Перейти к содержанию
Ethan_Grey

[ОМВД-П] Bones_Fonkov

Рекомендуемые сообщения

Ethan_Grey

1. Ваш никнейм: Ethan_Dobrolyubov
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Bones_Fonkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/C0XHx5P7GuM
5. Суть жалобы: Доброго времени суток! Почему данного сотрудника не учили ФзоП и ОПСГО? нарушение 2.1 ФзОП, так же 3.4 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bones_Fonkov

Здравия желаю! 

Насчет 2.1 ФзОП, я считаю что в данной ситуации я не обязан был представляться, так как не было РП ситуации  по типу: Задержание или еще какого нибудь рп, так же вы опубликовали не все док-ва, а точнее вы опубликовали только тот момент когда мы стояли уже на месте и вы просили о расходе. (я мог и представиться ранее и вы бы никак не доказали что я этого не делал если бы не скинули бы остальную часть видео ролика, но вторую часть вы скорее всего не скинете так как вы подрезали меня по пингу и из за этого и получилось ДТП) 

Теперь насчет 3.4 ОПСГО 

Где вы увидели не адекватность?

В НонРп чате?

Тогда предложу вам еще раз прочитать 3.4 ОПСГО: 3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

Жду ответа от следящего. 

В 10.04.2024 в 21:14, Grisha_Fonkov сказал:

Здравия желаю! 

Насчет 2.1 ФзОП, я считаю что в данной ситуации я не обязан был представляться, так как не было РП ситуации  по типу: Задержание или еще какого нибудь рп, так же вы опубликовали не все док-ва, а точнее вы опубликовали только тот момент когда мы стояли уже на месте и вы просили о расходе. (я мог и представиться ранее и вы бы никак не доказали что я этого не делал если бы не скинули бы остальную часть видео ролика, но вторую часть вы скорее всего не скинете так как вы подрезали меня по пингу и из за этого и получилось ДТП) 

Теперь насчет 3.4 ОПСГО 

Где вы увидели не адекватность?

В НонРп чате?

Тогда предложу вам еще раз прочитать 3.4 ОПСГО: 3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

Жду ответа от следящего. 

+ от вас были провокации на погоню 

Для следящего: Фрапса на тот момент не было 

Изменено пользователем Grisha_Fonkov
Редактирование текста (цвет, шрифт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Ожидаем ответ вышестоящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь начальником ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С.

Перейдем к разбору Вашей жалобы, рассмотрев доказательства полученные от Вас, готов вынести вердикт: за сотрудником наблюдаю нарушения.

- Нарушение 2.1. ФЗоП, сотрудник должен был представиться перед началом диалога с гражданским в любом случае. Считаю будет уместна выдача устного взыскания.

- Нарушение 3.4. ОПСГО, сотруднику не стоило выражаться, даже в /b чат. Считаю будет уместно провести с сотрудником беседу по этому поводу.

Подведем итог: сотрудник получит один устный выговор, а так же с ним будет проведена беседа.

Статьи и пункты упомянутые в этом ответе:

- 2.1. ФЗоП:

Цитата

Статья 2.1. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник полиции обязан сообщить свои должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать гражданина).

По требованию гражданина сотрудник полиции предъявляет своё служебное удостоверение.

- 3.4. ОПСГО:

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта.

Если остались вопросы, то задавайте. Так же передаю жалобу ГСзМВД.

Изменено пользователем Nikolai_Ulupov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Доброго времени суток, уважаемый Николай Улупов, вопросов не имею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник получит 2 устных выговора за 2.1 ФЗоП и 3.4 ОПСГО. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Grey

Добрый вечер! Вопросов не имею! Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...