Перейти к содержанию
Ethan_Grey

[ОМВД-П] Soul_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Ethan_Grey

1. Ваш никнейм: Ethan_Dobrolyubov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Soul_Lawrence
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/ZKJ8m4TOq5g
5. Суть жалобы: Доброго дня! считаю, что тут нарушение 3.4 ОПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С.

Уведомил сотрудника о жалобе. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soul_Lawrence

Доброго времени суток Итан.
Я являюсь лейтенантом полиции ОМВД-П, на которого вы подали жалобу, перейдём к сути.
У меня были намерения сказать вам чётко сформулированный текст по вашему действии, но узрев своими глазами, я понял что до вас не получится достучаться обычными словами и принял решение написать для таких как вы слово "Хуёво получается".
Далее видеозапись обрывается, но я там вам предложил запомнить ВПС и УД, далее прийти обратно ко мне.

Если я не прав в такой ситуации, приму наказание и да, ваши действия на ФА явно показывают слив фракции.
Ваш любимый Соус

 

Изменено пользователем Soul_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Во первых, я Итан, во вторых научитесь пожалуйста писать, запятые хотя бы ставьте.

Во вторых, вижу ещё одно нарушение за вами, а именно 4.2 ОПСГО.

Ожидаю ответ лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

И снова здравствую!  О каком сливе фракции идёт речь? Мне просто не нравится что идёт нарушение со стороны сотрудников, мне кто то запрещал писать жалобы на нарушения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soul_Lawrence
Снова доброго времени суток.
Предоставьте нам, а именно: мне, лидеру и администрации полную видео запись (точнее момент начала ареста). Так как есть момент где Вы лично написали в чат о том, что вы будете сливать сотрудников из-за своих обид (по моему мнению, но на самом деле вас "слил" другой человек).
В вашем же доказательстве видно что вы начали показывать запись с 15 минуты, а само видео длится 20 минут. Выходит Вы ведете в заблуждение о том что не намереваетесь в сливе на форуме, тогда как в игре показали себя в чистой воде. Жду запись ареста с его начала. В случае отказа или ухода от моих просьб, смеюсь предположить что Вы попали в не хорошее положение.

Презумпция невиновности получается в данный момент.
Ваш любимый Соус. 
Изменено пользователем Soul_Lawrence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Добрый вечер! Я вам предоставлять не чего не обязан и на данный момент, обижен тут только вы.

Всего доброго! Далее я с вами вести дискуссию не собираюсь, буду общаться лишь с лидером и следящей администрацией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С.

Перейдем к разбору Вашей жалобы, рассмотрев доказательства полученные от Вас, готов вынести вердикт: за сотрудником наблюдаю нарушения.

- Нарушение 3.4. ОПСГО. Сотруднику не стоило выражаться. Считаю будет уместна выдача устного взыскания.

Статьи и пункты упомянутые в этом отвтете:

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта.

Если остались вопросы, то задавайте. Так же передаю жалобу ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброе утро! За сотрудником есть нарушение, но считаю о том, что здесь можно провести беседу. Ожидаю вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Доброе утро! Не думаю что беседа будет уместна, так как он выразился так, что бы ещё и прикольнуться надомной, как бы с насмешкой написал это.

Но вообще, если считаете правильным провести беседу, то проводите, вопросов не имею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Считаю о том, что тут беседа будет уместна. Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...