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Что было за минуту-две до РП ситуации неизвестно, предоставьте полные доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mary_Deadly
В 14.04.2024 в 03:47, Not your Princess сказал:

1. Ваш никнейм: Milli_Harris
2. Никнейм игрока: Mary_Deadly , Artem_Adrian
3. Суть:  DM     DM KIll
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=2BFf9f30AhA

Изначально на вокзале выражалась в адрес нецензурной бранью, после чего, сама согласилась поехать на ленту, тебя же никто туда не тащил за шиворот, ты понимала, что будет драка😂после чего закидываешь жб, а за свои то слова ответь слабо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS
В 15.04.2024 в 00:59, Mary_Deadly сказал:

Изначально на вокзале выражалась в адрес нецензурной бранью, после чего, сама согласилась поехать на ленту

Очень интересно как я сказала если я  была в муте , вы же сказали сказали моей подруге бери собой свою подругу , и мы поговорим вы сами начали драться 

зачем мою видео сюда кидаете ))) ???

В 15.04.2024 в 00:34, Marat_Sorokin сказал:

Здравствуйте.
Что было за минуту-две до РП ситуации неизвестно, предоставьте полные доказательства.

Я находилась в муте на видео посмотрите 

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS
В 15.04.2024 в 00:59, Mary_Deadly сказал:

 после чего, сама согласилась поехать на ленту, тебя же никто туда не тащил за шиворот

 

 вы вводите заблуждение администраторов   10.2 — Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. Запрещено давать ложную информацию в заявках и во время собеседований на должность администратора или лидера гос.организации. - Бан на 30 дней

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mary_Deadly

Аааа😂так ты отрицаешь, что ты оскорбляла всё на вокзале? Интересно за что тогда тебе Мут дали? Причём на тот момент, уже второй раз. Скинь откат до твоего мута. В машину вас никто насильно не садил, вы сами сели. По факту ты щас вводишь администратора в заблуждение. Ты с самого начала нашего диалога до мута откатик то залей

Изменено пользователем Mary_Deadly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Обсуждение прекращаем. Окончательный вердикт дам ближе к ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS
В 15.04.2024 в 10:43, Mary_Deadly сказал:

Аааа😂так ты отрицаешь, что ты оскорбляла всё на вокзале? Интересно за что тогда тебе Мут дали? Причём на тот момент, уже второй раз. Скинь откат до твоего мута. В машину вас никто насильно не садил, вы сами сели. По факту ты щас вводишь администратора в заблуждение. Ты с самого начала нашего диалога до мута откатик то залей

Вы стоите такие святые не разу меня не оск и не матерились? По поводу мы сели в машину ,так ты же так настаивала что повторяла не однократно. И никого я не вожу заблуждения. видео посмотри и послушай я скинула док 

В 15.04.2024 в 00:34, Marat_Sorokin сказал:

Здравствуйте.
Что было за минуту-две до РП ситуации неизвестно, предоставьте полные доказательства.

 

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Governor

Здравствуйте я свидетель этого игрока Milli_Harris,  этот игрок Mary_Deadly принуждала что бы я села в машину и взяла свою подружку  что бы отъехать поговорить , постоянно мне  говорила что бы я села в машину . Сейчас пишешь на форме со всем другое " сама согласилась поехать на ленту, тебя же никто туда не тащил за шиворот" https://youtu.be/g-Ohxev-Y7w  https://youtu.be/o0uvRa2GcEw

Изменено пользователем Ottilia_Dior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mao Faretti

Здравствуйте! В тот момент я была с игроком Mary_Deadly, что в игре, что в спец связи. И могу сказать, что Вас НИКТО НЕ ПРИНУЖДАЛ садиться в машину, могли бы отказаться. И в смысле «принуждали»? Вы хотя бы знаете значение этого слова? То что Вы были в муте, который Вам выдали за оскорбление, то это уже Ваша проблема. Так же откаты в доказательствах обрезаны и я прекрасно помню, что вы говорили до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Governor

Меня игрок принуждал постоянно говорила садись садись  в машину ты что боишься не сыы , я скидываю где именно нарушение шли от игрока  , вы сами не хотите  скинуть видео док??? , вы даже одно видео не кто из вас не скинул, вы пишите про наше видео, скинь то скинь это , скидывайте сами видео док от своего лица.  Вы будете скидывать видео док , где было оскорб от игрока  ???,что мою подругу не звали на  ленту?? , доказывайте не словами а видео ,то что вы пишите не кто не поверит 

В 15.04.2024 в 11:54, Emily Faretti сказал:

 И могу сказать, что Вас НИКТО НЕ ПРИНУЖДАЛ 

на видео все слышно я скинула2  видео док

Изменено пользователем Ottilia_Dior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mao Faretti

Лучше бы ты скинула вот этот свой откатик, что было всем понятно, где ты оскорбляла администраторов, а так же говорила говорила в войс, когда тебя убили)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Governor

Ты утверждаешь что я оскорбила администратора ?? 

 

Изменено пользователем Ottilia_Dior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mao Faretti

пересмотри с 1:29-1:44, а так же с 2:34-2:39, это можно засчитать, как оскорбление, хотя это уже администрация решит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Governor

Какое оскорбление?? пиши жб на меня , ты пишешь в чужую жб суть жб со всем другая 

Изменено пользователем Ottilia_Dior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mao Faretti

Во-первых вы сами приложили часть этого  отката ( пролистайте вверх), а оказалось, что есть весь откат, где видно, что происходило за всё это время) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria_Governor
В 15.04.2024 в 13:43, Emily Faretti сказал:

Во-первых вы сами приложили часть этого  отката 

И что это мое видео не твое , пиши жб на меня тебе отказ сделают 

  • В рассмотрении жалобы может быть отказано, если она составлена не от Вашего лица 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Mary_Deadly будет наказана.

Спойлер

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов


Artem_Adrian будет наказан.

Спойлер

6.3.3 — [DM Kill] – Отправка в больницу игрового персонажа без Role Play причины. - Бан на 5 дней

 

Milli_Harris будет наказана.

Спойлер

5.7 — Оскорбление администрации, разработчиков проекта. - Мут до 5 часов / бан до 30 дней


Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...