Перейти к содержанию
Nikita Nohrin

Биография Ника Тверского

Рекомендуемые сообщения

Nikita Nohrin

- Имя Фамилия: Ник Тверской.
- Пол: Мужской.
- Национальность: Русский.
- Возраст: 25
- Дата и место рождения: 17.07.1998 Г.Мирный, Республика Провинция.
- Семья: Холост.
- Место текущего проживания: г.Мирный.
- Описание внешности: Высокого роста, спортивного телосложения, голубые глаза, короткие волосы.
- Особенности характера: Дружелюбный, понимающий, не нервный, добрый, общительный, целеустремленный, ответственный, злопамятный.


- Детство:

Родился в городе "Мирный", там началось моё детство. Мой папа работал на заводе города Приволжск, так как он поздно возвращался домой, я редко его видел. Моя мама была домохозяйкой. В основном воспитанием занималась мама, за что я ей благодарен. Я не был единственный ребенком в семье. У меня был старший брат которому было 18 лет, он так же как и папа работал на заводе. Когда мне исполнилось 7 лет мы с родителями переехали в Приволжск ,чтобы папе и брату было легче добираться до работы. Когда мне исполнилось 7 лет я пошел в школу, она была далеко домом. Ходить в школу я любил, учился на хорошие оценки. Закончил школу я на золотую медаль
- Юность и взрослая жизнь:
По окончанию школы  я пошел учиться на высшее Юридическое образование. Там я нашёл много друзей с которыми я закончил учёбу Когда я закончил учиться, я сразу же пошёл поступать в ряды ГИБДД города Мирного,
- Настоящее время:
Я проживаю один в своей квартире, в городе Мирный. Так же до сих пор служу в рядах ГИБДД Мирного. Я дослужился уже до звания Майора полиции. Я люблю свою работу и служу во благо Республики Провинции.
- Хобби: 
Прогулки, рыбалка, спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография отклонена, она почти идентична с биографией другого игрока:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...