Перейти к содержанию
Tony_Iriskin

Жалоба на Danil_Catton

Рекомендуемые сообщения

Tony_Iriskin

1. Ваш ник: Tony_Iriskin
2. Ник сотрудника: Danil_Catton
3. Суть жалобы: Дм + нон рп + говорит что я стою НА КПП потом говорит выйдите из терретории вч после считает раза в 2 быстрее чем 10 секунд
4. Доказательства: https://youtu.be/7kDy7Xrwdr8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iva_Lu

Здравия желаю. На связи маршал армии Ива Лу! Нарушений за сотрудником не наблюдаю, Вы находились на территории воинской части, то есть желтой зоне, без веской на то причины, за что и поплатились. 

Спойлер

10.1 - Ниже приведена карта воинской части и фотография КПП. Военнослужащий вправе потребовать гражданина, находящегося на территории, обозначенной желтым цветом, покинуть её, после чего, в случае неподчинения, в течении 10 секунд, открыть по гражданину огонь на поражение.
Военнослужащий вправе открыть огонь без предупреждения по гражданину, проникшему в красную зону.

jU2KXmD.jpg

ivznpAh.jpeg

10.2 - Все гражданские лица находящиеся в жёлтой зоне без веской причины, а также гос.служащие, обязаны находиться за вторым столбом;
Исключение: Пост МЗ, а также поставка медикаментов.
10.2.1 - Все автовладельцы, независимо от статуса, обязаны оставлять свое транспортное средство за вторым столбом.
10.3 - Желтая зона - зона от второго столба на юге, до железной дороги на восток, до вершины горы на запад и на 30 метров от забора ВЧ на север.
10.4 - Если у гражданина есть вопрос, он должен подойти к военнослужащему, задать его и после ответа покинуть охраняемую территорию - жёлтую зону, при этом, оставив Т/С за вторым столбом.

Касательно ВПС ответ даст следящий.

Передаю ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Iriskin

Если не видно на откате я за забор уже вышел а там уже желтая зона кончается темболее сотрудник намеренно меня убивал он видел что я машину заспавнил и открыл и хотел уехать но он ВСЕ РАВНО продолжил в меня стрелять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Здравствуйте.
Ответ лидера дан, с ним я солидарен. Желтая зона не ограничивается забором, на юге она кончается за первым шлагбаумом/вторым столбом, о чем написано в пункте 10.3 Устава МО. У Вас было достаточно времени покинуть желтую зону, чего Вы не сделали, соответственно сотрудник и начал расстрел на основании пункта 6.9 Устава МО. Приказ не выполнен - сотрудник имеет право открыть огонь.

Спойлер

6.9 - Безосновательно открывать огонь по другим военнослужащим, сотрудникам гос. структур, а также всем гражданским лицам без видимой на то причины. [Срочники: Карцер 300 минут, Контракт: Выговор]
Примечание: В том случае, если военнослужащий замечает действия, которые можно расценивать как причину для открытия огня, он, прежде чем произвести расстрел, обязан объективно оценить ситуацию и открыть огонь только в случае неопровержимой и безоговорочной уверенности в появлении одной из угроз, описанных в данном пункте Устава.

Основания для применения оружия:
Угроза безопасности Воинской части.
Гражданин игнорирует приказ военнослужащего.
Порядок открытия огня:
Для начала необходимо убедиться в том, что вы действуете правильно.
Даёте приказ гражданину покинуть территорию/иной приказ в зависимости от ситуации.
Делаете отсчёт 10 секунд.
Производите предупредительный выстрел в воздух
Расстрел.

Примечание: Разрешено отклоняться от данного порядка при нападении на военнослужащего(-их), проникновении в Красную Зону, намеренном таране военной техники.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Iriskin

Да,есть вопросы,я покинул желтую зону даже если будет отговорка что я не покинул то видно что он намеренно меня хотел убить не ради безопасности военной части он прекрасно видел что я открывал и спавнил машину но он все равно продолжил стрельбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Какая отговорка, Вам предоставили пункт и карту, на которой четко видны границы желтой зоны, Вы ее не покинули, соответственно приказ не выполнен, за что следует правомерный расстрел. Ваша претензия мне не ясна. Факт того, что Вы начали покидать желтую зону не снимает с Вас временных рамок, за которые Вы должны выполнить приказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Iriskin

я покинул желтую зону конец забора уже является концом желтой зоны на тайм коде 1:59 видно что я покинул уже и садился в машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Вы вообще ответы читаете? Вам предоставили вырезку из Устава, в которой четко обозначены границы желтой зоны. Продолжать данную дискуссию не вижу смысла, поскольку Вы отказываетесь воспринимать очевидное.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...