Перейти к содержанию
MISS_KISS

Жалоба на игрока Emily_Faretti от 14.04.2024

Рекомендуемые сообщения

MISS_KISS

1. Ваш никнейм: Milli_Harris
2. Никнейм игрока: Emily_Faretti
3. Суть: 9.5 — [Мелкий багоюз] – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней      6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=6xhvK3yG4p0

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mao Faretti

Здравствуйте!

Вы не можете выдвигать мне такие обвинения, потому что это не считается, как Вы сказали «мелким багаюзом». На данном сервере я считаюсь камхакером и в тот момент я делала фотографию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS
В 14.04.2024 в 04:04, Emily Faretti сказал:

Здравствуйте!

Вы не можете выдвигать мне такие обвинения, потому что это не считается, как Вы сказали «мелким багаюзом». На данном сервере я считаюсь камхакером и в тот момент я делала фотографию. 

Запрещено это делать, и делаешь очень часто, стоит наказать за багаюз!!! и за действия, которые невозможны в реальной жизни

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mao Faretti

1)Мы с Вами на «ты» не переходили!

2)Я хотя бы с двух аккаунтов в войс не говорю и не оскорбляю игроков на проекте. 

3)Запрещено в свободной камере делать фотографии? А Вас  не смутило, что с игроком ( Aleksandr Mefov) появились в одно и тоже время( я и он делали в этот момент фотографии).

4)С Вами нет смысла разговорить, потому что найдёте новый пункт за что меня откинуть, как и других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS
В 14.04.2024 в 11:03, Emily Faretti сказал:

не оскорбляю игроков на проекте. 

 

Не надо обманывать , вы вчера оскорб и матерились при админе .

В 14.04.2024 в 11:03, Emily Faretti сказал:

 

3)Запрещено в свободной камере делать фотографии?

Чем докажите  что фото делали ? Вам не кто не поверит в это 

В 14.04.2024 в 11:03, Emily Faretti сказал:

 

4)С Вами нет смысла разговорить, потому что найдёте новый пункт за что меня откинуть, как и других игроков.

Зачем искать пункт ? вы и так можете отлететь за баг и за действия, которые невозможны в реальной жизни

В 14.04.2024 в 11:03, Emily Faretti сказал:

1)Мы с Вами на «ты» не переходили!

 

Где вы увидели что я перешла на ты??  . Можете не нервничать и не поднимать тему ,ждем вердикт от администратора , если даже администратор не увидит нарушение я пойду дальше писать я дело не оставлю  .  

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mao Faretti

Я не обязана предоставлять Вам в данной ситуации доказательства. У меня есть доступ к камхаку , то что вы не верите это сугубо ваше право. Администрация прекрасно знает у кого он есть у кого его нет , далее вести с вами диалог нет желания передаю жалобу руководству сервера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MISS_KISS
В 14.04.2024 в 12:12, Emily Faretti сказал:

Я не обязана предоставлять Вам в данной ситуации доказательства.

Вам не кто не поверит что вы фоткались ,будете док администратору . Пусть хоть проверяет ЗГА будет еще лучше 

Изменено пользователем Not your Princess

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Использование камхака не запрещено, пропадание персонажа при входе в камхак - игровая особенность, нарушений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...