Перейти к содержанию
Matthew_Takada

УВД г.Приволжск - Freskuito_Ellington

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Takada

1. Ваш никнейм: Marcel_Bergamaschi
2. Никнейм сотрудника/лидера: Freskuito_Ellington
3. Суть: Причина стрельбы??? Где пред об оружии???
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Lrq9r_WEtOo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freskuito_Ellington

Здравия желаю! Я явлюсь сотрудником на которого написана эта жалоба. Ваш союзник начал стрелять в других сотрудников полиции док-ва скину позже идет обработка видео
 

Докозательства 

Ожидаем вердикт

Изменено пользователем Freskuito_Ellington
Коррекция жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Takada

Причем тут мой союзник ?)
Я бежал без оружия, в вас не стрелял, погоню за мной вы вели явно менее 5-ти минут)

По поводу предупреждения об огне так и не увидел вашего объяснения. 

Так же считаю разумным будет с моей стороны принести извинения сотруднику за несколько грубое общение!)

Tous mes vœux!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freskuito_Ellington

Предупреждения об огне не было т.к ваш союзник начал стрелять в ответ.  Я думал от вас тоже пойдет стрельба

Грубое обращение может где то и есть.Этого не оспариваю но в тот момент мне говорил мой друг что с моим микрофоном что то не так какая то  тех.неполадка из за этого чтобы более понятно разьяснить приходилось повышать тон.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Grizzly

"Начальник УВД по городу Приволжск, генерал-майор Гризли"

Здравия желаю!
Изучив Ваши док-ва и док-ва сотрудника, даю Вам ответ на Ваши вопросы.
1) Причина стрельбы? - Исходя из всей жалобы, сотрудник действовал согласно 4.8 ФЗоП и тем самым был открыт огонь, расшифровка пункта (Основное выделил зеленым):

Цитата

Применение огнестрельного оружия:

4.8. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) открытой угрозы (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на кого-либо и прочее);
2) невозможности остановки транспортного средства правонарушителя в течение 5 минут;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) угрозы участникам дорожного движения: 

— Для предупредительного выстрела;
6) Проникновение через перекрытие/оцепление/пост КПП.
— Сначала угроза оружием, в случае если игрок подчинился, выводим из охраняемой территории.
— Если гражданин не подчинился, разрешается применять холодное/огнестрельное оружие по отношению к гражданскому лицу.


2) Где пред об оружии??? - Была вероятность того, что с кем Вы бежали открыл огонь по сотрудникам, но в итоге был ликвидирован, сотрудник ожидал того же самого от Вас и ввиду этого крикнул Вам о том чтобы Вы остановились, данный выстрел больше был похож на предупредительный, но сотрудник поспешил и не должен был стрелять, пока бы не крикнул об предупреждении.
С сотрудником будет проведена профилактическая беседа, если будут еще подобные действия со стороны сотрудника, тот получит дисциплинарное взыскание.
Вопросы остались у Вас?

Изменено пользователем Michael_Grizzly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mirnyy

Здравствуйте!
Являюсь Следящим за Организацией УВД по городу Приволжска.
Вопросов по ответу лидера не поступило, также нет активности.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...