Перейти к содержанию
Alexander_Manarskiy

Биография Вейса Гуда

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Manarskiy
  1. Имя: Фамилия: Вейс Гуд.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 19.
  5. Дата и место рождения: 01.09.2004. Город Приволжск.
  6. Семья: Холост.
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск.
  8. Описание внешности:  Темные и короткие волосы, карие глаза, квадратная форма лица, средней длинны нос, сильно выступающие скулы, ослепительная улыбка, ровные и идеально белые зубы, короткие усы и бородка, высокий рост, длинные руки и ноги, спортивное телосложение, татуировка с ангелом на правом предплечье, на всю спину набит портрет анубиса.
  9. Особенности характера: Вспыльчивый, инициативный, энергичный, креативный, честный, самоуверенный, самостоятельный, работоспособный, амбициозный.
  10. Детство: Родился в городе Невский. Родители неплохо зарабатывали, поэтому у меня было всё, чего я хотел. В соседнем доме жили бабушка и дедушка, поэтому пока родители были на работе они за мной присматривали. В 4 года пошёл в садик, где благодаря своей общительности и дружелюбности завёл много друзей. Некоторые дети завидовали тому, что у меня всегда были самые новые и самые дорогие игрушки, поэтому с ними общение у меня на заладилось, но это никак не повлияло на моё положение в обществе на тот момент. После детского садика родители отдали меня в частную школу, где я всё так же завёл много друзей и просто знакомых. Сначала учился на отлично, но потом ближе к переходному возрасту оценки начали скатываться из-за постоянных гулянок и игр. Отношения с родителями испортились так же быстро, как и мои оценки, меня стали часто наказывать и всё стало совсем другим.
  11. Юность и взрослая жизнь: В 9 классе с натяжкой сдал ОГЭ, после чего пошёл в 10-11 класс в этой же школе. Там уже взялся за ум и начал учиться опять на отлично. Уже тогда я решил, что хочу стать врачом и спасать жизни людей. После 11 класса сдал ЕГЭ на максимальный балл благодаря репетиторам и собственным стараниям. За максимальный балл на ЕГЭ родители подарили мне дорогую иномарку. Поступил в медицинский ВУЗ, где всё так же прикладывал огромные усилия к учёбе. После окончания учёбы и получения высшего медицинского образования переехал в город Мирный, где пошёл работать в Областную Клиническую Больницу. После долгой и усердной работы смог попасть в старший состав больницы, на должность "Заведующий отделением". Проработав на этой должности некоторое время я уволился и переехал обратно в Приволжск, где мне поступило предложение занять должность "Заместитель Главного Врача". Я с радостью согласился и уже спустя неделю стоял на этой должности. 
  12. Настоящее время: В настоящее время занимаю всю ту же должность Заместителя Главного Врача, любовь к этой работе спустя долгие годы так и не угасла. В ближайшее время планирую попробовать себя на должности Главного Врача в Областной Клинической Больнице города Мирный, где и начиналась моя история.
  13. Хобби: Спортзал.
Изменено пользователем Weys_Good

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Ваша биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...