Перейти к содержанию
Gustavo Razezdovskiy

[УМВД-М] Cody_Evans

Рекомендуемые сообщения

Gustavo Razezdovskiy

1. Ваш никнейм: Gustavo_Razezdovskiy
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Cody_Evans
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/album/XUkXM
5. Суть жалобы: Жду докву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Добрый вечер. Являюсь ВрИО лидера УМВД по г. Мирный, Эванс.
Наказание было применено в соответствии с указанными статьями:

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.
Статья 4.2. Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений, по итогу которых человек был доведен до предсмертного положения. Арест сроком на 2 года.
Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Доказательства ваших правонарушений доступны к просмотру здесь - Клик.
Жалобу передал следящему на рассмотрение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo Razezdovskiy
В 11.04.2024 в 18:22, Cody_Evans сказал:

Добрый вечер. Являюсь ВрИО лидера УМВД по г. Мирный, Эванс.
Наказание было применено в соответствии с указанными статьями:

  Показать контент

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.
Статья 4.2. Умышленное нанесение особо тяжких телесных повреждений, по итогу которых человек был доведен до предсмертного положения. Арест сроком на 2 года.
Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.
Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

Доказательства ваших правонарушений доступны к просмотру здесь - Клик.
Жалобу передал следящему на рассмотрение.

 

И где ты там увидел всё вот эти статьи которые ты мне приписал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте. Розыск был выдан верно, штраф также был выдан верно. На доказательствах слышно как Вы оскорбляли ВрИО лидера, хамски с ним общались и нарушали общественный порядок. Также видно, что Вы до этого избили человека за что также была приписана соответствующая статья УК. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo Razezdovskiy
В 12.04.2024 в 23:49, Gleb_Vlasov сказал:

Здравствуйте. Розыск был выдан верно, штраф также был выдан верно. На доказательствах слышно как Вы оскорбляли ВрИО лидера, хамски с ним общались и нарушали общественный порядок. Также видно, что Вы до этого избили человека за что также была приписана соответствующая статья УК. 

Вопросы?

А вас не смущает, что на его доказательствах, слишком выдано много, и я уверен, что там не попало даже половина что я нарушил, я не отрицаю что я оскорблял его, но там сликшом много вышло, не может он так много мне выдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Считаю что на доказательствах видны все Ваши нарушения. 

Вопросы более не поступило. Передано ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброе утро! Наказание лидер выдал верно, т.к. за вами ранее было совершено преступление и уже хамское поведение на парковке. Ожидаю вопросов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gustavo Razezdovskiy
В 13.04.2024 в 11:30, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Доброе утро! Наказание лидер выдал верно, т.к. за вами ранее было совершено преступление и уже хамское поведение на парковке. Ожидаю вопросов.  

Вопросов нету, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...