Перейти к содержанию
danilakulakov

[ГИБДД-Н] Charlie_Winchester

Рекомендуемые сообщения

danilakulakov

1. Ваш никнейм: Dani_Kulakov
2. Никнейм сотрудника: Charlie_Winchester
3. Суть жалобы: Уволили просто так по 2.20 ПДСФ 10.04.2024 Данным лидером было выдвинуто требование об обновление медкарт в дискорд канале фракции.В нем было сказано что сотрудники которые были указанны в списке должны обновить медкарту.12.04.2024 я обновил медицинскую карту и отправил ее на гугл форму которая была указанна в закрепе официального дискорд канала.Сегодня 13.04.2024 меня уволили из данной организации из за "непредоставления медкарты"хотя сам лидер в том сообщение нидал никакой точной информации куда отправлять медкарту. P.s.Сразу же после моего вопросу лидеру почему меня уволили из фракции когда я сказал что отправил на гугл форму он сразу же подчистил дискорд и этой формы уже нет но у меня в истории браузера она сохранилась(она будет прикреплена в качестве доказательства в виде ссылки) Вот ссылка на данную форму 
*скрыто*
4. Доказательства: https://imgur.com/a/fDJ8C2s
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charlie Winchester

Доброго времени суток.
Данная гугл-форма не была актуальна и Ваши медкарты, которые Вы туда отправляли, не были получены. В связи с чем Вы были уволены за нарушение пункта 2.20 ПдСФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danilakulakov

Доброй ночи, наверное вы должны были предупредить что данная гугл форма уже недействительна и куда можно отправить новые медкарты, но увы, вы этого не сделали , а просто выдвинули ультиматум сотрудникам что у вас есть 36 часов и делайте что хотите с новыми медкартами, ожидаю ответ администрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
Данная форма ранее использовалась предыдущим лидером, но в настоящий момент она была удалена.
Лидер свяжется с вами и восстановит вас в организацию. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danilakulakov

Спасибо, вопросов больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...