Перейти к содержанию
Radik777

[УГИБДД-М] Evgeniy_Omskiy

Рекомендуемые сообщения

Radik777

1. Ваш никнейм: Radik_Hasanov
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Evgeniy_Omskiy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/7qwe1Dn
5. Суть жалобы: Сотрудник полный неадекват. Остановил меня за фары, а потом начал приплетать мне за тонировку и т.д, хоть машина принадлежит не мне, она во владении. Данный сотрудник посчитал, что я ему нахамил методом "ты". Хоть был приказ МВД №13 о том, что это не хамство, в итоге розыск за 5.5 УК РП - это первое. Позже оштрафовал меня на 55 тысяч рублей, где на некоторых статьях он мне сделал "скидку" в войс чате. Сократил сумму штрафа. Позже он меня повез арестовывать, где он показал отсутствие бинда на обыск, где он сказал "колющие, режущие предметы, наркотики, оружие имеются?" - это второе. После того, как я отсидел свой розыск, я забежал на парковку и потребовал у него удостоверение, ведь он обязан каждый раз представляться и предъявлять удостоверение, но данный сотрудник посадил другого гражданина и сел в машину, отыграв, что окна закрыты, хоть я лично подходил к нему и требовал удостоверение. Итог: Жесткое нарушение УД, ФЗоП. Уход от РП. И на последок, как вишенка на торте, требую ПОЛНЫЙ фрапс моего нарушения от лица сотрудника, ведь он обязан предъявлять его на форуме). Прошу Генерал-Майора, исходя от моей жалобы уволить данного сотрудника с занесением в Общий Черный Список МВД. Вину не признаю.

Изменено пользователем Radik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radik777

И дополнительно забанить следящими за уход от РП данным методом

Изменено пользователем Radik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Я являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Жакитов Богдан.

 

Передал сотруднику Вашу жалобу, ждем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgesha_Omskiy

Здравствуйте,я и есть автоинспектор Омский Е.А.  За собой нарушения не вижу.

Многочисленные провокационные тыкания и вот такая фраза ,конечно,ни что другое ,как хамское поведение:https://imgur.com/a/aXKvs4P.

Обратите внимание на Ваши  правонарушения:  https://imgur.com/a/WXFL6xy

 Что касается процедуры задержания и установления личности,то так же нарушений с моей стороны не было,я не фотографирую лицо,я использую сканер отпечатков пальцев:

https://yapx.ru/album/XU0cO

Вот часть Вашего задержания:

В 10.04.2024 в 18:21, Radik777 сказал:

данный сотрудник посадил другого гражданина и сел в машину, отыграв, что окна закрыты

Что касается этого,то сообщаю Вам о том,что делать Вам было нечего на парковке,я Вам сделал замечание и работал с другим задержанным. После Вы уже общались с сотрудником У МВД ,я же,сев в авто продолжил заниматься своими делами.  Никаких проблем не вижу в этом,окна были закрыты.

Изменено пользователем Evgesha_Omskiy
Добавление доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Carbone

dell

Изменено пользователем Vasiliy_Carbone
ошибся темой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radik777

Во первых, 13 приказ МВД никто не отменял, и сотрудников просили не склоняться к "ты". 

 

Во вторых, Вы сами же себя и хороните в доказательстве: 1. Превышение скоростного режима на 20 км/ч. 2. Вы выехали на встречную полосу, срезав путь. 3. Вы помешали проезду трамвая, после чего водитель Вас матом оскорбил, Вы в ответ на провокацию тоже оскорбили его ( Вы фрапс обрезали на моменте, когда врезался в машину ДПС трамвай). 

 

В третьих, сотрудник обязан по требованию гражданина, отложить "дела" и показать удостоверение гражданину. 

 

Также, будьте добры, покажите фрапс, где Вы лично оскорбили гражданина. 

И да, до выписки и подсчёта суммы штрафа Вы сделали мне "скидку". 

 

Ответ на 1 скриншот: Если Вы не в курсе, то я оскорбил сотрудницу, которая якобы по пингу врезалась в машину, принадлежащую не мне, дала 5 тысяч через анимацию, тоесть это является взяткой, я это записал, но жалобу писать не буду. А также, вы ошиблись статьёй, тоесть 5.5 Уголовного Кодекса Республики Провинция гласит, что это - хамство, дерзость, борзость в сторону сотрудника МВД. Вы могли выдать по другой статье, но почему-то Вам понравилась данная. 

 

Ответ на 2 скриншот: Правонарушений в мою сторону не замечаю, я тут задал вопрос и попросил проверить. 

 

В заключение: Всё-таки, предоставьте Мне доказательство присутствия на месте ареста бинд на обыск гражданского. А также Вы должны были меня по бинду обыскать на месте, где задержали, и проверить автомобиль также по бинду, но Вы этого не удосужились сделать :( 

 

А теперь, самый важный момент, предоставьте полное доказательство моих нарушений, а также полный фарш нарушений с водителем трамвая, и какое Вы имели право кричать водителю: "Стоять!". 

Вы сами же себя и хороните, добиваете своё положение и можете быть вообще забанены. 

Я буду ждать только фрапсы, но никак вашего ответа. 

Жду только фрапсы и вердикт лидера. 

(да, Богдан, 5.7.1 не стоит применять, а сразу же наказать данного сотрудника.) 

Изменено пользователем Radik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgesha_Omskiy

Остаюсь при своём мнении,разве что отвечу на это :

В 11.04.2024 в 16:42, Radik777 сказал:

Всё-таки, предоставьте Мне доказательство присутствия на месте ареста бинд на обыск гражданского.

А с каких пор бинд должен был быть?Я вручную отыграл Ваш обыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy_Carbone
В 11.04.2024 в 18:53, Evgesha_Omskiy сказал:

Dell

 

Изменено пользователем Vasiliy_Carbone
Pereputal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

 

В 10.04.2024 в 17:21, Radik777 сказал:

Остановил меня за фары, а потом начал приплетать мне за тонировку и т.д, хоть машина принадлежит не мне, она во владении.

к ответственности привлекают водителя, водитель - человек который управляет автомобилем, вы должны были сказать владельцу автомобиля о нарушениях и не садиться за руль автомобиля, сели за руль - соответственно, инспектор привлекает к ответственности Вас, ибо Вы водитель и эксплуатируете данное ТС с нарушениями.

 

В 10.04.2024 в 17:21, Radik777 сказал:

Данный сотрудник посчитал, что я ему нахамил методом "ты".

сотрудник предоставил доказательства Ваших не совсем культурных слов, не согласен с наказанием по 5.5 УК РП, хамства и борзости по отношению к сотруднику ПО там не было, больше подходит статья 19.1 КоАП РП, а именно:

Цитата

Статья 19.1. Мелкое хулиганство, нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной лексикой в общественных местах, неприличным или оскорбительным приставанием к гражданам, нахождением в общественных местах или на территории организаций, за исключением водоёмов, бассейнов, спортзалов, в нижнем белье, уничтожением или повреждением чужого имущества. Штраф - до 10.000 рублей или административный арест 10 суток.

мера наказания в данных статьях одна, один год тюрьмы (одна звезда) и арест на десять суток (тоже одна звезда), с сотрудником проведу беседу что бы был внимательнее при выдаче наказания.

 

В 10.04.2024 в 17:21, Radik777 сказал:

Позже оштрафовал меня на 55 тысяч рублей, где на некоторых статьях он мне сделал "скидку" в войс чате.

не увидел на Ваших скриншотах доказательств того, что сотрудник оштрафовал Вас, предоставьте их, тогда обсудим данный момент.

 

В 10.04.2024 в 17:21, Radik777 сказал:

где он показал отсутствие бинда на обыск

не нарушение, биндер не обязательный, главное что бы были отыгровки правильные.

 

В 10.04.2024 в 17:21, Radik777 сказал:

я забежал на парковку и потребовал у него удостоверение

забегать на парковку - уже правонарушение, не увидел на Ваших скриншотах полной ситуации, вердикт вынести не смогу.

 

В 10.04.2024 в 17:21, Radik777 сказал:

Прошу Генерал-Майора, исходя от моей жалобы уволить данного сотрудника с занесением в Общий Черный Список МВД. Вину не признаю.

вы просите меня наказать сотрудника и предоставляете в качестве доказательств только три скриншота, по которым нельзя полностью оценить ситуацию.

по поводу Вашего нарушения ПДД (фары и разбитый номер) - сотрудник доказательства предоставил, по поводу выдачи розыска написал выше тоже уже, сотрудник так же предоставил доказательства. 

 

опираюсь на пункт 1.6 ОПСГО, а именно:

Цитата

1.6. Каждому сотруднику государственной организации гарантируется презумпция невиновности.
То есть, если на сотрудника пришла жалоба с доказательствами, на которых не видно всей или полной ситуации, то сотрудника не должны наказывать.

 

вердикт:

1) С сотрудником будет проведена беседа по поводу правильного квалифицирования правонарушений (когда хамство, когда просто матершина)

2) Сотрудник получит замечание и штраф в размере 2.000 рублей по пункту 6.1.1 ФЗоП за нарушение статьи 18.2 КоАП РП на смене, а именно:

Цитата

Глава 18. Превышение установленной скорости движения транспортного средства

Статья 18.1. на 10-20 км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Предупреждение.

Статья 18.2. на 20-40 км/час, зафиксированное сотрудниками полиции. Штраф - 2.000 рублей.

 

ожидайте ответа следящего администратора, будут вопросы - задавайте.

Изменено пользователем Bogdan_Zhakitov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radik777

Ждите жалобу за блат своих сотрудников, точная статья 5.7.1 ПДЛ.
Если следящий согласится с Вашим вердиктом, коллективная жалоба на всех троих.

С наказанием не согласен - это вплоть до увольнения тянет, а Вы опять подмазали и заблатили сотрудника.
 

В 11.04.2024 в 23:30, Bogdan_Zhakitov сказал:

Здравствуйте!

 

к ответственности привлекают водителя, водитель - человек который управляет автомобилем, вы должны были сказать владельцу автомобиля о нарушениях и не садиться за руль автомобиля, сели за руль - соответственно, инспектор привлекает к ответственности Вас, ибо Вы водитель и эксплуатируете данное ТС с нарушениями.

 

сотрудник предоставил доказательства Ваших не совсем культурных слов, не согласен с наказанием по 5.5 УК РП, хамства и борзости по отношению к сотруднику ПО там не было, больше подходит статья 19.1 КоАП РП, а именно:

мера наказания в данных статьях одна, один год тюрьмы (одна звезда) и арест на десять суток (тоже одна звезда), с сотрудником проведу беседу что бы был внимательнее при выдаче наказания.

 

не увидел на Ваших скриншотах доказательств того, что сотрудник оштрафовал Вас, предоставьте их, тогда обсудим данный момент.

 

не нарушение, биндер не обязательный, главное что бы были отыгровки правильные.

 

забегать на парковку - уже правонарушение, не увидел на Ваших скриншотах полной ситуации, вердикт вынести не смогу.

 

вы просите меня наказать сотрудника и предоставляете в качестве доказательств только три скриншота, по которым нельзя полностью оценить ситуацию.

по поводу Вашего нарушения ПДД (фары и разбитый номер) - сотрудник доказательства предоставил, по поводу выдачи розыска написал выше тоже уже, сотрудник так же предоставил доказательства. 

 

опираюсь на пункт 1.6 ОПСГО, а именно:

 

вердикт:

1) С сотрудником будет проведена беседа по поводу правильного квалифицирования правонарушений (когда хамство, когда просто матершина)

2) Сотрудник получит замечание и штраф в размере 2.000 рублей по пункту 6.1.1 ФЗоП за нарушение статьи 18.2 КоАП РП на смене, а именно:

 

ожидайте ответа следящего администратора, будут вопросы - задавайте.

А на фрапсе его недостаточно доказательств, что штраф 55 тысяч, или слух плохой?

Да? Это где такое написано, что штраф - это не устник, не увидел правды, увидел опять блат.
Фракция с нынешним генералом гниет и будет гнить во взятках и блате.
генерал-майор недостоин своего поста.

Изменено пользователем Radik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте. На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте. Сотрудник не по той статье выдал розыск, в данном случае подходит статья 19.1 КоАП. Т.к наказание по данной статье идентично, то будет проведена беседа с сотрудником. 
Доказательства 17.4 КоАП у сотрудника утеряны. Сотрудник обязуется выплатить компенсацию в размере 30.000 рублей. Также будет выдано замечание по данному моменту. 
Сотрудник превысил скоростной режим находясь на смене, что является нарушением 11.2 ПДД, будет выписан штраф в размере 2.000 рублей согласно 18.2 КоАП и будет выдано замечание за нарушение статьи 6.1.1 ФЗоП. 

Исходя из вышеперечисленных нарушений сотруднику будет выписан штраф и будет выдано два замечание, которые перейдут в устный выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radik777
В 13.04.2024 в 01:52, Gleb_Vlasov сказал:

Здравствуйте. Сотрудник не по той статье выдал розыск, в данном случае подходит статья 19.1 КоАП. Т.к наказание по данной статье идентично, то будет проведена беседа с сотрудником. 
Доказательства 17.4 КоАП у сотрудника утеряны. Сотрудник обязуется выплатить компенсацию в размере 30.000 рублей. Также будет выдано замечание по данному моменту. 
Сотрудник превысил скоростной режим находясь на смене, что является нарушением 11.2 ПДД, будет выписан штраф в размере 2.000 рублей согласно 18.2 КоАП и будет выдано замечание за нарушение статьи 6.1.1 ФЗоП. 

Исходя из вышеперечисленных нарушений сотруднику будет выписан штраф и будет выдано два замечание, которые перейдут в устный выговор.

Вопросы?

1. Ужасный просрок по времени ответа.
2. Не согласен.
3. Есть вопрос: Слабо без блата и подмазывания?
Зарубите себе на носу, что штраф = устник.

Изменено пользователем Radik777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Жалоба была оставлена на рассмотрении, в течение 48 часов не было возможности рассмотреть. Меру наказания выбирает следящая администрация, то есть я. Вы можете составить жалобу на мое имя, если считаете это блатом. 

Со мной не согласны, пишите жалобу на мое имя. Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...