Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Artem_Polonin

1. Ваш никнейм: Artem_Polyanin
2. Фракция: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrew_Marcano
4. Суть жалобы: Ну что ж. Вы сами этого захотели, разговаривать будем тут. Обратим внимание на 1 скриншот, а именно на неадекватные слова сотрудника "гений малолетний". На 2 скрине можно заметить оскорбления сотрудника, а также попытка вывести на конфликт. Я считаю что данный человек превышает свои должностные полномочия. В прошлый раз мне сказали что проведут беседу, но видимо этого ему не хватило, в этот же раз я прошу выдать наказания.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/eE2vPnJ
 

1. Ваш никнейм: Artem_Polyanin
2. Фракция: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrew_Marcano
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Как так получается, сняли с ВрИО вас 8 апреля, но в еженедельном отчете за 6 апреля у вас не написано о том что вы ВрИО, получается отчет не по форме. Так же если смотреть по времени написания отчета, ровно 7 дней не прошло, поэтому ожидаю рассмотрения данного инцидента
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/782000-otchyoty-rukovodyaschego-i-upravlyayuschego-sostava/?do=findComment&comment=5483259

 

1. Ваш никнейм: Artem_Polyanin
2. Фракция: РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrew_Marcano
4. Суть жалобы: Доброго времени суток! Как так получается, сняли с ВрИО вас 8 апреля, но в приказах и распоряжениях за 6 и 7 апреля у вас не написано о том что вы ВрИО, получается приказ не по форме. Так же если смотреть по времени написания отчета, ровно 7 дней не прошло, поэтому ожидаю рассмотрения данного инцидента
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

 

 

 

Изменено пользователем Artem_Polonin
перенес все в одну жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

День добрый!

 

Передано сотруднику и лидеру.

Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Legon

Доброго времени суток, уважаемый Артем Полонин (Полянин, Пилонин?) 

 

Я являюсь человеком, на которого Вы написали жалобу.

 

Начнем разбор наших полетов:

1. Касательно фразы "малолетний дебил" я уже подробно все расписывал в одной из жалоб, но ничего страшного! (тяу-тяу-тяу-тяу) Могу продублировать. В конкретном данном случае я использовал эту фразу без всякого негативного подтекста, не стараясь никого оскорбить, задеть. Простите, но по моему скромному мнению, Вам стоит видеть во фразах других людей больше света и доброты. Улыбайтесь, веселитесь и хорошо проводите время, играя в провинцию, а не пишите жалобы, мой вам совет =)

По поводу оскорблений со второго скриншота. Согласен, перегнул палку, но на тот момент в моей комнате действительно пахло фекалиями! (как позже выяснилось это был пёс). Так что также готов принести свои извинения и предоставить небольшой презент - здесь.

 2. Касательно 2 и 3 жалобы, они вроде как идентичны. Здесь также согласен, признаю свою ошибку, НО давайте учтем человеческий фактор. Все мы люди и все мы не идеальны, согласитесь. Нет роботов, способных производить до 1 000 действий в минуту, не совершая никаких ошибок/погрешностей. Также прошу принять во внимание тот факт, что я обычно в будние дни прихожу со школы достаточно поздно, а именно в 18:00 по местному времени. Игру в провинции мне также надо совместить с подготовкой к ОГЭ, различным контрольным и прочим школьным мелочам, поэтому в суете буднего дня мог и ошибиться.

3. Отдельно хотелось бы выделить фразу "Так же если смотреть по времени написания отчета, ровно 7 дней не прошло, поэтому ожидаю рассмотрения данного инцидента". У меня сложилось чувство, что Вы грамотно ударялись головой (или чем Вы печатаете) об клавиатуру, чтобы складывались слова, не соблюдая всякой последовательности и осмысленности Вашего текста. Прошу переформулировать данные выражения, вложить в них здравый смысл, логику, всевозможные лексико-грамматические правила современного русского языка и написать это. 

Готов принести все извинения перед теми кого оскорбил, хоть это было и не осознанно (не думал, что существуют люди, способные обидеться на несколько политически-гендерно-личностно нейтральных фраз), а также предложить Вам и Вашим друзьям пройти бесплатные курсы изучения русского языка, а также небольшой презент от меня - здесь.

 

Изменено пользователем Andrew_Legon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Polonin

Доброго времени суток!
Ваш ответ я услышал. Но есть пару моментов.


KvzWF.png
Не понимаю как можно сказать фразу "малолетний дебил"  без какого либо негатива и  оскорбления. Ведь само слово "дебил" является оскорблением.
Также не понимаю при чем тут ваша собака и то, как вы выразились в нон рп рацию. К сожалению ваши отговорки тут не прокатят.
KvzWF.png
Очень хорошо что вы признаете свою вину. Но у вас было достаточно времени, чтобы исправить ваши ошибки, чего вы не сделали. Да, вы не робот. Но вы проходили обзвон на заместителя и вам явно задавали вопрос касающийся вашего времени и, что вам может помешать выполнять возложенные на вас обязательства. Если у вас не хватает времени для чего идти на заместителя? 

KvzWF.png

Бесплатные курсы оставьте себе, они мне не понадобятся. Хочу подметить что ваши извинения и презенты в виде неадекватных фотографий не требуются для меня. При прошлом инциденте вам должны были провести беседу, но она вам видимо не помогла. 
Половина вашего текста написанного выше является неадекватной, что является нарушением пункта 5.23 ТкРП.

KvzWF.png


Более от вас ответ мне не потребуется.
Жду ответа лидера!
 

Изменено пользователем Artem_Polonin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mason King

Доброго времени суток!

Сотруднику будет выдано предупреждение согласно п. 6.2 ТК РП.

По поводу форума с сотрудником будет проведена строгая беседа по факту нарушений.

Думаю вопросов остаться не должно, предаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Polonin

Доброго времени суток!


KvzWF.png
Прошу пересмотреть вердикт, данный сотрудник является вашим заместителем.
Он не должен допускать таких выражений к рабочему составу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

День добрый!

 

Текста многовато будет для двух высказываний. По каким вопросам еще остались вопросы? Будьте добры, распишите конкретно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Polonin

Доброго времени суток!


KvzWF.png

Лидер сказал что будет выдано предупреждение за 6.2 ТкРП, но как по мне забыл про наказания за 6.3 ТкРП.
На моих двух 
скриншотах видно, как сотрудник провоцирует на конфликт своими оскорблениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Я не вижу оснований для выдачи каких-то других взысканий. Наказание было выдано верно, в виде предупреждения за п.6.2 ТК РП.

Ситуация решена.

 

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...