Перейти к содержанию
Jerry_Odesskiy

[ГУ МВД по г. Невский] Отдел Кадров | Рапорт об отставке по собственному желанию

Рекомендуемые сообщения

Jerry_Odesskiy

Министерство Внутренних Дел Республики Провинции 

Главное Управление Министерства Внутренних Дел по г. Невский
 

HKJPRow.png

 

Отдел Кадров | Рапорт об отставке по собственному желанию

 

Каждый сотрудник имеет полное право на увольнение по собственному желанию. Прежде чем написать заявление, сотруднику необходимо ознакомиться с пунктом 4.9 Трудового кодекса Республики Провинция, который устанавливает минимальные сроки нахождения в организации.

 

Цитата

4.9 | Каждый сотрудник имеет право увольнение по собственному желанию или другим уважительным причинам, предварительно написав требующееся заявление. При этом должны работник не может покинуть свой пост после 1-го этапа пребывания в организации. Общий минимальный срок нахождения во организации - 7 дней (с учётом 1-го этапа). Наказание выдается только в том случае, если сотрудник уходит по собственному желанию во время 2-го и 3-го этапов пребывания.

Этапы:

 

• Ⅰ этап (1 - 2 день пребывания) – Увольнение.
 ⅠⅠ этап (3 - 4 день пребывания) – Увольнение и занесение в общий черный список (ОЧС) организаций на 15 дней.
• ⅠⅠⅠ этап (5 - 7 день пребывания) – Увольнение и занесение в общий черный список (ОЧС) организаций на 30 дней.

 

Минимальный срок нахождения во фракции составляет 7 дней. Увольнение без ОЧС возможно на 8 день нахождения во фракции.

 

HKJPRow.png

 

Форма подачи заявление на Увольнение:

Цитата

Начальнику ГУ МВД по городу Невский

 Генерал-майору полиции

Одесскому Джерри Викторовичу

от должность (в родительном падеже)
звание (в родительном падеже)

Ф.И.О (в родительном падеже)

 

Р А П О Р Т

 

Я, Фамилия Имя Отчество, находящийся в звании Звание полиции и занимающий должность Должность, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Невский по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:

Подпись:

 

 

Изменено пользователем Jerry_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Afanasy_Bogdanov

 

 

Начальнику ГУ МВД по городу Невский

 Генерал-майору полиции

Одесскому Джерри Викторовичу

от Сотрудника Роты ППС
Прапорщика полиции 

Богданова Афанасия Юрьевича

 

Р А П О Р Т

 

Я, Богданов Афанасий Юрьевич, находящийся в звании Прапорщик полиции и занимающий должность Сотрудник Роты ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Невский по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата: 13.04.2024

Подпись: Afanas

 

Изменено пользователем Afanasy_Bogdanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy
В 13.04.2024 в 08:01, Afanasy_Bogdanov сказал:

 

 

Начальнику ГУ МВД по городу Невский

 Генерал-майору полиции

Одесскому Джерри Викторовичу

от Сотрудника Роты ППС
Прапорщика полиции 

Богданова Афанасия Юрьевича

 

Р А П О Р Т

 

Я, Богданов Афанасий Юрьевич, находящийся в звании Прапорщик полиции и занимающий должность Сотрудник Роты ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Невский по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата: 13.04.2024

Подпись: Afanas

 

Одобрено. Будете уволены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Начальнику ГУ МВД по городу Невский

 Генерал-майору полиции

Одесскому Джерри Викторовичу

от ВрИО Заместителя Начальника ППС
Майора

Мартинеза Маджита Мамиконовича

 

Р А П О Р Т

 

Я, Мартинез Маджит Мамиконович, находящийся в звании Майор полиции и занимающий должность ВрИО Заместителя Начальника ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Невский по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата: 13.04.2024

Подпись: Martinez

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Damiano

Начальнику ГУ МВД по городу Невский

 Генерал-майору полиции

Одесскому Джерри Викторовичу

от Курсанта УЦ 
Сержанта полиции
 

Дамиано Даниила Игоревича

 

Р А П О Р Т

 

Я, Дамиано Даниил Игоревич , находящийся в звании Сержант полиции и занимающий должность Курсант УЦ , прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Невский по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата: 13.04.2024

Подпись: Damino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy
В 13.04.2024 в 13:36, Madjit_Martinez сказал:

Начальнику ГУ МВД по городу Невский

 Генерал-майору полиции

Одесскому Джерри Викторовичу

от ВрИО Заместителя Начальника ППС
Майора

Мартинеза Маджита Мамиконовича

 

Р А П О Р Т

 

Я, Мартинез Маджит Мамиконович, находящийся в звании Майор полиции и занимающий должность ВрИО Заместителя Начальника ППС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Невский по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата: 13.04.2024

Подпись: Martinez

 

Одобрено. Будете уволены.

В 13.04.2024 в 14:31, Daniil_Damiano сказал:

Начальнику ГУ МВД по городу Невский

 Генерал-майору полиции

Одесскому Джерри Викторовичу

от Курсанта УЦ 
Сержанта полиции
 

Дамиано Даниила Игоревича

 

Р А П О Р Т

 

Я, Дамиано Даниил Игоревич , находящийся в звании Сержант полиции и занимающий должность Курсант УЦ , прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Невский по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата: 13.04.2024

Подпись: Damino

Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Quincy

Начальнику ГУ МВД по городу Невский

 Генерал-майору полиции

Одесскому Джерри Викторовичу

от Курсанта Учебного Центра
Рядового

Квинси Алекса Робертовича

 

Р А П О Р Т

 

Я, Квинси Алекс Робертович, находящийся в звании Рядовой полиции и занимающий должность Курсант УЦ, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Невский по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.
 


                                                                                                                                                                                                                  Дата: 20.04.2024
Подпись: Квинси

Изменено пользователем Alex_Ortega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy
В 20.04.2024 в 22:36, Alex_Ortega сказал:

Начальнику ГУ МВД по городу Невский

 Генерал-майору полиции

Одесскому Джерри Викторовичу

от Курсанта Учебного Центра
Рядового

Квинси Алекса Робертовича

 

Р А П О Р Т

 

Я, Квинси Алекс Робертович, находящийся в звании Рядовой полиции и занимающий должность Курсант УЦ, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Невский по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.
 


                                                                                                                                                                                                                  Дата: 20.04.2024
Подпись: Квинси

Одобрено. Будете уволены.

Изменено пользователем Jerry_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory_Shelby

Начальнику ГУ МВД по городу Невский

 Генерал-майору полиции

Одесскому Джерри Викторовичу

от Стажёра "БАРС"
Капитана

Шелби Григория Сергеевича

 

Р А П О Р Т

 

Я, Шелби Григорий Сергеевич, находящийся в звании Капитан полиции и занимающий должность Стажёр БАРС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Невский по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:27.04.2024

Подпись:Шелба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy
В 27.04.2024 в 22:05, Gregory_Shelby сказал:

Начальнику ГУ МВД по городу Невский

 Генерал-майору полиции

Одесскому Джерри Викторовичу

от Стажёра "БАРС"
Капитана

Шелби Григория Сергеевича

 

Р А П О Р Т

 

Я, Шелби Григорий Сергеевич, находящийся в звании Капитан полиции и занимающий должность Стажёр БАРС, прошу уволить меня из ГУ МВД по городу Невский по собственному желанию. Претензий к руководству не имею, с правилами увольнения и сроками проверки ознакомлен в полном объеме.

 

 

Дата:27.04.2024

Подпись: Шелба

Одобрено. Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...