Перейти к содержанию
Joseph_Morgan

Биография Джозефа Моргана

Рекомендуемые сообщения

Joseph_Morgan

- Имя Фамилия: Джозеф Морган.
- Пол: Мужской
- Национальность: Немец.
- Возраст: 44 года.
- Дата и место рождения: 01.01.1980 Германия. г.Берлин.
- Семейное положение: Холост.
- Место текущего проживания: Республика "Провинция" г. Приволжск.
- Описание внешности: Рост 190 см, вес 70 кг, голубые глаза, темные волосы, подтянутый, крепкого телосложения.
- Особенности характера: Добрый, отзывчивый, целеустремленный, смелый, честный.

- Детство:
Родился я, в городе Берлин, в Германии. Детство было крайне трудным, в возрасте 3-х лет, меня оставили жить у бабушки, по линии матери. Всему меня обучала моя бабушка, также, благодаря ее трудам, я выучил русский язык, мог как-то понимать его, помогал ей, рос на ее книжках, которые она мне давала читать. Дедушка меня научил охоте, разделывать животных, ловить рыбу, я так радовался первому улову, он меня научил всему, чему только мог, в лесу я ориентируюсь по сей день отлично, он для меня как родной. В возрасте 7-ми лет, мы продали дом, в котором жили, и переехали в Республику Провинция, где меня и приняли в мою первую школу, там я и попал в первый свой пионерский отряд, я так был удивлен, потому что никогда не был в таких коллективах, мы учились, и помогали людям, хорошее было детство, ходили на тарзанку, как помню из воспоминаний, в то время, я приобрел своего лучшего друга, с которым познакомился на выпуске из школы, у нас с ним были общие интересы, сложилась настолько крепкая дружба, что мы уже вместе дружим на протяжении 28-ми лет.

- Юность и взрослая жизнь:
После выпуска из школы, мне уже почти было 18 лет, закончил я благополучно все 11 классов. Я пошел учиться в престижный ВУЗ, под названием СПБГУ. Учился  в нем также на отлично, как и в школе, также попалась очень добрая и гостеприимная аудитория. Через 4 года отучился в нем, и получил красный диплом. После ВУЗ'а, я пошел на практику в ГУВД города Приволжск, где мне с легкостью давались все преподаваемые знания. Моей мечтой была - первая машина и водительское удостоверение. У деда я брал его мерседес w140, как в народе называют "кабан", он был не обычным, а привезенным из Германии, на нем я разъезжал, мечтая о том, как буду ездить на своем первом автомобиле. Славные были мечты. Но не суждено было им сбыться. В стране начался кризис, из-за чего, денег нам не хватало, но благо, что хоть было чем питаться, и работать было где. Спустя 4 года.. Обстановка начинает стихать, я за это время подкопил на водительское удостоверение, и с радостью на лице, побежал в автошколу, не забуду момента, как я, с улыбкой до ушей, забегаю туда, говорю, где можно записаться, сколько будет стоить.. Записали меня, после успешной сдачи теории, и практики, мне выдали мое удостоверение, радости не было предела. Придя домой, у порога стояла "ВАЗ 2105", я подумал, может гости приехали, такое часто бывало, но нет, выходит радостный дедушка, несет ключи от автомобиля, и говорит "Завтра поедем переоформлять", не забуду эти слова.
Самые впечатлительные моменты моей юности. Но вскоре, как и все, из моей жизни ушли эти два, самых прекрасных человека, дедушка и бабушка, плакал я много, не мог сдерживаться, ведь они - дали мне жизнь! В долгом трауре я был, но пришел мой друг, и сказал мне, я тут посоветую тебе, жить надо дальше, не зацикливаться на одном, эти слова, для меня значили что-то, в моем понимании, спустя время, меня начало отпускать, и я наладил свою жизнь.


- Настоящее время:
В данный момент я служу в ГУВД по городу Приволжск. В свои 44 года, у меня семья, достойная машина и красивый дом загородом. Занимаюсь спортом, укрепляю свое здоровье и ни в чем себе не отказываю.

- Хобби: Рыбалка, охота, спорт, огнестрельные оружия, коллекционирование.

Изменено пользователем Joseph_Morgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...