Перейти к содержанию
Dmitriy_Novaku

УВД г.Приволжск - Pavel_Maratov

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Novaku

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Novaku
2. Никнейм сотрудника: Pavel_Maratov
3. Суть: Предъявите пожалуйста док-ва по поводу выдачи розыска.
Так-же, почему при высадке из автомобиля не было отыграно никакого РП?
Не совсем помню, но могут ли сотрудники находиться не в своей юрисдикции в отсутствии погони? В данном случае мы были в г. Мирный.
4. Доказательства:
Выдача розыска: *Тык*
Высадка без РП отыгровок: *Тык*

 

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

"Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Гризли"

Здравия желаю!
Изучив предоставленную Вами информацию, могу дать следующий вердикт,  с сотрудником будет проведена беседа касаемо выдачи\снятии розыска более правильно, сотрудник новоприбывший и ему еще стоит многому учиться.
Что касаемо высадки из транспорта без отыгровки, будет передано следящему за организацией для вынесения вердикта, вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

Доказательств я могу увидеть? Если нет - прошу выплатить компенсацию на счет 848030.
Так-же прошу наказать сотрудника за имеющиеся нарушения, в большинстве случаев "беседы" никак не помогают.
Сотрудник был уверен в себе, видимо он не думал то что я действительно оставлю жалобу по данному поводу.

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Ожидаем ответа от сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте!
Являюсь Следящим за Организацией УВД по городу Приволжск.
Ожидаем ответа от сотрудника, также, сообщил сотруднику об приложения доказательственной базы в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Maratov

Доброй ночи, являюсь сотрудником на которого вы подали жалобу. Для начала вы разговаривали со мной на ты, хоть вы меня впервые видели и я вас. А так же сказали мне  "умойся". Считаю это хамством, поэтому вы были задержаны за УК РП 5.5. Прикрепляю доказательства: https://youtu.be/v0GUd9HEm1k 

Изменено пользователем Pavel Maratov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

Где в моих словах присутствует хамство, борзость или дерзость? Обращение на "ты" тоже не подходит под 5.5 УК. 

Так-же, что в моих словах такого, за что решили именно посадить, а не выписать штраф, раз для вас это считается нарушением?

Предыдущие 2 вопроса остаются актуальными, где отыгровки высадки из автомобиля и почему вы находились не в своей юрисдикции?

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Maratov
В 14.04.2024 в 00:59, Dmitriy_Novaku сказал:

Где в моих словах присутствует хамство, борзость или дерзость? Обращение на "ты" тоже не подходит под 5.5 УК. 

Так-же, что в моих словах такого, за что решили именно посадить, а не выписать штраф, раз для вас это считается нарушением?

Предыдущие 2 вопроса остаются актуальными, где отыгровки высадки из автомобиля и почему вы находились не в своей юрисдикции?

Сотрудники УВД не могут выписывать штраф, поэтому вы были задержаны. Повторюсь, "умойся"  и разговаривать со мной на ты, это уже как минимум хамство и борзость. На остальные ваши вопросы я не буду отвечать, так как ответ уже был дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

А вы уверенны, то что нельзя выписать штраф? Лично я сомневаюсь т.к. в банке присутствует система оплаты штрафов ГУВД, так-же на форуме у вас есть команда на выдачу штрафов с 5го ранга.
По поводу своих слов ответил выше, ожидаю ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Maratov

Я являюсь 3 рангом, поэтому я вас задержал. Повторюсь, я считаю, что слово "умойся" и разговаривать со мной на ты это борзость и хамство. Возможно если бы вы разговаривали со мной на ты и все, я бы просто выдал предупреждение. Но говорить "умойся" абсолютно не знакомому человеку - это хамство.

И ещё в биндах УВД приволжска нету отыгровки для высадки из автомобиля. Поэтому я не знал, что это нужно отыгрывать.

Изменено пользователем Pavel Maratov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

Другие сотрудники самостоятельно отыгрывают и высаживают людей из автомобиля, в данном случае я, сидя в авто магически оказался на улице и вы, продолжили меня конвоировать по воздуху в отдел, вы даже по РП не взяли меня за руку. 
Ваш уровень РП заключается только в нажатии биндов? Если их нет на форуме, самостоятельно отыгрывать что-либо вы не умеете?
В случае со штрафом, если доступа нет у вас - существуют коллеги, так-же рация, через которую можно уверенно запросить выдачу штрафа.


 

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Maratov

Я сказал "не знал, что это нужно отыгрывать"🤨

Изменено пользователем Pavel Maratov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

Здравствуйте, Вы как сотрудник должны понимать что не знание - не освобождает от ответственности. У Вас есть коллеги, с кем могли бы посоветоваться при оформлении гражданина.  Это было логично что нужно отыграть высадку человека из машины. Да и за слово «умойся» можно было бы гражданину оформить штраф.

 

Ожидайте ответа от следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

Работая во фракции, а еще и в сфере МВД - нужно знать основы РП процесса.
Ожидаем ответ СЗФ.

 

Изменено пользователем Dmitriy_Novaku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте.
Изучив данную жалобу, готов сделать вердикт:
Сотрудник должен был Вам выдать в размере 15.000 тысяч, так как слово "умойся" является дерзостью по отношению к личности сотрудника, но сотрудник же, Вас задержал за нарушения статьи 5.5 Уголовного Кодекса. В данном случае, сотрудник задержал Вас не особо правомерно, что и будет проведена беседа с сотрудником. 
Перейдем далее, сотрудник получит блокировку на сервере, за нарушение правил сервера, а именно NonRP. Срок блокировки составит - 1 день. Так как нарушение от сотрудника считается не особо серьезным, не спорю, он должен был отыгрывать RP, чтоб достать Вас из автомобиля, но сотрудник этого не сделал и повел Вас в отдел через закрытую дверь.

Цитата

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

В заключении жалобы, сотрудник получит дисциплинарное взыскание внутри организации за блокировку на сервере и ему также будет проведена профилактическая беседа, за некорректное задержание.
Прошу также Вас, предоставить банковский счет для выплаты компенсации.
Остались ли у Вас вопросы по жалобе?

Изменено пользователем Kirill_Mirnyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Novaku

С вердиктом согласен, но не увидел ответ на вопрос по поводу нахождения в другой юрисдикции.
Счет 848030.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Maratov

dell

Изменено пользователем Pavel Maratov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy
В 14.04.2024 в 13:59, Dmitriy_Novaku сказал:

ответ на вопрос по поводу нахождения в другой юрисдикции

Сотрудники могут выезжать за свою юрисдикцию, дабы отлавливать по базе розыска гражданских лиц.
Доказательство компенсации: Клик
Вопросов по жалобе более не увидел, с вердиктом согласны. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...