Перейти к содержанию
Empress_Foxworthy

[ЦГБ-П] Nazir_Agaev

Рекомендуемые сообщения

Empress_Foxworthy

1. Ваш никнейм: Empress_Foxworthy
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Nazir_Agaev
4. Скриншот/видео от любого лица: ниже
5. Суть жалобы: Желаю максимально приветствовать. Произошел такой инцидент, думали обычный преступник, но оказалось, что это сотрудник, так еще и на смене со звездами. Нарушение -  ⇨ мяу ⇦ 

Так же замечено неадекватное поведение, а это ⇨ 5.2.3+5.2.4  общего устава МЗ.

Был задержан(помимо звезд) по 5.5 УК РП, 5.6 УК РП, 19.1 КоАП .

Считаю, еще 3.4 ОПСГО.  3.1 ОПСГО(мут на смене) . Ну и после мута, произошел "вылет".

Статьи и пункты упомянутые в этом ответе:

Спойлер

 5.2.3. Оскорблять и устраивать конфликты с кем-либо, находясь на смене [Наказание – выговор];

Спойлер

 5.2.4. Использовать нецензурные выражения, неграмотно и некультурно выражаться, оскорблять коллег по работе и других гражданских лиц, находясь на смене [Наказание – выговор];

Спойлер

▶ Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Спойлер

▶ Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Спойлер

▶ Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества.Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток. 

Спойлер

▶ 3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в тюрьму, но остался там в рабочее время и прочее).

Спойлер

 3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

 

Изменено пользователем Empress_Foxworthy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazir_Agaev

привет это снова я, можно как удалить жалобу я понес свое наказание и щас думаю что по рп играть во много раз лучше и понял что вот эти все нон рп с моей стороны какая то фигня, если захочешь я с удовольствием заплачу тебе компенсацию за нон рп но пожвлуйста онулирую жалобу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empress_Foxworthy

⇨ 4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Belkin

Приветствую! Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.
Исходя из ваших доказательств, могу сделать следующие выводы: 
Сотруднику будет выписан выговор, согласно пункту 5.2.3 ОУМЗ;

Будет выписан выговор, согласно пункту 5.2.4 ОУМЗ;
Будет выписано предупреждение, согласно пункту 3.1 ОПСГО;
Будет выписано предупреждение, согласно пункту 3.4 ОПСГО.
По поводу Вашего замечания про пункт 4.3 ОПСГО не соглашусь, ведь сотрудник ответил Вам, поприветствовал и признал свою вину, попутно предложив Вам компенсацию

Итог: сотруднику будет выписано два(2) выговора и два(2) предупреждения.
У Вас остались вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empress_Foxworthy

Максимально приветствую. Вопросов к Вам нет, передавайте дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Belkin

Передано следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте! Я следящий за ЦГБ Приволжском.
Согласен с ответом лидера, остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empress_Foxworthy

Вопросов не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Вопросов нет.

 

Жалобу закрываю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...