Перейти к содержанию
Alex_Sakaro

Жалоба на Iva_Lu

Рекомендуемые сообщения

Alex_Sakaro

1. Ваш ник: Alexander_Kuznecov
2. Ник сотрудника: Iva_Lu
3. Суть жалобы: 06.04.23 я вышел самостоятельно из бесед, с целью получить увольнение с ОЧС. Прошло 3 дня и никто ничего не предпринимает, у лидера закрыта ЛС а заместители игнорят или возмкщаются, мол что я могу поделать. После оставленной жалобы надеюсь на скорое увольнение. Ниже прилагаю скрин с игнором заместителей, хотя такая же картина и в игре, мне ответил только один заместитель со словами "Жди", проходят дни и ничего не меняется. Жалобу оставляю на имя лидера, но можно рассмотреть ко всему СС.
4. Доказательства: https://yapx.ru/album/XUJ5P

Изменено пользователем Alex_Sakaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iva_Lu

Здравия желаю. На связи маршал армии Ива Лу! Из-за системы бесед от сообщества заметить выход из беседы не всегда удается в кратчайшие сроки, поэтому список людей в беседах регулярно проверяется. На данный момент Вы уже уволены. Держать личные сообщения открытыми или закрытыми это мое личное дело, если бы Вам действительно нужно было со мной связаться - Вы бы нашли способ.
Передано ГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Здравствуйте.
Солидарен с ответом лидера, находить самоливеров действительно проблематично и наказывать Лидера или заместителей за просрочки подобного плана не вижу смысла, сотрудники РС с определенной периодичностью проверяют беседы на наличие самоливеров, поскольку это событие не такое уж и частое, то и проверки происходят не каждый день. Игнора на Ваших скриншотах не вижу, и половины дня не прошло с написания сообщения. Касательно закрытого ЛС у Лидера - полностью солидарен, мы не имеем права запрещать Лидерам и сотрудникам держать личные сообщения закрытыми.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Sakaro

Меня не уволили , я еще во фракции))

Желательно выдать ОЧС начиная с 6 числа, чтобы мои дни не пропали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Morello

Из фракции Вы уволены. ОЧС выдается с момента увольнения, а не с момента выхода из бесед. Иных вопросов не увидел.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...