Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Artem_Polonin

1. Ваш никнейм: Artem_Polyanin
2. Фракция: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Yaroslav_Marcano
4. Суть жалобы: Добрый день, как так получилось, что вы не останавливаетесь на желтый сигнал светофора когда успеваете это сделать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/gUkNkTb8t8I https://youtu.be/XlAdmAQqpnI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason King

Доброго времени суток!

Взято на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Marcano

Доброго времени суток. Вас приветствует тот самый сотрудник, на которого была написана жалоба. Все же тоже напомню, меня зовут Ярослав, и я являюсь сигналистом Приволсжской железной дороги, работником дистанции пути.


Если мне не изменяет память, то Вы служили в МВД, и не просто служили, а занимали высокопоставленные должности и должны знать, что проследование желтого сигнала светофора разрешается в том случае, когда у водителя нет возможности остановить автотранспортное средство, не прибегая к использованию экстренного торможения.  
Для Вас также поясню, что же такое экстренное торможение. Экстренным торможением называется маневр, при котором автотранспортное средство замедляется либо же до низкой скорости, либо же вовсе до полной остановки. Ну это так, для справки. В обоих случаях были как раз такие ситуации. И уже предвкушаю Ваши вопросы и претензии по этому вопросу.
Во-первых, у меня заполненный донельзя салон автобуса. И в принципе, при использовании экстренного торможения можно было просто напросто травмировать пассажиров.

Во-вторых, также не стал прибегать к использованию экстренного торможения из-за возможности спровоцировать ДТП (Дорожно-транспортное происшествие, также поясню, что же это такое.) Дорожно-транспортное происшествие - событие, возникшее в процессе движения по дороге механического транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди или повреждены транспортные средства. 


Думаю, я дал более чем исчерпывающий ответ. И уверен, что жалоба сразу же уйдет на закрытие.
 

А Вам, Артём, советую изучить Правила дорожного движения. Ну и напоследок, все также прикреплю справку: Правила дорожного движения (ПДД) - свод правил, регулирующих обязанности участников дорожного движения, а также технические требования, предъявляемые к транспортным средствам, для обеспечения безопасности дорожного движения

Всего Вам доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

День добрый!

 

Если хотите, чтобы сотруднику были выданы какие-то штрафные (например, штраф), то у нас для этого есть тема - тык, с подачей обращения по правонарушениям. Тут рассматривать два желтых, и то, в ситуациях, где нельзя было безопасно остановиться, - нецелесообразно.

 

Закрыто!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...