Перейти к содержанию
Vyacheslav Batyaev

[УГИБДД-М] Ivan_Kireew

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav Batyaev

1. Ваш никнейм: Vyacheslav_Batyaev
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Kireew
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/LNFxpqaGYtY
5. Суть жалобы: Вел с сотрудником по гражданке рп ситуацию, сотрудник дернул шнур интернета, согласно ВПС был обязан вернуться в течении 5 минут, решил выбрать путь храбрых и не возвращаться. Таймкоды 0:01 - РП ситуация 0:36 - потеря соедениния

Изменено пользователем Vyacheslav Batyaev
ник в жб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Являюсь начальником УГИБДД МВД РП по городу Мирный, генерал-майор полиции Богдан Жакитов.

 

Измените заголовок и содержание жалобы, он Ivan_Kireew, проинформировал сотрудника о жалобе, ждем его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Batyaev

Заголовок жалобы изменён, жду ответа сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kireew

Здравия желаю , тот самый сотрудник на которого поступила жалоба , шнур не дернул , это были вылеты , скриншот остался с того места как я стою вы говорите и у меня просто горит нетворк на экране , я думаю многим понятно то что серверам в то время было плохо и у меня в течении каждых 5 минут был нетворк и вылетало, сотрудникам я это и сказал . После того вылета я начал заходить и все время писало после введения пароля (секундочку), я все время прождал и когда уже оно истекло (5мин) было уже без смысла заходить , после мне отписали в группу что бы заходил , я объяснил ситуацию и сказал что не могу зайти . Все ситуацию которая была у меня описал , остались ли ко мне вопросы ?

И да , заметил что заголовок сменили , но в самой жалобе фамилия Kireev, а у меня Kireew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Batyaev

Ваши локальные проблемы, за 5 минут можно было от перезагрузки интернета, до перезагрузки компьтера дойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Kireew

Ну я же объяснил почему не получалось , после ввода пароля писало секундочку все время .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bogdan_Zhakitov

Здравствуйте!

Компетенция СзФ, нарушения ВПС разбирать не вправе, ожидайте ответа следящего администратора, жалобу ему передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте. За сотрудником нарушений нет. Согласно пункта 6.12 ВПС, игрок не обязан заходить в игру в течение 5 минут, дабы вернуться в РП-ситуацию. Согласно ВПС, если бы сотрудник зашел в игру в течение 5 минут, то РП-ситуация должна бы была восстановиться, если бы все участники остались на месте, в данном случае это не наказуемо. 

Цитата

6.12 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан до 7 дней]

Любую ситуацию Вы обязаны довести до конца, даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Но также имеются частные ситуации и исключения:

Спойлер

По данному пункту также будет выдано наказание если:

- Один участник уходит в AFK более чем на 2 минуты. Если уход в AFK спровоцирован внешними условиями (вне игры), необходимо предупредить второго участника RP-ситуации. Частые необоснованные уходы в AFK также наказуемы по данному пункту ВПС.

- Будет совершён заезд на территорию баз ПГ во время RP-ситуаций.

 

Особые условия:

- Если после вызова полиция не прибыла на место ДТП в течение 15 минут реального времени, то виновник, равно как и пострадавший, вправе покинуть место ДТП при условии предварительной оплаты ремонта виновником в разумных пределах, но не менее 5'000 рублей, или обоюдной оплаты полной стоимости ремонта на СТО, по предварительной договоренности обеих сторон.

- ДТП между транспортом и пешеходом/трамваем/ЖД транспортом не отыгрываются.

В случае вылета во время RP-Ситуации и дальнейшего возвращения на место ситуации в течение 5 минут - RP-Ситуация обязана возобновиться, если другие участники ситуации остались на месте.

 


Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Активности нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...