Перейти к содержанию
Albert_Vorobyev

[ЦГБ-П] Nazir_Agaev

Рекомендуемые сообщения

Albert_Vorobyev

1. Ваш никнейм: Albert_Vorobyev
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Nazir_Agaev
4. Скриншот/видео от любого лица:
Тык,  Розыск
5. Суть жалобы: NonRP погоня, а именно уход по воде. В конце видео видно как сотрудник целенаправленно уплывает вдаль от берега. Нахождение в розыске на смене.

Изменено пользователем Albert_Vorobyev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nazir_Agaev

привет это снова я, можно как удалить жалобу я понес свое наказание и щас думаю что по рп играть во много раз лучше и понял что вот эти все нон рп с моей стороны какая то фигня, если захочешь я с удовольствием заплачу тебе компенсацию за нон рп но пожвлуйста онулирую жалобу...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Belkin

Приветствую! Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.
Рассмотрев ваши доказательства, могу сделать следующие выводы:
За розыск и своё весьма не адекватное поведение, которое не характерно сотруднику МЗ, данному сотруднику будет выписаны дисциплинарные взыскания (в другой жб на данного сотрудника освещалась та же самая ситуация, поэтому дублировать наказание не буду). За этот случай наказания уже выписаны;
Что касаемо ухода от погони по воде: данное нарушение напрямую связано с пунктами ВПС, поэтому передаю далее жалобу следящему администратору.

Ко мне у Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Vorobyev

К Вам вопросов не имею, ожидаю ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте! Я следящий за ЦГБ Приволжском.
Ответ лидера вас устроил и я с ним согласен. Сотрудник будет наказан по данной жалобе: 


Сотрудник будет наказан за нарушения пункта ВПС 6.10.2, блокировкой на три дня.

Спойлер

6.10.2 - "NonRP-погоня" - Нереалистичная погоня. [Бан до 10 дней]
При полицейской погоне её участникам и в течение 3 минут с последнего визуального контакта (в том числе на радаре и в зоне прорисовки) преступнику запрещается:

Спойлер

- Совершать починку/заправку Т/С;
- Совершать намеренные срезы, а также намеренно нарушать границы дорожного полотна. (ЕПТ/ЕПП/ЕПР);
- Уходить от погони по воде;
- Скрываться в закрытых интерьерах;
- Прыгать на велосипеде через заборы, крыши зданий, автомобили.


Получает выговор за нарушение пункта 3.1 ОПСГО.

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в тюрьму, но остался там в рабочее время и прочее).


Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Albert_Vorobyev

Вопросов нет. Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Вопросов нет.

Жалобу закрываю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...