Перейти к содержанию
Crystall_Alone

УВД г.Невский - Akiyama_Nakano, Danil_Ponamorev

Рекомендуемые сообщения

Crystall_Alone

1. Ваш никнейм: Crystall_Alone
2. Никнейм сотрудника/лидера: Akiyama_Nakano, Danil_Ponamorev
3. Суть: Хотел бы узнать причину расстрела, при условиях, что:
250+ не было (и то, тул был бы только по колесам)
Угрозу гражданским я не создавал
5 минут от начала погони не прошло
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/O0YIkv7Yq9Q https://youtu.be/kNIWep2q6tA

Изменено пользователем Crystall_Alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akiyama_Nakano

Здравствуйте, я Akiyama_Nakano, являюсь одним из сотрудников на которых написана жалоба.

Прикрепляю полную видеозапись погони: 

 

Огнестрельное оружие было применено по статье 4 пункту 8 ФЗоП, так как ваш водитель на BMW совершил уголовные преступления по статьям: 5.8 и 2.3 УК РП, соответсвенно эти нарушения также имеются у вас, что является совершением тяжкого преступного деяния и подходит под статью 4 пункт 8 ФЗоП 

Так же хочу отметить что ваш попутчик вел перестрелку вел перестрелку с сотрудниками, численность которых была 3 человека, в то время как он, т.е. участник перестрелки, были один; считаю что данное поведение относится к PG

Еще раз добавлю что стрельба была открыта в связи с пунктом 4 статьей 8 ФЗоП «О применении огнестрельного оружия» 

В данных случаях применяется стрельба по колёсам:

— Выезд на встречную полосу движения с активным трафиком на ней.

Всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию. 

Изменено пользователем Akiyama_Nakano
Дополнено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Ponamorev
В 11.04.2024 в 20:14, Crystall_Alone сказал:

1. Ваш никнейм: Crystall_Alone
2. Никнейм сотрудника/лидера: Akiyama_Nakano, Danil_Ponamorev
3. Суть: Хотел бы узнать причину расстрела, при условиях, что:
250+ не было (и то, тул был бы только по колесам)
Угрозу гражданским я не создавал
5 минут от начала погони не прошло
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/O0YIkv7Yq9Q https://youtu.be/kNIWep2q6tA

Здравствуйте я Danil_Ponamorev, являюсь 2 сотрудником на которого написана данная жалоба.
Со свой стороны не вижу нарушений т.к я открыл огонь после того как гражданин на пассажирском открыл огонь по нам.
Также я вижу от вас и от пассажира PG 6.5 — [PG] – Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Kalisto

Здравия желаю! Я напарник данных сотрудников и сотрудники действовали операясь на данный пункт из ФЗоП

4.8. Сотрудник полиции имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) открытой угрозы (наступление гражданского с оружием, наведение огнестрельного оружия на кого-либо и прочее);
2) невозможности остановки транспортного средства правонарушителя в течение 5 минут;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) угрозы участникам дорожного движения: 

— Для предупредительного выстрела;
6) Проникновение через перекрытие/оцепление/пост КПП.
— Сначала угроза оружием, в случае если игрок подчинился, выводим из охраняемой территории.
— Если гражданин не подчинился, разрешается применять холодное/огнестрельное оружие по отношению к гражданскому лицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Kalisto
В 12.04.2024 в 04:07, Akiyama_Nakano сказал:

Здравствуйте, я Akiyama_Nakano, являюсь одним из сотрудников на которых написана жалоба.

Прикрепляю полную видеозапись погони: 

 

Огнестрельное оружие было применено по статье 4 пункту 8 ФЗоП, так как ваш водитель на BMW совершил уголовные преступления по статьям: 5.8 и 2.3 УК РП, соответсвенно эти нарушения также имеются у вас, что является совершением тяжкого преступного деяния и подходит под статью 4 пункт 8 ФЗоП 

Так же хочу отметить что ваш попутчик вел перестрелку вел перестрелку с сотрудниками, численность которых была 3 человека, в то время как он, т.е. участник перестрелки, были один; считаю что данное поведение относится к PG

Еще раз добавлю что стрельба была открыта в связи с пунктом 4 статьей 8 ФЗоП «О применении огнестрельного оружия» 

В данных случаях применяется стрельба по колёсам:

— Выезд на встречную полосу движения с активным трафиком на ней.

Всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию. 

Так-же на данной видео записи видно что погоня идёт 5 минут ровно.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crystall_Alone

еще раз повторюсь, 5 минут не прошло, огонь вы начали еще до того как пассажир открыл, так же не вижу от себя пг, я выбежал с машины и побежал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Kalisto
В 12.04.2024 в 15:07, Crystall_Alone сказал:

еще раз повторюсь, 5 минут не прошло, огонь вы начали еще до того как пассажир открыл, так же не вижу от себя пг, я выбежал с машины и побежал 

Приветствую вас вновь! И так перейдем к рассмотрению данной жалобы немного с другой сторона. 

1. Ваш пассажир высунулся из она с оружием  и открыл огонь по сотрудникам полиции из-за чего был открыт огонь с нашей стороны по кузову авто. 

2. Док-ва: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crystall_Alone

Видео обрезано, по вашему мы на ямах колеса проткнули? 

 - 3:52 таймкод, огонь вы начали до того как мой пассажир высунулся с окна, по кузову так же стреляли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akiyama_Nakano

Вы в начале жалобы сами сказали что огонь велся только по колесам; по кузову огонь был открыт после того как пассажир высунулся из окна.

Вам был дан ответ по какой причине по вам был открыт огонь, ознакомьтесь выше.

На доказательствах по тайм коду не вижу следов попадания по кузову 

Изменено пользователем Akiyama_Nakano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Рассмотрев жалобу, могу вынести свой вердикт.

От сотрудников нарушений не наблюдаю.

Как только был открыт огонь - он был открыт по колёсам автомобиля, причину которого можно объяснить Вашей агрессивной ездой и 4.8 ФзОП

Спойлер

В данных случаях применяется стрельба по колёсам:

— Выезд на встречную полосу движения с активным трафиком на ней.

— Всяческое создание и провоцирование опасных дорожных ситуаций, которые могут привести к дорожно-транспортному происшествию.         

Жалобу передаю Следящему за УВД по городу Невский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crystall_Alone

странненько, а тут нашли нарушения


Вообще уже компенс выплатили, еще днем написал, но не отправилось чет, притензий не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Korolev

[Следящий за УВД по г. Невский]

Претензий к сотруднику не осталось.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...