Перейти к содержанию
Olga_Repova

[ОГИБДД-П] Carlos_Nelson

Рекомендуемые сообщения

Olga_Repova

1. Ваш никнейм: Olga_Repova
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Carlos_Nelson
4. Скриншот/видео от любого лица: 1) https://youtu.be/wD62iRw95k4 2) https://youtu.be/lzinUq-mqXU 3) https://youtu.be/Ys6FWpN5rwE
5. Суть жалобы: Начну с 1 видео. На нем имеется прогул рабочего дня от сотрудника, а так же 2.7 ФЗоП Статья 2.7. Сотрудник полиции как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету полиции. 2 видео. Так же 2.7 ФЗоП+подрез сотрудника ОМВД-Н. 3 видео. Починка во время погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rastishkaa

починится я не смог, двигло заглохло и я не доехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Repova

На видео видно что внешне(как минимум) авто стало целым

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

Рассмотрев вашу жалобу, могу вынести вердикт о том, что за сотрудником действительно есть нарушение в виде 2.7 ФЗоП, а также 6.1.4 ФЗоП. Но, к сожалению, сотрудник уже ранее получил выговор по 6.1.4 ФЗоП за прогул в данное время. Поэтому в данный момент вижу нарушение только в виде 2.7 ФЗоП. За это он получит 2 устных выговора. Передаю жалобу следящей администрации. Всего доброго.

2.7 ФЗоП:

Спойлер

4) заниматься делами, не относящимися к работе; прогуливать рабочую смену;

 

Изменено пользователем Nikita Bushev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Repova

Так же можете обратить внимание на нечеткий ответ в жалобе(считаю что +-10 слов недостаточно), я доподленно не имею понятия ответил ли мне сотрудник на которого я составляла жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Бушев Никита Владимирович, Начальник дорожной патрульной службы отделения государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации по Приволжскому району. 

 

 

Также за сотрудником вижу нарушение в виде 4.3 ОПСГО. За это с ним проведу беседу. Всего доброго.

4.3 ОПСГО:

Спойлер

Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rastishkaa

где тут 4.3 ОПСГО, я что ответить должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
На ваших доказательствах наблюдаю нарушения от сотрудника, а именно 2.7 ФЗоП, за это он получит два устных выговора. За не дачу четкого и разъяснительного ответа в жалобе сотрудник получит наказание по пункту 4.3 ОПСГО в виде одного устного выговора. Так же сотрудник будет заблокирован сроком в 1 день, в связи с нарушением пункта 7.1.5 ВПС, а именно намеренные подрезы по пингу, починки при погоне тут нет, так как авто починилось только визуально, а не системно. За получение блокировки сотрудник получит устный выговор по пункту 3.1 ОПСГО.

Итог: сотрудник получит наказание в виде 4 устных выговоров, а так же блокировку аккаунта на 1 день
Ожидаю вопросов если таковые имеются.
 

Спойлер

Статья 2.7. Сотрудник полиции как в служебное, так и во внеслужебное время должен воздерживаться от любых действий, которые могут вызвать сомнение в его беспристрастности или нанести ущерб авторитету полиции.

 

Спойлер

4.3. Каждый сотрудник обязан давать понятный и развёрнутый ответ в теме. | Наказание - предупреждение.

 

Спойлер

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в тюрьму, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Спойлер

7.1.5 - Намеренные подрезы по пингу. [Бан до 7 дней]




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rastishkaa

та увальняйте меня, я же должен часов 5 афк стоять ? мне ****** ваще вы за оос нарушения даете айси наказания, вдуплитесь что вы делаете, 4.3 где тут? я че должен ответить. о ****** я карлос нельсон я нарушел кикайте меня *****. это фул бред когда вы ***** не можете провести лекцию и мне надо афк стоять хотя 10+ минут запрещено стоять, у вас так ***** никто стоять не будет пока вы ***** будете читать уроки как в школе вы никуда не уйдёте и будете выпускать по 1 челу в месяц, и пока вы не исправите систему с афк потому что я не собираюсь сидеть афк и ниче не делать. фиксите лекции и систему с прогулами, это фул бред, сделайте чтобы люди читали лекции сами а потом небольшой экз по лекции и практика, кикните уже *****, не собираюсь 5 часов дежурить на посту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin Nikolaew

Приветствую.
За высказывания от сотрудника, написанные им выше, сотрудник получил форумные баллы, а так же будет наказан по пунктам 4.1 и 4.2 ОПСГО двумя письменными выговорами.

Вопросов более не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...