Перейти к содержанию
ymerVtilte

Жалоба на Danil_Catton

Рекомендуемые сообщения

ymerVtilte

1. Ваш ник: Stepan_Ghoulev
2. Ник сотрудника: Danil_Catton
3. Суть жалобы: зашел в игру у меня оставалась 11 мин карцера. После того как я его отсидел началось вечернее построение. Я быстро отхилился и пошел в строй. После того как я прибежал в строй и спросил разрешения встать в него я не получил ответа и молча получил 450 мин карцера по 6.20. В карцере я афк стоял 6 мин (разрешено не более 10). Когда я лежал хилился я отошел наложить собаке покушать из за этого стоял 3 мин афк не думаю что из за этого можно давать мне 450 мин.
4. Доказательства: Тайм коды: 0-5 мин карцер, 6-11 мин отхил, 11-15 садят в карцер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iva_Lu

Здравия желаю. На связи маршал армии Ива Лу! Наказание выдано верно, Вы просидели 10 минут АФК в казарме. Срочникам разрешено оставаться в АФК до одной минуты, то бишь 59 секунд, не считая миллисекунды, как гласит пункт 6.20. УМО. 

Спойлер

6.20 - Солдаты срочной службы не могут находиться в AFK более минуты. [Срочники: Карцер 45 минут][Может быть выдано до х10]

Если бы Вам нужно было отойти покормить собаку, то Вы могли просто выйти с сервера. Всего доброго.

Передаю ГС.

Изменено пользователем Iva_Lu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Здравствуйте.
Ответ лидера дан, с ним я солидарен.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Вопросов не поступило.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...