Перейти к содержанию
Редя

Жалоба на Leonid Mironov

Рекомендуемые сообщения

Редя

1. Ваш ник: Oleh Miller
2. Ник сотрудника: Leonid Mironov
3. Суть жалобы: Выдал мне строгий выговор, #47781 [Зам.Ком.М.О] Лейтенант Oleh_Miller получает Строгий выговор за нарушение пункта 6.2 УМО Итог: [2/3] #Oleh_Miller #Leonid_Mironov Якобы за мое видео на Ютуб канале. В данном видео нету никакого подрыва фракции, Оскорбления РС ВРС или СС. Некоторых вообще я отдельно хвалил в видео так как они превосходно выполняют свою работу. Так же я хочу подметить что в пункте 6.2 ничего не сказано про видео, тем более на Ютуб канале. Данный человек является угрозой для МО. Так как неоднократно не исполнял свои обязанности. Если вы просили его выполнить необходимые проверки (которые входят в его обязанности) он мог просто вас послать. Все фото фиксации были переданы ВриоСЗФ. Также могу предоставить все эти записи сюда. Там где он посылает меня. И говорит что он будет выполнять свои обязанности. Поищу ещё записи других игроков которые неоднократно жаловались (если не удалил) Большинство моих друзей и знакомых не хочет служить в армии из-за этого человека. Требую чтобы пересмотрели выговор который он выдал мне. Поскольку он неплохо так меня подкосил. И испортил им все мои планы. Также требую выдать выговор данному человеку за 6.1, изучить параграф 5 устава Также требую компенсацию за выговоры которые я оплатил в размере 200.000 рублей Также я не пойму к чему высказывания о том что он купил себе звание за 500 рублей https://imgur.com/gallery/hgM5RAL
4. Доказательства: https://imgur.com/gallery/7SEDmBJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iva_Lu

Здравия желаю. На связи маршал армии Ива Лу! На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редя

Отправлю доказательства в ближайшее время 

1. когда я его попросил проверить его отчеты, а в ответ был послал через его друга https://imgur.com/a/v7hTFCs

2. послал в личных в вк https://imgur.com/a/Oto5Zvl

3. Когда я ему сказал на его посылание что жди такого же поведение от меня к себе он принциально отказывался меня увольнять, хотя приказ уже был https://imgur.com/a/R8oV4DT

4. Ну и думаю за мой выговор пруфы есть у вас. Я так и не получил ответ почему я его получил видео

На всякий случай дам еще раз ссылку на видео, за которое я получил 6.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iva_Lu

Здравия желаю, на связи маршал армии Ива Лу! Заместитель будет наказан за нарушение 2.9 ПдРГО, касательно нежелания увольнять - разберемся внутри состава. Взыскание не вижу смысла рассматривать, поскольку Вы уже уволились ПСЖ.

Передаю ГС.

Изменено пользователем Iva_Lu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редя

Я уволился ПСЖ, потому что боялся за то что он придумает мне ещё 1 выговор и я получу ОЧС. Это и заставило меня написать ПСЖ. Также я не получил ответ по какой причине мне выдали 6.3. Все что мне сказали это "из-за видео" хотелось бы узнать где в видео я подрывал фракцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Здравствуйте.
Ответ лидера дан, с ним я солидарен. Касательно взыскания, оно было выдано верно, даже в описании к видео прослеживается негатив в сторону ВРС, что является подрывом уважения к ним.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редя

То есть то что я написал что они бездействуют это вы расценили как подрыв фракции? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Подрыв работы фракции и подрыв уважения к ВРС это два разных понятия, не стоит их путать. В Вашем видео явно прослеживается негатив в сторону ВРС, что и является подрывом уважения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редя

Я все равно не согласен с вашим мнением и считаю что там ничего такого нету, то есть по вашему то что я сказал что они не активные это подрыв ВРС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Благодаря подобным высказываниям, у тех, кто посмотрит Ваш видеоролик, может сложиться довольно негативное впечатление о фракции в целом, а это не есть хорошо, да и правдой не является, соответственно это мнение будет ошибочным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редя

Как это не является правдой? Если это может подтвердить каждый кто служил в тот период времени. Я не говорю про всех. Но конкретно этот человек неактивил вообще. "Взял неактив" как он говорит. Это уже противоречит вашим же словам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Как минимум Ваши высказывания в сторону срочной службы, имелась фактическая ошибка во времени службы, это уже вводи зрителя в заблуждение. Неактив берется по разным причинам и далеко не всегда имеется возможность выполнять работу по фракции, поэтому и берется неактив на этот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редя

Ладно,я так понимаю вам без толку доказывать обратное, поэтому понадобиться помощь других администраторов(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

По итогу заместитель будет наказан за неподобающее общение, взыскание выдано верно. Если не согласны с моим вердиктом - подавайте жалобу на мое имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Pavlik

Вы также будете внесены в ОЧС в связи с распространением конфиденциальной информации на форме на срок 60 дней.
В подобных ситуациях и жалобах следует предоставлять всю закрытую информацию СА лично в ЛС в вк.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...