Перейти к содержанию
Kaneki_Kenn

[ГИБДД] Mansur_Asadov

Рекомендуемые сообщения

Kaneki_Kenn

1. Ваш никнейм: Denis_Foreli
2. Никнейм сотрудника: Mansur_Asadov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/s48xMqw
4. Суть жалобы: Данный сотрудник ГИБДД выдал мне розыск не имея понятия о моей серии паспорта, хочу увидеть доказательства данного розыска и также доказательную базу, в которой содержится видео где сотрудник установил мою личность, я вижу в этом нарушения: Цитата 6.12 - [NonRP] - Запрещены действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны Role Play, портящие игровую атмосферу, намеренное принуждение к Role Play процессу для создания помех и неудобств другим игрокам, неоправданные и нелогичные действия, обусловленные игровой механикой. Бан до 5 дней. Цитата 2.7 - Сотрудник, получивший наказание по любому пункту ВПС, наказывается письменными взысканиями на усмотрение следящей администрации. Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС. Прошу запросить доказательную базу причин розыска и установления личности моего игрового персонажа у данного сотрудника ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Здравствуйте, я являюсь лидером, на которого написана данная жалоба.


Розыск был выдан Вам по номерам по статье 5.8 УК РП. Я неоднократно Вас требовал остановиться, на что Вы никак не реагировали, а пытались скрыться от погони.

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Док-ва: https://youtu.be/o6Ffhj2_qkc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaneki_Kenn

Хочу обратить ваше внимание на то, что сотрудники не убедились был ли за рулём ТС именно его владелец и выдавали розыск напрямую, не убедившись совершил ли нарушение действительно он, либо его временный водитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mansur_Asadov

Пробив номера по базе, выдается вся информация о игроке, Имя Фамилия, серия паспорта.  Если авто во владении, то и указался бы временный владелец в уведомлении и только он смог бы сесть за руль. Не нужно придумывать в пример какие-то ситуации другие, мы сейчас рассматриваем конкретно эту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Sanin

Здравствуйте, являюсь ПГСом за ГИБДД.


Розыск был выдан верно. Сотрудник пробил гос. номер автомобиля по базе данных, сотруднику показали владельца авто, и затем сотрудник через имеющиеся данные выдал розыск на владельца авто. В данном случае владелец автомобиля и водитель совпали. Если же автомобиль находится во владении - в скобках пишется, что временный владелец - Такой-то_Такой-то с такой-то серией паспорта. Исходя из всего вышесказанного, считаю что нарушений со стороны сотрудника нет. Окончательный вердикт вынесет ГС. Если остались вопросы - задавайте

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaneki_Kenn

Вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток, я - Главный следящий за ГИБДД.
Розыск Вам был выдан по статьте 5.8 УК РП:

Цитата

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.


На док-вах видно, как Вам неоднократно были даны требования об остановке, которые Вы проигнорировали, за что и понесли ответственность.

Розыск Вам был выдан после поиска владельца авто по номерам. Если бы у авто был временный владелец, то только он бы мог им управлять, да и в уведомлении также пишется, кто является временным владельцем.

Вопросов у Вас не осталось, 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...