Перейти к содержанию
Ivan_Poliakov

[Семья] Preobrazhensky - Angelar_Preobrazhensky

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Poliakov

1. Ваш никнейм: Ivan_Poliakov
2. Никнейм игрока: Angelar_Preobrazhensky
3. Преступная группировка: [Семья] Preobrazhensky
4. Суть: Нарушение пункта 8.1 РП, а именно — Каждый участник преступного объединения должен обладать достаточными знаниями ведения RP и правил сервера. Данный участник ПО начал использовать в своей речи МГ, что является нарушением канонов РП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/KP15wXb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

plusha444

Приветствую, я являюсь тем самым человеком на кого была написана жалоба, в данной ситуации я перепутал рп чат и нон рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Preobrazhensky

Доброго времени суток, я лидер семьи Преображенских.

Проанализировав ваши доказательства , я могу сказать : За данным игроком подобное было замечено впервые , за длительное нахождение его в семье.
Поскольку я считаю что нарушение не слишком серьёзное, с человеком будет проведена воспитательная беседа , с назначением  Role Play заданий.


Вопросы по жалобе остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Poliakov
В 13.04.2024 в 09:30, plusha444 сказал:

Приветствую, я являюсь тем самым человеком на кого была написана жалоба, в данной ситуации я перепутал рп чат и нон рп

Посмотрев на доказательства, можно увидеть следующее: "АХАХАХ, рп игрок, сиди дальше в ментовке)", что говорит о вашем нежелании действовать по канонам РП и соблюдать правила сервера.

 

В 13.04.2024 в 12:26, Nikolay Preobrazhensky сказал:

Доброго времени суток, я лидер семьи Преображенских.

Проанализировав ваши доказательства , я могу сказать : За данным игроком подобное было замечено впервые , за длительное нахождение его в семье.
Поскольку я считаю что нарушение не слишком серьёзное, с человеком будет проведена воспитательная беседа , с назначением  Role Play заданий.


Вопросы по жалобе остались?

Не согласен с нарушением, описал почему выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Мут по форуму не выдается, нарушение не критичное, будет проведена беседа. В случае не согласия - жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...