Перейти к содержанию
SvEtIkK

[УВД-П] Evgeniy_Kolbaskin

Рекомендуемые сообщения

SvEtIkK

1. Ваш никнейм: Elizabeth_Lapina
2. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Kolbaskin
3. Суть жалобы: Данный сотрудник приехал получить мед. карту, после чего мы приступили к РП процессу. После запроса у него паспорта, он начал его кидать без отыгровок ссылаясь на то, что отыгровки будут после того как я возьму у него паспорт, т.к. это противоречило правилам РП я отказалась и попросила его сначала отыграть, потом кинуть паспорт и он отказал в этом, и после нескольких таких попыток я дала ему отказ в выдаче мед. карты. И видимо он решил меня проучить, типа с ним лучше не конфликтовать, и решил повесить на меня ложные обвинения, а именно 5.5 и 5.13 УКРП. (док-ва №1) (тайм-код 1 -- 00:00 - 04:04) И еще. Как вы считаете Евгений? Красиво ли с вашей стороны выражаться так? По второй ссылке в доказательствах есть момент, что в беседах вы меня оскорбляете, хотя я вам просто вежливо отказала. (док-ва №2)
4. Доказательства: Доказательства №1 - https://youtu.be/depABW3k8HU?si=YBTCCYLdEpvWn12k, Доказательства №2 - https://yapx.ru/album/XU5MA
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

Здравствуйте, укажите более подробные таймкоды жалоб, ибо на ваших я не вижу предъявления ложных обвинений, в противном случае в рассмотрении жалобы будет отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Kolbaskin

Приветствую!

Ожидаю указание дополнительных таймкодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SvEtIkK
В 13.04.2024 в 15:31, Evgeniy_Kolbaskin сказал:

Приветствую!

Ожидаю указание дополнительных таймкодов.

Тамйкод - О8:10, ложные обвинения, вы отказались передать мне паспорт, я отказала вам в выдаче медкарты. И ещё предоставьте доказательства где я хамила другому сотруднику?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dionis_Popov

На данном таймкоде вы едете в машине, исправьте данный пункт, указав конкретные таймкоды по виду:

Таймкод - нарушение

в соответствии с правилами подачи жалоб, в противном случае мы будем вынуждены отказать в её рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SvEtIkK

Таймкод  8:38-9:12, ложные обвинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Здравствуйте! на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Здравствуйте!
Системно возможно передать паспорт через TAB или команду. Вы просите сотрудника, чтобы он отыграл паспорт, но сотрудник этого не сделал, что и является верным действием. Если бы он отыграл  паспорт и потом показал бы вам его через TAB, то можно было бы увидеть системные отыгровки. Однако это не совсем логично учитывая отыгровки которые могли быть.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SvEtIkK
В 15.04.2024 в 04:39, Ernesto_Belgorodsky сказал:

Здравствуйте!
Системно возможно передать паспорт через TAB или команду. Вы просите сотрудника, чтобы он отыграл паспорт, но сотрудник этого не сделал, что и является верным действием. Если бы он отыграл  паспорт и потом показал бы вам его через TAB, то можно было бы увидеть системные отыгровки. Однако это не совсем логично учитывая отыгровки которые могли быть.
Вопросы остались?

Ernesto_Belgorodsky здравствуйте, то есть вы утверждаете, что после просьбы предоставить паспорт нужно кинуть человеку через TAB/командой и увидеть в чате отыгровку
"Evgeniy_Kolbaskin показал Elizabeth_Lapina паспорт" и это будет верно.

Но судя по информационному разделу в МЗ мы видим (https://drive.google.com/drive/folders/1ByyxQ6lBIPAOkIWMEKLUJBU5qVQvYbYG?hl=ru), ждём отыгровок, а именно, что-то на подобии:
"do Паспорт в нагрудном кармане.
me достал паспорт из нагрудного кармана
do Паспорт в руке.
me передал паспорт сотруднику(це) на против
do Рука с паспортом протянута.
(Системная отвгровка) Evgeniy_Kolbaskin показал Elizabeth_Lapina паспорт".

Вот так будет верно т.к. RP процесс это и подразумевает.
А если
Evgeniy_Kolbaskin отыграл до этого, что паспорт у него в руках, жду предоставления доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Перечитайте еще раз то, что я написал выше. Сотрудник вправе предоставить вам паспорт через TAB. Нигде не сказано, что сотрудники должны полностью отыгрывать такие действия, учитывая тот факт, что разработчики проекта решили добавить только одну отыгровку.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...