Перейти к содержанию
Joni_Austin

ГУВД г. Невский – Madjit_Martinez

Рекомендуемые сообщения

Joni_Austin

1. Ваш никнейм: Joni_Ostrovskiy
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Madjit_Martinez
4. Суть жалобы: участвует в делах опг и всячески им помогает, подвозит на рабочем транспорте на код 0
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/5iylC-BURcI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Доброго времени суток!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Доброго времени суток!
Я являюсь тем сотрудником на кого написана данная жалоба.
У вас недостаточно доказательств, ОПГ ли это или нет.
Так же, может это были задержанные которых я вез в дч, но увидев много людей на базе рыб.завода, заехал осмотреть, так как там были уже 2 сотрудника.
Мы заезжаем, вы сразу открываете без причины огонь по автомобилю.

Вывод: У вас недостаточно доказательств.
Свой ответ я дал, дальше ответ от ВрИО лидера.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joni_Austin

люди вышли из машины с оружием, разве это не ОПГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Не вижу у людей оружие, ещё раз повторюсь:
У вас недостаточно доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Доброго времени суток!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Изучив ваши доказательства выношу вердикт:
Сотрудник не вез каких-то там ОПГ на Код-0, тем более как только эти гражданские вышли из авто.
Авто сразу же взорвалось после чего они умерли не успев ничего сделать.
Согласен с вердиктом сотрудника, у вас недостаточно доказательств по этому поводу.

Вопросы еще у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joni_Austin

Здравствуйте, и так приступим.

1. Почему сотрудник в форме ОСН везет людей под базу ОПГ где происходит перестрелка. Это угроза жизни для гражданских, в регламенте ОСН сказано , что сотрудник должен делать все , дабы защитить людей, ну уж точно не везти их на перестрелку. Со слов сотрудника они были задержаны, но мы видим обратное, так как они смогли выйти и покинуть Транспортное средство. ( Видео в сути жалобы)

2. Сотрудник утверждает , что он якобы вез задержанных гражданских, но если посмотреть видео, то прекрасно видно , что эти задержанные не в наручниках еще в и бронике. А значит к базе он вез ОПГ. А это уже содействие преступной группировке , а так же у нас запрещено возить людей в патрульном авто просто так. По итогу он подверг их смертельной опасности и они из-за действий сотрудника умерли.


3. По какой информации вы и другие сотрудники приехали на рыб завод? Попрошу запись от вашего лица. То что там стояло много людей не повод туда ехать с задержанными, хотя и так понятно , что в вашей машине сидели ОПГ.


4. Почему вы в явном меньшинстве стреляете в сторону сотрудников ПГ и даже не боитесь за свою жизнь. Здесь мы наблюдаем явное ПГ.
запись для 4 и 3 пункта : 


5. Давно всем известно , что сотрудникам МВД запрещено заезжать на базу ОПГ , по каким соображениям вы туда поехали?


6. Так же мы видим ввод в заблуждение администрации, так как ранее человек утверждал , что вез задержанных, по итогу, они были не в наручниках и в бронниках.

Отредактировано by Shelby and Berlin.

Изменено пользователем Joni_Austin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Еще раз здравствуйте! Отвечаю на все ваши вопросы и негодования.
1. Согласно правилам, когда в республике доказывают что имеются ОПГ, это автоматически режим чрезвычайной ситуации, как мы можем понять режима ЧС не наблюдается соответственно и то что эти люди являются ОПГшниками тоже в рамках РП мы знать не можем, а для чего и почему они были у меня в машине это вас никак касаться не должно, мое руководство в курсе и этого достаточно.
2. Насчет как и почему мы приехали именно на рыбный завод: На вашем же видео мы видим что вы соорудили так называемую баррикаду из авто и достали оружие, не кажется ли вам это странным? Лично на вашей записи я вижу момент где уже была перестрелка и где я неудачно в нее приехал, если у вас имеются больше доказательств того что я приехал "просто так", милости прошу предоставить, иначе мы будем опираться только на эту запись где не понятно что происходит. Добавлю еще момент, что бы вы просили запись от моего лица, вам нужно сначала сказать хоть какие то аргументы подтверждающие что я приехал к вам не по назначению, данных аргументов я пока не услышал.
3. Стреляюсь в меньшинстве: опять же давайте опираться на ваши док-ва, тут опять я скажу что запись происходящего не полная и вы уже сидели за баррикадой с пистолетами, ну согласитесь что на вряд ли вы ждали одного меня, тут тоже ваши обвинения рушатся.
4. Да, нам запрещено приезжать к вам на базу без какой либо причины, но тут я опять же буду опираться на ваши док-ва, опять я буду говорить что вы сидите в обороне, этот аргумент тоже рушится.
5. Не стоит настраивать против меня администрацию, если бы вы читали внимательнее, то могли заметить что в моем предложении про задержанных не было утверждения, там было предположение, прошу это учитывать. Я не собираюсь разбрасываться громкими словами, так как я сотрудник и прекрасно знаю что все мои и ваши слова могут использоваться против меня и вас.

По итогу могу сказать, человек пишет жалобу на мое имя не имея полной картины представления происходящего, если он даже и понимает что вообще произошло, то как то аргументировать или подкрепить доказательной базой он не может. Я пока все сказал, повторяю, ваших доказательств не достаточно что бы утверждать что у меня были нарушения, будьте добры как то указать на мою ошибку полноценным сконструированным аргументом, либо что еще лучше предоставить больше доказательств моего нарушения, пока тут сложно о чем то говорить

Изменено пользователем Madjit_Martinez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joni_Austin

1. Зачем с преступниками заезжать в массовое скопление людей? Это подвергает их опасности. К тому же мы все понимаем зачем это было сделано.(содействие ОПГ )

2. Вы сами сказали , что это были задержанные. К тому же если это были не задержанные , вы не имеете право возить их куда вам вздумается, так как патрульное авто это не такси.

К тому же после того как сотрудник привез "гражданских" к рыб.заводу, они погибли тем самым сотрудник подверг их опасности.

3. Предоставьте док-ва, лично на записи которую прикрепил я , отчетливо видно , что вы целенаправленно ехали туда, так еще и увидев выстрелы, подъехали максимально близко , дабы вам было удобно стрелять.

4. Здесь отчётливое ПГ , так как на записи видно, как вы стреляетесь 1 в 9, не важно какая дистанция, это ПГ в любом случае. Попрошу запись, так как в данном случае вы обязаны ее предоставить.

5. Большое скопление людей , не является причиной для заезда на базу ОПГ, единственная причина это облава. ( Распоряжение следящих за МВД)

6. По РП мне и не нужно доказывать, содействие ОПГ с вашей стороны очевидно, вы везли их к базе, везли целенаправленно без наручников, подъехали максимально близко дабы им было удобнее стрелять. На записи прекрасно видно , что это сотрудники ОПГ и , что на них были броники.

Я наверное некого не удивлю , если скажу что ТКРП это не РП регламент, поэтому РП док-в на , на то что это ОПГ мне не нужно.

С вашей же стороны требуется запись, если ее не будет ожидаю наказания.

7. Если у вас есть какие-то претензии ко мне, заливайте жалобу, там и поговорим.

 

Вы отредактировали свой ответ после того, как я оставил свой. Это запрещено правилами форума, прошу администратора выдать за это наказание

 

 

Изменено пользователем Joni_Austin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

1. Вы опять говорите не аргументированно, то что вы говорите на них преступниками, это не делает их людьми переступившими через закон.
2. Опять вы говорите не аргументированно, я повторяю что я не утвердил это, а предположил для истории развития событий.
3. Ничего против себя я не буду предоставлять. Сразу отвечу на ваш вопрос, я должен предоставлять запись только в том случае, если против меня действительно что то видно, тут я против себя ничего не вижу незаконного.
4. Опять вы говорите не аргументированно, вы показали на видео сколько вас (ОПГ) там стоит, но не показали сколько сотрудников за территорий рыб. завода, я смею предположить что много, так как это видно по радару.
5. Я не говорю что это все началось из за скопления людей, я просто предоставил вам факт того, что это достаточно подозрительно.
6. Вы опять говорите не аргументированно, тут мне нечего добавить, если я вам скажу что вы целенаправленно пришли в ОПГ для того что бы его рассекретить, вы сможете опираться на данный аргумент? Вот и я не могу на ваш.
7. Это я решу немного позже.

Прошу заметить что из 7 пунктов ответа, в 4 из них я повторяю одну и ту же фразу "Не аргументированно", как минимум это не нормально, может уже будет разговаривать на языке аргументов? А то сейчас пока мы выглядим как в детском саду по типу "Это ты, нет это ты"". Давайте договоримся в каждом предложении полностью доносить мысль друг другу. 

Как вы можете заметить мой ответ не маленький и для написания его требуется более 2-х минут, у нас с вами разница в ответе 2 минуты, не думаю что это критично, тем более что посыл никак не поменялся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joni_Austin
  • Вы обязаны предоставить запись по моим пунктам. Слишком много нарушений с вашей стороны, но при этом вы не предоставляете доказательства спорных моментов.

    Так же, вы отредактировали свой ответ под мой, выставив мой ответ неуместным. Прошу администрацию обратить на это внимание и выдать наказание.

    Ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

1. Если вы говорите что я обязан предоставить вам запись от моего лица, тогда вас не затруднит назвать пункт по которому я должен это сделать, ожидаю его от вас.
2. Если вы действительно считаете что я отредактировал мой ответ который противоречит вашему, тогда меня накажут, но я хотел бы увидеть мой ответ который был до этого, потому что я думаю что он не сильно изменился. Тоже ожидаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joni_Austin

1. В этой жалобе вы много раз противоречили своим словам. Почему возили людей на служебном транспорте? Почему на них не было наручников? Почему решили заехать на базу ОПГ? Почему стрелялись 1 против 9 (остальные вопросы задавал выше)? Вы пытаетесь обжаловать эти серьёзные нарушения словами, что очень странно. Считаю, что следящие должны запросить у вас доказательства. Ваших слов здесь недостаточно.

2. Следящая администрация может посмотреть историю редактирования ответов. Редактировать ответы после того, как на них ответили строго запрещено на форуме. Свой ответ вы изменили достаточно сильно, выставив мой ответ неуместным в контексте жалобы. Так делать нельзя и это наказывается.

От вас ответа уже не жду, мне интересно что скажет следящий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Доброго времени суток!
Вас приветствует, Начальник ГУ МВД по г. Невский, Одесский Джерри Викторович.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

И так начнем.

Цитата

1. Почему сотрудник в форме ОСН везет людей под базу ОПГ где происходит перестрелка. Это угроза жизни для гражданских, в регламенте ОСН сказано , что сотрудник должен делать все , дабы защитить людей, ну уж точно не везти их на перестрелку. Со слов сотрудника они были задержаны, но мы видим обратное, так как они смогли выйти и покинуть Транспортное средство. ( Видео в сути жалобы)

Цитата

2. Сотрудник утверждает , что он якобы вез задержанных гражданских, но если посмотреть видео, то прекрасно видно , что эти задержанные не в наручниках еще в и бронике. А значит к базе он вез ОПГ. А это уже содействие преступной группировке , а так же у нас запрещено возить людей в патрульном авто просто так. По итогу он подверг их смертельной опасности и они из-за действий сотрудника умерли.

Цитата

1. Зачем с преступниками заезжать в массовое скопление людей? Это подвергает их опасности. К тому же мы все понимаем зачем это было сделано.(содействие ОПГ )

Цитата

2. Вы сами сказали , что это были задержанные. К тому же если это были не задержанные , вы не имеете право возить их куда вам вздумается, так как патрульное авто это не такси.

К тому же после того как сотрудник привез "гражданских" к рыб.заводу, они погибли тем самым сотрудник подверг их опасности.


На всё это могу сказать, что Вы зациклились на одном и том же моменте. Да, сотрудник привез гражданских или ОПГ. Не сильно важно кто это был. Факт нарушения есть, за что сотрудник получит наказание, а именно Выговор по 5.7 ТК, а также беседу по 5.1 ТК РП.

Выписка из Трудового кодекса:


5.7 ТК РП:

Цитата

5.7  Каждому сотруднику организации запрещено на рабочем месте бездельничать или заниматься делами, не относящимися к организации.

5.1 ТК РП:

Цитата

5.1  Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику. [Вплоть до увольнения или снятия с поста]


Идем далее.

Цитата

4. Здесь отчётливое ПГ , так как на записи видно, как вы стреляетесь 1 в 9, не важно какая дистанция, это ПГ в любом случае. Попрошу запись, так как в данном случае вы обязаны ее предоставить.

Цитата

4. Почему вы в явном меньшинстве стреляете в сторону сотрудников ПГ и даже не боитесь за свою жизнь. Здесь мы наблюдаем явное ПГ.
запись для 4 и 3 пункта : 
 

На будущее попрошу прикладывать или доказательства меньше 5 минут, или расписывать тен-коды. Иначе данные доказательства не принимаются. По данному отрывку могу сказать, что со стороны сотрудника нарушение не вижу, т.к. он стрелял из-за укрытия. Да, его ТС ликвидировалось, а точнее взорвалось, но всё же он отбежал и из-за укрытия перестреливался с вами, тем более на расстоянии, дожидаясь своих товарищей.
 

Цитата

5. Большое скопление людей , не является причиной для заезда на базу ОПГ, единственная причина это облава. ( Распоряжение следящих за МВД)

Тут Вы не правы. Да, сотрудники могут заезжать\забегать\залетать при облаве, но и при погоне или тем более код-0, когда участники ПГ побежали вглубь базы.

 

Цитата

6. По РП мне и не нужно доказывать, содействие ОПГ с вашей стороны очевидно, вы везли их к базе, везли целенаправленно без наручников, подъехали максимально близко дабы им было удобнее стрелять. На записи прекрасно видно , что это сотрудники ОПГ и , что на них были броники.

Нет такого пункта как "содействие ОПГ". Думаю выговора за 5.19 ТК РП хватит. 
 

Цитата

Я наверное некого не удивлю , если скажу что ТКРП это не РП регламент, поэтому РП док-в на , на то что это ОПГ мне не нужно.
 

Не смешите меня пожалуйста... "ТК РП не РП регламент" Вот это Вы загнули конечно.
Трудовой кодекс - документ, в котором прописаны действия сотрудника и мера наказания, за его неправильные действия.

 

Цитата

Вы обязаны предоставить запись по моим пунктам. Слишком много нарушений с вашей стороны, но при этом вы не предоставляете доказательства спорных моментов.

То, что сотрудник обязан сделать прописано в 8 главе ФЗоП и ТК.
Если будет нужно, почитаете. А так, могу указать на конкретный пункт, чтобы Вам не искать. 
Выписка Трудового кодекса:

Цитата

5.22  Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней.

  Примечание

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Руководство организации и следящая администрация имеет право запросить доказательства вашей отчетности в течение 7 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.


И конец.

Цитата

От вас ответа уже не жду, мне интересно что скажет следящий. 

Я конечно не следящий, а лидер, но всё же дать ответ и закрыть данную жалобу. Дабы она не растягивалась еще на несколько дней.

По итогам жалобы сотрудник получит 2 выговора за нарушение 5.7 и 5.19 ТК, а также беседу по 5.1 ТК.

Вопросов остаться не должно, дал ответы на все ваши вопросы. Если не согласны с моим вердиктом, то пишите жалобу на мое имя. 

Всего доброго! Жалоба закрыта!


 

Изменено пользователем Jerry_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...