Перейти к содержанию
Egor_Shin

Заявления на перевод в специальное подразделение

Рекомендуемые сообщения

Egor_Shin

   UrNNNt.png

Республика Провинция

Министерство внутренних дел

Росгвардия при Министерстве внутренних дел
Заявления на перевод в специальное подразделение


В данном разделе составляются и хранятся все написанные заявления на перевод в специальное подразделение Росгвардии при Министерстве внутренних дел. Желающие сотрудники, имеющие специальное звание начиная с лейтенанта полиции имеют право подать заявление на перевод в конкретное Управление специального подразделения Росгвардии.

В процессе перевода имеется несколько правил:

  • Заявление и перевод проходит исключительно по одобренному заявлению командиром Управления или главнокомандующим Росгвардией. Начальниками территориальных Управлений МВД в исключительных случаях;
  • Не рассматриваются заявления о переводе из одного территориального Управления внутренних дел конкретного города в другое. Таковые заявления составляются в отдельном разделе желаемого Управления МВД;
  • Сотрудник полиции, желающий перевестись в Росгвардию при МВД может перевестись лишь в то Управление того города, в котором трудоустроен сотрудник;
  • Оформление заявления разрешается заменять цветом, шрифтом, однако строго запрещается менять его содержимое. Видоизменять оформление заявления разрешается не нарушая правила форума;
  • При переводе сотрудник полиции обязан пройти онлайн-собеседование, показав свои теоретические знания уставной документации и законодательной базы;
  • При переводе сотруднику полиции присваивается должность курсанта;
  • Позывной оперативника должен соответствовать правилам, описанных во внутреннем уставе Росгвардии.

Заявления на перевод рассматриваются командирами специального подразделения, в которое сотрудник изъявил желание перевестись в течение 24-х часов с момента его написания, либо главнокомандующим Росгвардии. В случае рассмотрения заявления начальником территориального УМВД срок рассмотрения может быть до 42-х часов.


Форма подачи заявления на перевод:

*текст, выделенный жёлтым цветом необходимо заменить.

Спойлер

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Фамилия И.О.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, ФИО, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Скала".

 

Дата: дд.мм.гггг.

Подпись: ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Balanil

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Баланил.Д.А

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Баланил Данил Александрович, служащий в звании Капитан  полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Енот".

 

Дата: 14.04.2024.

Подпись: Балон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Kadyrov
В 14.04.2024 в 14:30, Danil_Balanil сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Баланил.Д.А

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Баланил Данил Александрович, служащий в звании Капитан  полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Енот".

 

Дата: 14.04.2024.

Подпись: Балон

[Зам.Ком.ОСН-"Гром"]
Ваше заявление рассмотрено. Свяжусь с вами в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altyn_Demon

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Демона Алтына Люциферовича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Демон Алтын Люциферович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Махинатор".

 

Дата: 15.04.2024

Подпись: Maxinator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Thorns
В 15.04.2024 в 01:16, Altyn_Demon сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Демона Алтына Люциферовича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Демон Алтын Люциферович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Махинатор".

 

Дата: 15.04.2024

Подпись: Maxinator

[Командир ОМОН-Сокол]
Ваше заявление рассмотрено. Свяжусь с вами в ближайшее время.

Изменено пользователем Sam_Thorns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira_Demon

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Демона Акиры Эдуардовича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Демон Акира Эдуардович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Джокер".

 

Дата: 16.04.2024

Подпись: AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Thorns
В 16.04.2024 в 14:47, Akira_Demon сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Демона Акиры Эдуардовича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Демон Акира Эдуардович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Джокер".

 

Дата: 16.04.2024

Подпись: AD

[Командир ОМОН-Сокол]
Ваше заявление рассмотрено. Свяжусь с вами в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Kalisto

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Калисто Максима Сергеевича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Калисто Максим Сергеевич, служащий в звании Капитан полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Кот".

 

Дата: 17.04.2024

Подпись: Кот

Изменено пользователем Maksim_Volgovsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_Vozovskiy

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

 

Республики Провинция

 

Полковнику полиции

 

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

 

от Возовского М. Н.

 

 

 

Заявление

 

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

 

 

Я, Возовский Майк Николаевич, служащий в звании старшего лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Сигма".

 

 

 

Дата: 17.04.2024

 

Подпись: MV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Thorns
В 17.04.2024 в 20:03, Maksim_Volgovsky сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Волговского Максима Сергеевича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Волговский Максим Сергеевич, служащий в звании Капитан полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Кот".

 

Дата: 17.04.2024

Подпись: Кот

[Командир ОМОН-Сокол]
Ваше заявление рассмотрено. Свяжусь с вами в ближайшее время.

В 17.04.2024 в 20:45, Mike_Vozovskiy сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

 

Республики Провинция

 

Полковнику полиции

 

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

 

от Возовского М. Н.

 

 

 

Заявление

 

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

 

 

Я, Возовский Майк Николаевич, служащий в звании старшего лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Сигма".

 

 

 

Дата: 17.04.2024

 

Подпись: MV

[Командир ОМОН-Сокол]
Ваше заявление рассмотрено. Свяжусь с вами в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Skvortsov

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Скворцова Михаила Витальевича

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Скворцов Михаил Витальевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Птаха".

 

Дата: 18.04.2024.

Подпись: М.Скворцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert
В 18.04.2024 в 21:58, Mikhail Skvortsov сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Скворцова Михаила Витальевича

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Скворцов Михаил Витальевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Птаха".

 

Дата: 18.04.2024.

Подпись: М.Скворцов.

 

[Командир ОСН-Гром]
Ваше заявление рассмотрено. Свяжусь с вами в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pablo_Kalisto

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Коллинса А.А.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Коллинса Альфредо Алексеевич, служащий в звании капитана полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Дрозд".

 

Дата: 19.04.2024.

Подпись: RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Thorns
В 19.04.2024 в 19:32, Alfredo_Collins сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Коллинса А.А.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Коллинса Альфредо Алексеевич, служащий в звании капитана полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Дрозд".

 

Дата: 19.04.2024.

Подпись: RUS

[Командир ОМОН-Сокол]
Ваше заявление рассмотрено. Свяжусь с вами в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altyn_Demon

dell

 

Изменено пользователем Altyn_Demon
dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Stark

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Старк Руслана Низаминовича

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Старк Руслан Низаминович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "ОМОН-Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Рэкс".

 

Дата: 20.04.2024.

Подпись: DEATH 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Thorns
В 20.04.2024 в 15:52, Ruslan_Stark сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Старк Руслана Низаминовича

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Старк Руслан Низаминович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "ОМОН-Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Рэкс".

 

Дата: 20.04.2024.

Подпись: DEATH 

[Командир ОМОН-Сокол]
Ваше заявление рассмотрено. Свяжусь с вами в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Preobrazhensky

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Преображенсокого Е.Е

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Преображенский Ерик Ерикович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Кватро".

 

Дата: 20.04.2024.

Подпись: "PEE"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zaur_Kadyrov
В 20.04.2024 в 22:23, Eric_Preobrazhensky сказал:
  Скрыть контент

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Преображенсокого Е.Е

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Преображенский Ерик Ерикович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Кватро".

 

Дата: 20.04.2024.

Подпись: "PEE"

 

[Зам.Ком.ОСН-"Гром"]
Ваше заявление рассмотрено. Свяжусь с вами в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Сутягину Владиславу Дмитриевичу

от Босова А.П.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Босов Аркадий Павлович, служащий в звании капитана полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Вулкан".

 

Дата: 21.04.2024.

Подпись: abs

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...