Перейти к содержанию
Mdimko

ОПГ г. Невский – Rina_Siemens

Рекомендуемые сообщения

Mdimko

1. Ваш никнейм: Claus_Miller
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Rina_Siemens
4. Суть жалобы: Почему участник ПГ позволяет так себя вести? Оскорбление, провокация, маты. Разве участник ПГ не должен быть спокойным и сдержанным, как это написано в ВЗПГ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/KHIn5Fq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Доброго времени суток, являюсь Лидером ОПГ г. Невский.

С участницей будет проведена устная беседа, ибо провокации в вашу сторону не было, а все было сказано лишь после того, как вы задержали участницу ПГ, так такового "серьезного" нарушения не наблюдаю, хватит и беседы.

Также, вопрос был в вашу сторону. С каких пор сотрудник ППС будучи без формы подразделения специального назначения имеет право затыкать гражданских лиц/лиц ПГ?

Изменено пользователем Giuseppe_Siemens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko
В 08.04.2024 в 20:05, Giuseppe_Siemens сказал:

хватит и беседы

Не соглашусь, в ВЗПГ написано следующее:

4.1 – Участник ОПГ – это серьёзный человек, который всегда контролирует свою речь и следит за своими каждым словом.

4.2 – Каждому участнику ПГ запрещено намеренно разжигать конфликты и провоцировать на них граждан или сотрудников.

Поведение участника ПГ показывает обратное

В 08.04.2024 в 20:05, Giuseppe_Siemens сказал:

С каких пор сотрудник ППС будучи без формы подразделения специального назначения имеет право затыкать гражданских лиц/лиц ПГ

Создавайте отдельную жалобу, сейчас речь не об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens

Я уже вынес вердикт, что хватит и устной беседы, ибо строгих так таковых нарушений нет.
Не вижу смысла тянуть жалобу, не согласны с решением? Пишите жалобу на мое имя.

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

spacer.png

Доброй вечер!

spacer.png

В чём заключается провокация? 


spacer.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko

Здравствуйте!

Провокация заключается в том, что участник ПГ попытался вывести меня на конфликт путем множественных оскорблений, хамства и в целом нарочито вызывающего поведения.

 

Изменено пользователем Mdimko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens
В 08.04.2024 в 20:03, Mdimko сказал:

Провокация заключается в том, что участник ПГ попытался вывести меня на конфликт путем множественных оскорблений, хамства и в целом нарочито вызывающего поведения.

Как человек пытался вывести вас на "конфликт", если человек уже был в наручниках? 

Не будь наручников, если бы человек подошел к вам первым и начал с вами в таком жаргоне разговор - была бы провокация, в данном случае вы пытаетесь раздуть из мухи слона, дабы выдать наказание.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko
В 08.04.2024 в 22:14, Giuseppe_Siemens сказал:

Как человек пытался вывести вас на "конфликт"

Вам незнакомо понятие "межличностный конфликт"? Если нет, просьба ознакомиться с определением.

 

В 08.04.2024 в 22:14, Giuseppe_Siemens сказал:

Не будь наручников, если бы человек подошел к вам первым и начал с вами в таком жаргоне разговор - была бы провокация

Будьте добры объяснить, откуда вы взяли такие сказочные условия, при которых провокация вдруг перестает быть провокацией?

Изменено пользователем Mdimko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velial_Siemens
В 08.04.2024 в 20:22, Mdimko сказал:

межличностный конфликт

Межличностный конфликт - должен оставаться между двумя людьми, не стоит ввязывать во фракции какие-то выдуманные вами конфликты, участница ПГ знать не знает вас, чтобы у нее был конфликт с вами.

Вы нарушили свое НПД, ФЗоП, за что ранее вам было выдано наказание. Согласно этому, участница нахамила вам, опять-таки - нахамила не в столь грубой форме, за что можно было бы выдавать наказание.


 

 

В 08.04.2024 в 20:22, Mdimko сказал:

Будьте добры объяснить, откуда вы взяли такие сказочные условия, при которых провокация вдруг перестает быть провокацией?

Сказки вы можете в другом месте почитать, а это форум, где я вам даю развернутый ответ на вашу "претензию", я вам тут ответ дал, сказкой является то, что вы пытаетесь на ровном месте из пустоты наказание выдать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko
В 08.04.2024 в 21:49, Mdimko сказал:

4.2 – Каждому участнику ПГ запрещено намеренно разжигать конфликты и провоцировать на них граждан или сотрудников

То есть вы утверждаете что многочисленные оскорбления, мат и столь вызывающее хамское поведение не являются провокацией на конфликт? Такое поведение не является разжиганием конфликта?

Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

spacer.png

Участница была задержана, т.е провокации тут никакой нет. Т.к она была задержана все оскорбительные слова со стороны участницы попадают под статься 5.5 Уголовного Кодекса Республики Провинция!

Выписка пункта: 

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.


Вопросы остались?

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko
В 08.04.2024 в 23:01, Denis Kayo сказал:

Вопросы остались?

Вопросов достаточно много. Для начала скажите мне, по какой причине ВЗПГ перестает распространяться на участника ПГ, если он является задержанным?

 

В 08.04.2024 в 23:01, Denis Kayo сказал:

оскорбительные слова со стороны участницы попадают под статься 5.5 Уголовного Кодекса

Я знаю, какие статьи УК предусматривают ответственность за подобное поведение. Суть в том, что это не простой гражданский, а участник ПГ, который помимо уголовного кодекса должен руководствоваться ВЗПГ. Причем "всегда", как это сказано в статье 4.1. 

 

Задержан участник ПГ был по абсолютно другой статье УК, к чему вы вообще о задержании завели речь?

Мне кажется вы путаете понятие "Провокация МВД" из ВПС с понятиями "Провокация на конфликт" и "Намеренное разжигание конфликта" из ВЗПГ. Опять со старшей администрацией будем решать вопрос? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Солидарна с ответом лидера. Если бы хотела разжечь конфликт, то ситуация сложилась бы по другому. Вы говорите о каком-то межличностном конфликте, когда я видела вас первый раз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

spacer.png

Добрый день!

spacer.png

1. Тогда расскажите как вы по РП узнали что это участник ОПГ если в момент задержания в руках ничего нет. Т.е это мог быть и обычный гражданский?
2. Чем вас провоцировал человек который был задержан и сидит в наручниках?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mdimko
В 09.04.2024 в 16:50, Denis Kayo сказал:

Тогда расскажите как вы по РП узнали что это участник ОПГ

В рамках РП вообще не существует понятия "действующая ОПГ", поскольку когда МВД выясняет что под прикрытием охранного предприятия работает преступная группировка –происходит штурм и зачистка. 

Вы это к чему сказали вообще? Мы не в РП разделе форума.

В этой теме разбирают нарушения от участников ПГ в nRP формате, и я с вами общаюсь от своего имени, а не от имени игрового персонажа по рп.

В 09.04.2024 в 16:50, Denis Kayo сказал:

если в момент задержания в руках ничего нет

Вы на полном серьезе это говорите сейчас? Ну, допустим, я увидел бы в руках оружие. Это должно в рамках РП говорить о том, что передо мной участник ОПГ? Может это просто человек, который нашел оружие в лесу и знать не знает ни про какие группировки. Вы меня простите конечно, но это бред какой-то.

 

В 09.04.2024 в 16:50, Denis Kayo сказал:

Чем вас провоцировал человек который был задержан и сидит в наручниках?

Я уже отвечал на этот вопрос. Отвечу ещё раз, мне не трудно. Если кратко: провокация на конфликт/разжигание конфликта путем многочисленных оскорблений (в том числе матерных), нарочито вызывающего поведения, хамства, дерзостей. Кроме этого чуть позже участник ПГ меня еще называл некрасивым, угрожал и предлагал съесть бланк протокола. В случае необходимости могу скрины предоставить.

Что непонятного, почему вы вердикт не можете вынести?

Изменено пользователем Mdimko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis Kayo

spacer.png

Провокации я не наблюдаю, участница была в наручниках и это уже больше по части УК. Провокация считается если бы провоцировали на погоню и т.п, а тут больше оскорбление.

Если не согласны с вердиктом. Пишите жалобу на моё имя.
Закрыто!

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...