Перейти к содержанию
Egor_Shin

Заявления на увольнение с ОВД Невского

Рекомендуемые сообщения

Egor_Shin

   Uq9WQm.png

 

Республика Провинция
Министерство внутренних дел

Заявления на увольнение с Органов внутренних дел города Невского.


  • В данной теме составляются заявления на увольнение всех желающих сотрудников полиции внутри Органов внутренних дел города Невского;
  • Заявления рассматриваются начальниками территориальных УВД, ГИБДД Невского. Одним из заместителей начальников территориальных УВД, ГИБДД Невского;
  • Заявления рассматриваются в течение 24-х часов с момента его написания.

Правила подачи заявления:

 

  • Если сотрудник полиции увольняется с непогашенными дисциплинарными взысканиями в виде предупреждений и/или письменных выговоров, то сотрудник увольняется с внесением в ОЧС согласно ОПГО на срок: 7 дней за 1 предупреждение, 21 день за 1 выговор;
  • Если сотрудник полиции не отработал семь дней после поступления в организацию - он увольняется с внесением в ОЧС-I категории сроком на 7 дней;
  • Заявления составляются исключительно по форме, описанной ниже. Разрешается заменять шрифт, цвет заменяемого текста, не нарушая, при этом, правила форума.

Формы подачи заявлений на увольнение:

 

  • Форма подачи заявления на увольнение с территориального УВД по городу Невскому (информацию, отмеченную оранжевым цветом в звездочках нужно заменить, звездочки также убрать):
    Спойлер

    Начальнику УВД Невского

    Республики Провинция

    Генерал-майору полиции

    Янки Александру Сергеевичу

    от *Фамилия И.О.*

     

    Заявление на увольнение

     

    Я, *ФИО*, служащий в звании *звание* полиции, в должности *должность* территориального УВД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: *указать причину увольнения*.

    Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

     

    Дата: --/--/2024.

    Подпись: *любой набор символов*

  • Форма подачи заявления на увольнение с территориального Управления ГИБДД по городу Невскому (информацию, отмеченную оранжевым цветом в звездочках нужно заменить, звездочки также убрать):
    Спойлер

    Начальнику ГИБДД Невского

    Республики Провинция

    Генерал-майору инспекции

    Кисляку Артему Артемьевичу

    от *Фамилия И.О.*

     

    Заявление на увольнение

     

    Я, *ФИО*, служащий в звании *звание* инспекции, в должности *должность* территориального Управления ГИБДД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: *указать причину увольнения*.

    Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

     

    Дата: --/--/2024.

    Подпись: *любой набор символов*


Образцы подачи заявлений на увольнение:

 

  • Образец подачи заявления на увольнение с территориального УВД по городу Невскому:
    Спойлер

     начальнику УВД Невского

    Республики Провинция

    Генерал-майору полиции

    МакМисслу Максиму Валерьевичу

    от Шварца М.М

     

    Заявление на увольнение

     

    Я, Шварц Мистериус Маэстров, служащий в звании полковника полиции, в должности заместителя начальника территориального УВД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: по собственному желанию.

    Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

     

    Дата: 22/02/2022.

    Подпись: sequence

  • Образец подачи заявления на увольнение с территориального Управления ГИБДД по городу Невскому:
    Спойлер

    ВрИО Начальника ГИБДД Невского

    Республики Провинция

    Генерал-майору инспекции

    Босову Аркадию Павловичу

    от Шварца М.М.

     

    Заявление на увольнение

     

    Я, Шварц Мистериус Маэстров, служащий в звании прапорщика инспекции, в должности инспектора ОБ ДПС территориального Управления ГИБДД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: по собственному желанию.

    Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

     

    Дата: 11/11/2022.

    Подпись: sequence


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Dakarov

Начальнику УВД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

Янки Александру Сергеевичу

от Дакарова Я.О.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Дакаров Ярослав Олегович, служащий в звании старшины полиции, в должности инспектора ППСП территориального УВД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: по собственному желанию.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 16/04/2024.

Подпись: _Dakarov

Изменено пользователем Yaroslav_Dakarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksimilian_Kazanskiy

начальнику УВД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

МакМисслу Максиму Валерьевичу

от Казанского М.А.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Казанский Максимильян Алексеевич служащий в звании рядовой в полиции, в должности стажер ЦПП территориального УВД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: по собственному желанию.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 16/04/2024.

Подпись: Казанский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Kalisto
В 16.04.2024 в 14:54, Maksimilian_Kazanskiy сказал:

 

начальнику УВД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

МакМисслу Максиму Валерьевичу

от Казанского М.А.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Казанский Максимильян Алексеевич служащий в звании рядовой в полиции, в должности стажер ЦПП территориального УВД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: по собственному желанию.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 16/04/2024.

Подпись: Казанский

                                                                      [Заместитель Начальника УВД]

                                                     Ваше заявление на увольнение рассмотрено и, отклонено.

В 16.04.2024 в 13:40, Yaroslav_Dakarov сказал:

Начальнику УВД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

Янки Александру Сергеевичу

от Дакарова Я.О.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Дакаров Ярослав Олегович, служащий в звании старшины полиции, в должности инспектора ППСП территориального УВД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: по собственному желанию.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 16/04/2024.

Подпись: _Dakarov

                                                                           [Заместитель Начальника УВД]   

                                                        Ваше заявление на увольнение рассмотрено и, принято!            

                                                                                                                                                                 

                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Hatson

Начальнику УВД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

Янки Александру Сергеевичу

от Даниила Хатсона Андреевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Даниил Хатсон Андреевич, служащий в звании *Рядовой* полиции, в должности *Стажер ЦПП* территориального УВД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: *Надоело*.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 18/04/2024.

Подпись: *52*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Chelyshev
В 18.04.2024 в 15:49, Daniil_Hatson сказал:

Начальнику УВД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

Янки Александру Сергеевичу

от Даниила Хатсона Андреевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Даниил Хатсон Андреевич, служащий в звании *Рядовой* полиции, в должности *Стажер ЦПП* территориального УВД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: *Надоело*.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 18/04/2024.

Подпись: *52*

[Заместитель Начальника УВД]
Ваше заявление на увольнение рассмотрено и принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_lzmailov

Начальнику УВД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

Янки Александру Сергеевичу

от Измаилова Д.В.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Измаилов Дмитрий Виссарионович , служащий в звании Подполковника полиции, в должности ВрИО Начальника ОУЦ ОМОН территориального УВД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: СЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 20/04/2024.

Подпись: WTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Chelyshev
В 20.04.2024 в 13:53, Dmitry_lzmailov сказал:

Начальнику УВД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

Янки Александру Сергеевичу

от Измаилова Д.В.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Измаилов Дмитрий Виссарионович , служащий в звании Подполковника полиции, в должности ВрИО Начальника ОУЦ ОМОН территориального УВД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: СЖ.

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 20/04/2024.

Подпись: WTY

[Заместитель Начальника УВД]
Ваше заявление на увольнение рассмотрено и принято!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur228

Начальнику ГИБДД Невского

 

Республики Провинция

 

Генерал-майору инспекции

 

Кисляку Артему Артемьевичу

 

от *Волкова Ары Муратовича*

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, *Волков Ара Муратович*, служащий в звании *рядовой* инспекции, в должности *курсант цпп* территориального Управления ГИБДД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: *не получилось освоиться в данной сфере*.

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 21/04/2024.

 

Подпись: *АВ*

Изменено пользователем Arthur228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benedetto_Bergamaschi
В 21.04.2024 в 08:46, Arthur228 сказал:

Начальнику ГИБДД Невского

 

Республики Провинция

 

Генерал-майору инспекции

 

Кисляку Артему Артемьевичу

 

от *Волкова Ары Муратовича*

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, *Волков Ара Муратович*, служащий в звании *рядовой* инспекции, в должности *курсант цпп* территориального Управления ГИБДД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: *не получилось освоиться в данной сфере*.

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 21/04/2024.

 

Подпись: *АВ*

[Заместитель Начальника ГИБДД по КВ]

Ваше заявление рассмотрено! И отказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arthur228

Начальнику ГИБДД Невского

 

Республики Провинция

 

Генерал-майору инспекции

 

Кисляку Артему Артемьевичу

 

от Ары Волкова Муратовича 

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, Ара Волков Муратович, служащий в звании Рядовой инспекции, в должности Курсант ЦПП территориального Управления ГИБДД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: Не смог найти себя в данной сфере .

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 21/04/2024

 

Подпись: АВ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benedetto_Bergamaschi
В 21.04.2024 в 12:27, Arthur228 сказал:

Начальнику ГИБДД Невского

 

Республики Провинция

 

Генерал-майору инспекции

 

Кисляку Артему Артемьевичу

 

от Ары Волкова Муратовича 

 

 

 

Заявление на увольнение

 

 

 

Я, Ара Волков Муратович, служащий в звании Рядовой инспекции, в должности Курсант ЦПП территориального Управления ГИБДД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: Не смог найти себя в данной сфере .

 

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

 

 

Дата: 21/04/2024

 

Подпись: АВ

 

 

[Заместитель Начальника ГИБДД по КВ]

Ваше заявление рассмотрено! И отказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Smith

Начальнику УВД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

Янки Александру Сергеевичу

от Смит Д.А.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Смит Джессика Алексеевна, служащий в звании лейтенант полиции, в должности оперативник ОМОН территориального УВД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 22/04/2022.

Подпись: SweetFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee
В 22.04.2024 в 22:19, Jessica_Smith сказал:

Начальнику УВД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору полиции

Янки Александру Сергеевичу

от Смит Д.А.

 

Заявление на увольнение

 

Я, Смит Джессика Алексеевна, служащий в звании лейтенант полиции, в должности оперативник ОМОН территориального УВД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Управления внутренних дел. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 22/04/2022.

Подпись: SweetFox

[Начальник УВД]

Заявление принято, будете уволены с внесением в ОЧС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sander_White

 

Отмена!

Изменено пользователем Sander_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bruno_Whiite

Начальнику ГИБДД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору инспекции

Кисляку Артему Артемьевичу

от Вайта Бруно Бароновича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Вайт Бруно Баронович, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности Отдельный Батальон территориального Управления ГИБДД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 24/04/2024.

Подпись: dep41k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benedetto_Bergamaschi
В 24.04.2024 в 16:36, Bruno_Whiite сказал:

Начальнику ГИБДД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору инспекции

Кисляку Артему Артемьевичу

от Вайта Бруно Бароновича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Вайт Бруно Баронович, служащий в звании Лейтенант инспекции, в должности Отдельный Батальон территориального Управления ГИБДД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 24/04/2024.

Подпись: dep41k

[Заместитель Начальника ГИБДД по КВ]

Ваше заявление рассмотрено! И принято!

Будете уволены с ОЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gurgen_White

Начальнику ГИБДД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору инспекции

Кисляку Артему Артемьевичу

от Вайта Гургена Борисовича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Вайт Гурген Борисович, служащий в звании Старшина инспекции, в должности Отдельный Батальон территориального Управления ГИБДД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 24/04/2024.

Подпись: GG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew White
В 24.04.2024 в 20:45, Gurgen_White сказал:

Начальнику ГИБДД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору инспекции

Кисляку Артему Артемьевичу

от Вайта Гургена Борисовича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Вайт Гурген Борисович, служащий в звании Старшина инспекции, в должности Отдельный Батальон территориального Управления ГИБДД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 24/04/2024.

Подпись: GG

[Первый Заместитель Начальника ГИБДД]

Ваше заявление принято! Будете уволены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Chumak

Начальнику ГИБДД Невского

Республики Провинция

Генерал-майору инспекции

Кисляку Артему Артемьевичу

от Чумака Артём Кадиевича

 

Заявление на увольнение

 

Я, Чумак артём кадиевич, служащий в звании Cтаршего лейтенанта инспекции, в должности Отдельный Батальон территориального Управления ГИБДД по городу Невскому, оставляю своё заявление на увольнение из Государственной инспекции безопасности дорожного движения. Причиной данного решения являются следующие факторы: ПСЖ

Я обязуюсь держать информацию, поступившую мне на службе в тайне на протяжении оставшийся гражданской жизни.

 

Дата: 25/04/2024.

Подпись: JO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...