Перейти к содержанию
Angelar_Che

[ОПГ г. Невский] Antonio_Liberty

Рекомендуемые сообщения

Angelar_Che

1. Ваш никнейм: Angelar_Garcia
2. Никнейм сотрудника: Antonio_Liberty
3. Суть жалобы: Приветствую! Нарушение 5.4 ВПС + 3.9 РПГ: (отыгровка бронежилета была через секунд 15-20 после отыгровки "/do Ничего.")

Цитата

5.4. Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону. - блокировка до 3 дней.

3.9  Нарушение глав начиная от пятой Внутренних Правил Сервера. [На выбор выдающего]

4. Доказательства: Пук

Изменено пользователем Angelar_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio071

Antonio_Liberty

Здравствуйте, я игрок на которого поступила жалоба, я действительно забыл отыграть бронежилет, задумался, после чего все таки откатил и отыграл его, но, по словам сотрудника, было уже поздно.

Доказательство отката: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che
В 09.04.2024 в 15:57, antonio071 сказал:

Здравствуйте, я игрок на которого поступила жалоба, я действительно забыл отыграть бронежилет, задумался, после чего все таки откатил и отыграл его, но, по словам сотрудника, было уже поздно.

Я и не отрицал что вы потом откатили и отыграли бронежилет.

Нужно сразу следить за своими действиями. Для этого я специально подождал некоторое время. После продолжим оформление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Здравствуйте, игрок все же откатил действие, он вполне мог просто забыть что на нем бронежилет, считаю в такой ситуации все же стоит не наказывать, но с участником обязательно проведем беседу по этому поводу, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Che

Остались.
Участнику стоило следить за своими действиями, ведь не знание правил - не освобождает от ответственности.

Более справедливым в обе стороны будет наказать участника - но не на большой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

antonio071
В 09.04.2024 в 18:44, Angelar_Alliens сказал:

не знание правил - не освобождает от ответственности

Antonio_Liberty

Что в данной ситуации вы назваете "незнание правил", я знал данное правило, в своем ответе я ранее уже сказал, что я просто забыл, задумался, если бы я не знал данного правила, я бы не откатил и не переписал.

К слову сказать, откат мною был прописан чуть раньше, чем вы прописали последующие отыгровки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Essence

Так же хочу подметить, что вопрос вы задали «что запрещенного», а бронежилет не является запрещенным предметом, согласно 2.5 УК РП. От сюда следует, что нарушений со стороны участник тем более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...