Перейти к содержанию
Makar_Yamakasi

ГИБДД г. Невский – Ilya_Sardovich

Рекомендуемые сообщения

Makar_Yamakasi

1. Ваш никнейм: Makar_Yamakasi
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Sardovich
4. Суть жалобы: Почему данный сотрудник обращается в жалобе на "Ты"? Каким право сотруднику предоставляется переходить на "Ты" в общении? Что значит высказывание "Т.К. ты видимо не вырос"? Вам не следует заботиться о возрасте и других личных характеристиках человека.
В данном случае наблюдаются нарушения пункта 6.2 ТК РП, конкретно цитирую:

Цитата

6.2 – Каждому сотруднику организации запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной), хамство, оскорбления, неуважительное обращение к гражданам или сотрудникам.

Цитата

Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК / Discord (официальных беседах / каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел организации).

 


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/A4ZYz1b https://forum.gtaprovince.ru/topic/787823-gibdd-g-nevskiy-–-ilya_sardovich/?do=findComment&comment=5489262

Изменено пользователем Makar_Yamakasi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julipan
В 08.04.2024 в 18:55, Makar_Yamakasi сказал:

Вам не следует заботиться о возрасте и других личных характеристиках человека.

Вы мне никто, тем самым не можете указывать о чем мне следует заботиться, а о чем нет

 

В 08.04.2024 в 18:55, Makar_Yamakasi сказал:

В данном случае наблюдаются нарушения пункта 6.2 ТК РП, конкретно цитирую:

Цитата

6.2 – Каждому сотруднику организации запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной), хамство, оскорбления, неуважительное обращение к гражданам или сотрудникам.

Цитата

Данный пункт относится ко всем источникам получения информации: IC и OOC чаты, RP и nRP чаты раций, в социальной сети ВК / Discord (официальных беседах / каналах сервера, а также в личных сообщениях, если идет обсуждение дел организации).

Не вижу нарушения данного пункта, ведь в подпункте не указано что данный пункт относится и к форуму тоже:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makar_Yamakasi
В 08.04.2024 в 21:40, Julipan сказал:

Вы мне никто, тем самым не можете указывать о чем мне следует заботиться, а о чем нет

 

Не вижу нарушения данного пункта, ведь в подпункте не указано что данный пункт относится и к форуму тоже:2:

Вы мне не интересны, жду ответ от лидера)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Доброго времени суток.

 

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Odesskiy

Всё таки в Нормативно-правовых документах (НПД), а именно в Трудовом кодексе есть пункт 5.23, который гласит:

Цитата

5.23  Каждый сотрудник организации имеет право не давать ответ в жалобе на своё имя, где не требуется его ответ. Если требуется, то он должен его дать в течение 24-х часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. В случае если требуются доказательства чего-либо в соответствии с 5.21 настоящего документа, то руководитель организации или следящая администрация должны запросить эти доказательства у сотрудника и предоставить их в жалобе, если сотрудник не дал ответ с их предоставлением.

Выделил фиолетовым часть, которая относится к данной жалобе. Сотрудник получит предупреждение, а также я уже провел с ним беседу.

Думаю более вопросов возникнуть не должно, всего доброго!

 

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...