Перейти к содержанию
Mayson_McKenzy

[ГИБДД-Н] Evgeny_Blestor

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy

1. Renat_McKenzy
2. Evgeny_Blestor
3. Нарушение главы V, ч. 2, 3, 4 АР РП. Так же жду доказательства на нарушение | Тык

Цитата

2.  Лицу, в отношении которого составлен протокол об административном  правонарушении, должна быть предоставлена возможность ознакомления с  ним. 
3. Протокол об административном правонарушении подписывается сотрудником,  его составившим, и лицом, в отношении которого он составлен. В случае отказа  указанного лица от подписания протокола в нем делается соответствующая  запись. 
4. Лицу, в отношении которого составлен протокол об административном  правонарушении, а также потерпевшему вручается копия протокола об  административном правонарушении. 

4. https://www.youtube.com/watch?v=qgq2JWpHRj0
5. Частично признаю свою вину.

Изменено пользователем Mayson_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Melker
В 14.04.2024 в 00:32, Mayson_McKenzy сказал:

1. Renat_McKenzy
2. Evgeny_Blestor
3. Нарушение главы V, ч. 2, 3, 4 АР РП. Так же жду доказательства на нарушение | Тык

4. https://www.youtube.com/watch?v=qgq2JWpHRj0
5. Частично признаю свою вину.

Здравствуйте, я данный сотрудник и я виноват, что не составил протокол. Доказательства-https://imgur.com/a/sTBPanK

На данном участке дороги я сдавал задом, могу прикрепить видео, логично же, что я вижу ,что происходит всади и еще всади регистратор тоже может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 14.04.2024 в 08:30, Evgeny_Melker сказал:

Здравствуйте, я данный сотрудник и я виноват, что не составил протокол. Доказательства-https://imgur.com/a/sTBPanK

Нужны более полные доказательства, включающие в себя видеоролик с фрагментом нарушения и /timestamp

 

В 14.04.2024 в 08:30, Evgeny_Melker сказал:

На данном участке дороги я сдавал задом, могу прикрепить видео, логично же, что я вижу ,что происходит всади и еще всади регистратор тоже может быть.

Вы возможно и увидели, но мне всё-таки хотелось бы узнать, каким IC источником Вы воспользовались, дабы доказать данное нарушение? Видеорегистратора на задней части автомобиля нет, я об этом говорил Вам на месте задержания.

Цитата

Глава 2. СЛУЖЕБНЫЕ СРЕДСТВА ПОЛИЦИИ

  • Авто-регистратор (он всегда работает и контролирует работу полиции. Поэтому, не стоит избивать кого-либо, подсовывать наркотики и так далее перед капотом машины);
  • Салонная камера (всего их несколько, эти камеры также предназначены для контроля за офицерами в патруле и так далее, снимают происходящее в салоне);
  • Тангента (зафиксирована на передней панели служебного автомобиля);
  • Тауметр "ТОНИК" (находится в багажном отделении автомобиля ГИБДД/в здании МВД);
  • Алкотестер "Drager Alcotest 7510" (находится в багажном отделении автомобиля ГИБДД/в здании МВД).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Melker
В 14.04.2024 в 09:55, Mayson_McKenzy сказал:

Нужны более полные доказательства, включающие в себя видеоролик с фрагментом нарушения и /timestamp

 

Вы возможно и увидели, но мне всё-таки хотелось бы узнать, каким IC источником Вы воспользовались, дабы доказать данное нарушение? Видеорегистратора на задней части автомобиля нет, я об этом говорил Вам на месте задержания.

 

Если вы говорите, что там нету регистратора, то я жду ваши доказательства , что вы проехали на желтый и если это окажется правдой я возмещу вам компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Это так не работает. Вы можете доказать факт личной установки видеорегистратора? К тому же, я всё ещё не получил доказательства своего нарушения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Melker
В 14.04.2024 в 11:02, Mayson_McKenzy сказал:

Это так не работает. Вы можете доказать факт личной установки видеорегистратора? К тому же, я всё ещё не получил доказательства своего нарушения

+ в городе есть повсюду камеры, так что доказать, что вы проехали на красный не составит труда.

 

Изменено пользователем Evgeny_Melker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Закрывайте жалобу, претензий к сотруднику нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...