Перейти к содержанию
Vladislav_Begert

Yana_Femida

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Begert

1. Ваш никнейм: Vladislav_Begert
2. Никнейм сотрудника: Yana_Femida
3. Суть жалобы: Запрашиваю видео доказательства предыдущего РП процесса с предупреждениями. В противном случае: ДМ? Помимо этого нарушение дисциплины, неадекватное поведение.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/V4rCvoW ; https://www.youtube.com/watch?v=vRw5DJwutN8&ab_channel=Vładysłav
5. /

 

Изменено пользователем Vladislav_Begert
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana_Femida

Доброй ночи! Я военнослужащий, на которого написана жалоба.
Понятие не имею о чем вы, гражданин. Что это за скриншот такой ? 
Хочется отметить, что Вы нарушили правила подачи по написанию жалобы. Вы обязаны предоставить полную ситуацию происходящего. 
Так же хочу напомнить о том, что не стоит вводить администрацию в заблуждение, нарушая ВПС. 
10.2. Запрещен обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. - блокировка на 30 дней.

Изменено пользователем Yana_Femida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Begert

Здравствуйте!

 

для Вашего осведомления могу сообщить, что раздел с жалобами на игроков не несёт IC характера.

 

Если Вы вдруг забыли, с радостью Вам напомню: Вы меня расстреляли без каких-либо предупреждений в тот момент в РП чат. Как видно на моём скриншоте, я находился в жёлтой зоне. Исходя из уставной документации МО, а именно "Правила нахождения, контрольно-пропускной пункт и территории Министерства обороны" Вам следовало сделать временной отсчёт [...]

 

Помимо этого к сути данной жалобы я бы хотел приложить данный видеоряд: https://youtu.be/vRw5DJwutN8Я Вас не оскорблял, никак не дискриминировал, лишь хотел задать Вам вопрос, что является легитимным РП действием [...]

 

На каком основании Вы реагируете словом "посрать" и пытаетесь перекривлять меня?

 

Предположу, в уставе МО немного по другому трактуют понятие воинской дисциплины.

Вы такое практикуете на звании полковника? - Хороший пример младшему составу подаёте.

Изменено пользователем Vladislav_Begert
Добавил рабочую ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana_Femida

Ваша видеозапись недоступна к просмотру. 

Изменено пользователем Yana_Femida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Begert

Снова Здравствуйте!

 

Я рад, что Вы решили изучить ВПС второго сервера.

У меня вопрос. Какое это имеет отношение к жалобе?

 

В 11.04.2024 в 00:50, Yana_Femida сказал:

Понятие не имею о чем вы, гражданин. Что это за скриншот такой ? 

Обратите внимание на стрелочку на моём скриншоте: https://imgur.com/a/9eng4E7

 

Вы сами подтверждаете в чате нашу ситуацию и указываете на, якобы данные Вами, предупреждения в мой адрес.

  

В 11.04.2024 в 00:50, Yana_Femida сказал:

Вы обязаны предоставить полную ситуацию происходящего. 

Суть жалобы стала ясна, я прошу доказательства Ваших предупреждений, я их, минуту назад, в чате не увидел.

 

Моя задача лишь конструктивно указать на Ваши нарушения, также как и получить доказательства с Вашей стороны, Ведь вы писали в чате одно, на форуме Вы утверждаете уже противоположное ("Понятие не имею о чем вы"). Выходит это Вы пытаетесь здесь что-то скрыть от администрации?

(P.S.: видеозапись должна работать)

Изменено пользователем Vladislav_Begert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yana_Femida

Какую видеозапись приложить ? Касаемо чего ? В жалобе вижу какой-то скриншот, далее вы прикладываете видеозапись не имеющую отношения к жалобе.
Просмотрев вашу видеозапись, могу сказать вам только одно.

Я не вижу грубости со своей стороны. Как говорится, нельзя оскорбить человека, можно лишь оскорбиться. С вами разговаривать в тот момент я была не обязана. 


Вину не признаю.
Ждите ответа от Лидера и СЗФ.

Изменено пользователем Yana_Femida

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Begert
В 11.04.2024 в 01:48, Yana_Femida сказал:

далее вы прикладываете видеозапись не имеющую отношения к жалобе.

Видео имеет отношения к жалобе, это одно из следующих нарушений с Вашей стороны, я указал это в сути этой жалобы.

Я ожидаю от Вас как видео доказательства того, что вы утверждали в /b - чате и объяснения Вашего не дисциплинарного поведения.

 

Командир, который командует полком и является лицом армии "срёт" на просьбу гражданского, у которого был вопрос.

 

Если у Вас нету доказательств, будьте добры не засорять тему Вашими риторическими вопросами, подождём ответа свыше.

До свидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Здравствуйте.

Вашей картинки с вашей несчастной трагедией в виде "Вам стало плохо" недостаточно для вынесения какого-либо вердикта. Сотрудница вам предоставлять ничего не обязана, пока не будет доказана её вина. Ваш скриншот её вину не доказывает, что могло там произойти - неизвестно.

В общении сотрудницы также ничего критичного не вижу для вынесения наказания. Она играет не роль гражданского, она отыгрывает роль военнослужащего, поэтому вы со своей фразой: "Постойте дамочка" еще обошлись малой кровью. Если вы считаете, что роль военных и роль полицейских, с которыми часто прокатывает ситуация с тем, что они как-то не так сказали, как-то не так ответили - то вы глубоко ошибаетесь, это две разные роли, где военнослужащие за вами, извиняюсь за выражение, подтирать ничего не будут.

 

Обрисуйте сами себе ситуацию, возможно что-то изменится в представлении: вы находитесь вблизи воинской части, бежите за полковником, обращаясь к ней на "Постойте дамочка"; "В смысле не мешайте?" - какую реакцию, извините, вы ждете? Вы вполне могли быть посланы в одном и очень понятном направлении, и это бы еще и вписывалось в рамки Role Play процесса и Role Play роли военнослужащего.

 

За сотрудницей нарушений не установил. Ожидайте окончательного вердикта от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Здравствуйте, в жалобе ваша задача доказать вину игрока, а не запрашивать её со стороны сотрудницы, в остальном согласен с вердиктом лидера. 

Вопросы могут остатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Begert

Здравствуйте Riccardo_Watson!

Вы видимо не понимаете, что речь здесь идёт о совсем другом, о адекватном поведении, которое присуще РП персонажу в зависимости от его положения во фракции.

Давайте я буду к Вам столь вежлив, обращу Ваше внимание к русскому языку. Я всё-таки к ней обратился вежливо как к "Даме", что обосновано её РП статусом, а не "Слыш, БАБА! Быстро встала!", как к бомжихе с вокзала. 

 

Реакция Вашей сотрудницы никакого отношения с "РП реакцией", как Вы утверждаете, не имеет. Это напоминает сначала попытку уйти от ответственности, а далее - эпилептический припадок с непонятными воплями Вашего сотрудника в войс-чат. Мне кажется у Вас, как у лидера, нету даже малейшего представления о современной армейской субординации и дисциплине, особенно в высших офицерских эшелонах министерства обороны.

Вы Ваши знания про армию из фильмов из 90-х черпали?

 

В 11.04.2024 в 19:28, Riccardo_Watson сказал:

Сотрудница вам предоставлять ничего не обязана, пока не будет доказана её вина

Очень даже обязана, ибо её слова на форуме противоположны её словам в игре. У Вашей сотрудницы проблемы с памятью? Или почему она в игре красочно обрисовывает в /b - чат свою правоту, а на форуме утверждает, что ничего не было? Или она заходит в игру в невменяемом состоянии? 

 

Вам на посту лидера здесь тоже 

В 11.04.2024 в 19:28, Riccardo_Watson сказал:

подтирать ничего не будут.

Ваша сотрудница несёт репутационный вред фракции, а Ваше поведение - проявление халатности и роспуск дедовщины в старшем составе, чего в реальности с таким размахом не бывало.

До свидания.

Изменено пользователем Vladislav_Begert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Fernandez

Более вопросов не заметил, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...