Перейти к содержанию
Timurio_King

Mario_Baron,Yana_Femida

Рекомендуемые сообщения

Timurio_King

1. Ваш никнейм: Timurio_King
2. Никнейм сотрудника: Mario_Baron,Yana_Femida
3. Суть жалобы: Причина открытия огня?

так же почему мой друг Кирилл Сакаро был убит в зеленой зоне?
4. Доказательства: https://youtu.be/D2LOiaIf-DE
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Timurio_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana_Femida

Приветствую! Я являюсь Yana_Femida

Вы нарушили правила нахождения, тем самым по вам был открыт огонь. Расцениваю данную ситуацию, как провокацию с вашей стороны. 
Приложите полные доказательства того, что конкретно я открыла огонь. 
На вашем видеоролике видно ПГ. Вы вернулись туда, где по вам стреляли, не боясь за свою жизнь.

"так же почему мой друг Кирилл Сакаро был убит в зеленой зоне?"
Пусть ваш друг пишет жалобу, в данном случае вопрос от 3-его лица.

Правила нахождения на территории МО: https://forum.gtaprovince.ru/topic/755493-pravila-nahozhdeniya-kontrolno-propusknoy-punkt-i-territorii-ministerstva-oborony/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario Baron

Доброй ночи! Я Марио Барон.

Не вижу нарушений от себя. Дополню ответ от Яны.
> В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

Если я нарушил правило нахождение на КПП,почему вы начали стрелять только когда я начал уезжать ?
С СВД стояли только вы,и никто более,на такой дистанции могли попасть только вы
С моей стороны не было PG, у меня так же имелось оружие 


Он не будет писать жалобу,так как нету док-во от его лица 

отвечайте на вопрос,а не уходите от ответа !

В 11.04.2024 в 02:29, Mario Baron сказал:

В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего

Что конкретно вы хотите увидеть ?

Изменено пользователем Timurio_King

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana_Femida

Ждите ответ от Лидера и СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Здравствуйте.

Для полноты картины необходимы дополнительные доказательства: я вижу, что в начале видео у вас уже идет предупреждение и отсчет, поэтому нужно видеть по вашим доказательствам, кому адресовано данное предупреждение. Пока что я лишь вижу, что вам отсчет по времени был дан, а вы в свою очередь не уезжали сразу.

Дальше же, когда вы уехали, по вам кто-то стрелял, кто конкретно стрелял - неизвестно, поэтому спрашивать с кого-то из сотрудников я тоже не могу.

 

Извините, я не очень люблю такие моменты, когда обсуждая одну ситуацию, перекидываются на другую, но... Просто ради научного интереса.

В 11.04.2024 в 06:31, Timurio_King сказал:

С моей стороны не было PG, у меня так же имелось оружие 

Прошу извинить меня за мой жаргон, но неужели ваша пукалка в кармане настолько дает вам уверенности, что вы готовы идти против винтовочных 7,62 на ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ? Воинская часть полная военнослужащих, тяжелой техники, военных, в т.ч. офицеров.. Тот факт, что у вас есть оружие, в рамках РП не означает, что вы безраздумно можете идти против всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King
В 11.04.2024 в 20:47, Riccardo_Watson сказал:

Прошу извинить меня за мой жаргон, но неужели ваша пукалка в кармане настолько дает вам уверенности, что вы готовы идти против винтовочных 7,62 на ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ? Воинская часть полная военнослужащих, тяжелой техники, военных, в т.ч. офицеров.. Тот факт, что у вас есть оружие, в рамках РП не означает, что вы безр

Давайте все же соблюдать этику,вы как никак лидер фракции,мы увидели только 3 сотрудников МО,тогда как рядом с нами находилось 7 участников ПГ 

Будем честны) 

При желании мы бы вас положили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson
В 12.04.2024 в 00:58, Timurio_King сказал:

Давайте все же соблюдать этику,вы как никак лидер фракции,мы увидели только 3 сотрудников МО,тогда как рядом с нами находилось 7 участников ПГ 

Будем честны) 

При желании мы бы вас положили)

Я поэтому и извинился, мне самому невероятно стыдно за такую фразу, но я не мог её не применить.

 

3 военнослужащих МО - это фактическое число, номинальное же отличаются в десятки раз. Думаю мы оба здравомыслящие люди и понимаем, что воинская часть в рамках РП процесса не состоит из трех военнослужащих, на деле это многие-многие десятки солдат. Даже если мы абстрагируемся от этого факта, мы можем взять в учет случай, если эти три военнослужащих возьмут по одному БТР, а то и лучше по одному танку - это картина становится тогда еще краше, а тогда даже эти 7 человек представляют из себя ничего по сравнению с этой техникой, а это я еще не беру в учет боевые вертолеты, истребители, дополнительное снаряжение и прочую технику. Поэтому не может в рамках Role Play процесса (по крайней мере в 99,999% ситуаций) даже намека быть на рассмотрение ситуации, когда кто-то нападает на воинскую часть, не нарушая при этом действия RP режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здравствуйте, сотрудники дают отчёт всем, кто находятся в их поле зрения на запрещающей территории Воинской Части №1017, не покинули территорию - был открыт огонь.

В 11.04.2024 в 20:58, Timurio_King сказал:

Давайте все же соблюдать этику,вы как никак лидер фракции,мы увидели только 3 сотрудников МО,тогда как рядом с нами находилось 7 участников ПГ 

Будем честны) 

При желании мы бы вас положили)

При большом желании я бы лично посмотрел как вы ведёте огонь по двум танкам Т-90 у которых гладкоствольная пушка калибром 125ММ. Где скорострельность пушки составляет восемь выстрелов за 56 секунд. 46,5 тонн веса и мощность двигателя: 1000 л.с. Не считая другого вооружения Министерства Обороны.

Вопросы могут остатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

Почему были убиты в зеленой зоне ?

Почему открыли огонь только когда я начал уезжать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

У вас на видеоролике не видно кто стреляет из оружия, возможно есть более подробные доказательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

На видео прекрасно видно 3 сотрудников МО
Двое из которых вели активный огонь,один же просто стоял,тк у него не было разрешения на открытия огня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

В доказательствах не видно кто стреляет, будьте добры ответить на мой вопрос выше, иначе жалоба будет закрыта не в вашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timurio_King

Закрывайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Ваше право. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...