Перейти к содержанию
HunterZ

Жалоба на James_Kolotov, Matt_Korolev, Archi_Korolev

Рекомендуемые сообщения

HunterZ

1. Ваш ник: Ruben_Matosyan
2. Ник сотрудника: James_Kolotov, Matt_Korolev, Archi_Korolev
3. Суть жалобы: Прошу оценить правомерность действий данных сотрудников. Меня попросили уронить(избить) игрока, так как он не мог выбраться из бункера сам( доказательства имеются и будут прикреплены ниже). Мне дали розыск и данные сотрудники меня задерживали, я им объяснил ситуацию и сказал, что этому есть доказательства, они наплевав на это продолжили. 1. доказательство просьбы о помощи 2. задержание Если в данной ситуация не прав я, то заранее прошу прощения.
4. Доказательства: 1. https://youtu.be/IMiePSRFrl0 / 2. https://youtu.be/jJfKT5WLJhk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avtonom_Korolev

Здравие желаю!

Являюсь Капитаном Полиции по Г.Мирный в отделении СК.

Разберем вашу жалобу!

Итак, на ваших док-ва видно что ударов более 3! То-есть это не считается как МС(МиссКлик)

Подробно об этом вам опишет наш Лидер или СЗФ.

Далее, объясню вашу ситуацию. Если человек вас попросил это сделать, это ни в коем случаи не считается МС, это было намеренно по просьбе гражданского.

Не вижу нарушений за собой а также же своими сотрудниками.

Всего хорошего! Не нарушайте УК а так же КоАП, и в будущем у вас не возникнут подобные проблемы!

Если вас человек просит его убить, залейте на него жалобу за провокацию на нарушение ВПС!

dPQV9WL.gif

Изменено пользователем Arthur2001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario Pereira

Добрый день, на связи Начальник ГУВД по г.Мирный Марио Перейра.

Нарушений за сотрудниками нет, вы нарушили УК РП, тем самым были и задержаны. А то что убийство было по просьбе это ничего не меняет.

Передано СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine Morgan

Здравствуйте

С ответом ВрИО лидера солидарен, к тому же, тема составлена не по форме.

Отсутствует timestamp \ время над худом.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...