Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mdimko

1. Ваш никнейм: Claus_Miller
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Martinez
4. Суть жалобы: Добрый вечер! Хочу обжаловать взыскание по последней жалобе. Просьба принять в рассмотрение, позже отправлю материалы для пересмотра вердикта.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/788147-guvd-g-nevskiy-–-claus_miller/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Доброго времени суток!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Передано следящим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Взято на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko

Наказание выдано согласно 5.15 ТК

Цитата

5.15  Каждый сотрудник организации обязан исполнять свои служебные обязанности честно, принимать адекватные решения, без предвзятости, “блата” и прочего. 

 

1) Какое имеет отношение эта формулировка к тому, что гражданин представил на записи? Если вы берётесь судить о предвзятых решениях или "блате" – я готов ознакомиться с прямыми доказательствами. 

2) Кто давал мне полномочия проводить задержание сотрудников Спец. роты ГИБДД, и вообще каких бы то ни было сотрудников МВД, находящихся при исполнении, будучи обычным сотрудником отдела патрульно-постовой службы?

3) С каких пор я должен верить словам неизвестного гражданина, который прискакал, выдал мега-информативное "Клевета при оформлении!" и убежал по своим делам не дожидаясь моей реакции? Учитывая факт, что сотрудник МВД, стоящий рядом со мной, опроверг слова гражданина? В той ситуации я имел основания считать слова гражданина обычной провокацией, с которой мне приходится сталкиваться на службе каждый день – а провокации я имею полное право игнорировать.

4) Почему не был доказан факт клеветы? Вы вообще знаете, что означает термин клевета, при каких обстоятельствах она наказуема, и какой НПД регулирует ответственность по этому деянию? Где на том огрызке видео есть то, что можно назвать клеветой?

Изменено пользователем Mdimko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Мой ответ немного задержался.
По предоставленным доказательствам вряд-ли можно судить о халатной работе, хотя были бы более обширные доказательства разговор мог быть бы иной.
Поскольку вы как сотрудник должны выполнять возложенные обязанности и как минимум выслушать гражданина взять показания и другие действия с точки зрения РП были бы логичны.
Пока данное наказание сюда сложно притянуть по этому оно будет пересмотрено но с оговоркой что нужно к своей работе относится более ответственно.
Более вопросов быть не должно, жалобу закрываю всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...