Перейти к содержанию
Artur_Nikolson

[УВД-П] Adrian_Florence, Vladimir_Yakovlev, Evgeniy_Federov.

Рекомендуемые сообщения

Artur_Nikolson

1. Ваш никнейм: Artur_Nikolson
2. Никнейм сотрудника: Adrian_Florence, Vladimir_Yakovlev, Evgeniy_Federov.
3. Суть жалобы: Adrian_Florence: неоднократные оскорбления и угроза гражданину. Vladimir_Yakovlev: сначала говорит отъехать потом говорит слезть с мотоцикла. После данный сотрудник сказал посадить меня за неподчинение. Максимум где можно увидеть неподчинение с моей стороны это где я мискликнул на букву "F" в следствии чего я случайно сел на мотоцикл. Откат был Evgeniy_Federov: посадил за неподчинение которого не было ТАЙМ КОДЫ: оск от Adrian_Florence в чат (0:06), оск от того же сотрудника в голосовой чат (2:39), просьба отъехать (2:52), угроза от Adrian_Florence (2:54), Vladimir_Yakovlev говорит что считает до 3 и применяет оружие, но как только я случайно нажимаю на кнопку F он начинает применять оружие.
4. Доказательства: https://youtu.be/v-q3EuCJcxg
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Artur_Nikolson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon_Alliens

Приветствую. Нарушений за собой не наблюдаю. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Florence

Доброго времени суток. Я - Заместитель Начальника УВД по городу Приволжск и по совместительству лицо на которого написана данная жалоба.

 

Большая часть ваших претензий ко мне - это моё доходчивое общение с правонарушителем, говорил я это всё ему, а вы к этой ситуации никакого отношения не имели, следовательно - нарушение правил подачи жалобы:

Цитата

> Все доказательства должны быть сделаны от первого лица.

 

> Участие в обсуждении возможно исключительно лицам, имеющим непосредственное отношение к рассматриваемой ситуации.

 

 

Также заметил ещё одно нарушение правил подачи жалоб:

Цитата

> Редактированные, обрезанные скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 12.04.2024 в 20:03, Artur_Nikolson сказал:

Vladimir_Yakovlev: сначала говорит отъехать потом говорит слезть с мотоцикла. После данный сотрудник сказал посадить меня за неподчинение. Максимум где можно увидеть неподчинение с моей стороны это где я мискликнул на букву "F" в следствии чего я случайно сел на мотоцикл.

Приветствую. 

Именно из-за этого и были задержаны. Данный участок местности был нами ограничен в передвижении, следовательно вам дали требования, в частности когда уже дошла пиковая ситуация, я дал требования слезть с мотоцикла, вы стояли около него, а ваш пассажир на нем, и в этот момент вы садитесь на мот, а я в отношении вас применяю спецсредства, и вас задерживают. Так вопрос к вам, я увидел конфликтную ситуацию, по ходу диалога понял, что вы не выполняли требование полицейский, покинуть территорию. 

 

Как за собой, так и за коллегами нарушений не наблюдаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante

Приветствую, я Начальник ГУ-МВД.
Измените заголовок жалобы на [УВД-П] Adrian_Florence, Vladimir_Yackovlev, Evgeniy_Federov.
С вашей стороны нарушены правила подачи жалоб. Не смотря на это, рассмотрю жалобу, так как она не очень серьезная и смысла затягивать её нет.

 

В 12.04.2024 в 20:03, Artur_Nikolson сказал:

Adrian_Florence в чат (0:06)

Не наблюдаю оскорбления.

 

В 12.04.2024 в 20:03, Artur_Nikolson сказал:

оск от того же сотрудника в голосовой чат (2:39)

Проведу с сотрудником беседу касательно его общения.

 

В 12.04.2024 в 20:03, Artur_Nikolson сказал:

просьба отъехать (2:52), угроза от Adrian_Florence (2:54),

Звучит не как угроза, а как предупреждение. Нарушений не заметил.

 

В 12.04.2024 в 20:03, Artur_Nikolson сказал:

Vladimir_Yakovlev говорит что считает до 3 и применяет оружие, но как только я случайно нажимаю на кнопку F он начинает применять оружие.

Нарушений не наблюдаю, сотрудники могли расценить это как неподчинение с вашей стороны.

 

Вопросы?

Изменено пользователем Frank_Galante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur_Nikolson

Вопросов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Chistakov

В таком случае жалобу закрываю.
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...