Перейти к содержанию
Sergey_Tumashkov

Биография Сергея Тумашкова

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Tumashkov
  1. Имя Фамилия: Сергей Тумашков
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 29 лет
  5. Дата и место рождения: 30.07.1994 в г. Приволжск
  6. Семья: Женат
  7. Место текущего проживания: Приволжск
  8. Описание внешности: Высокий, спортивного телосложения, средних волос, голубые глаза
  9. Особенности характера: Ответственный, целеустремленный, справедливый, обладает хорошим чувством юмора
  10. Детство: Я вырос в Приволжске. Мы часто в детстве отправлялись в путешествие по Республике, и вообще по России, но как бы в гостях хорошо не было, а дома всегда лучше. Родители подарили мне самое лучшее детство. Я был не единственным ребенком в семье, у меня был Старший Брат, который поступал в Академию МВД. Еще с далекого детства я брал с него пример.
  11. Юность и взрослая жизнь: Как я считаю, Юность была такой же прекрасной как и детство. Я обрел хороших друзей, товарищей. В школе я учился на хорошо. Окончил все 9 классов, после чего поступил в Приволжский Юридический Колледж. Там я отучился 3 года. Преподаватели видели мой талант в сфере Юрисдикции, тем самым налаживая с ними связь. После колледжа, я поступил в Высший Юридический Университет. За все время пока я там учился я набрался много опыта, тем самым я очень хотел поступить в сферы МВД. Спустя 5 лет я получил Диплом об окончании Университета. В тот же день происходил набор в ГУВД по г. Приволжск, не долго думая я собрал все документы и вечером пришел на собеседование, которое я успешно прошел, тем самым став Рядовым Полицейской Академии.
  12. Настоящее время: Сейчас я все же работаю в ГУВД по г. Приволжск, только в звании Капитан.
  13. Хобби: Занимаюсь спортом, люблю покататься на машине, читаю книги, провожу время с Женой, и семьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...