Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Rina Vatkova

1. Ваш никнейм: Rina_Siemens
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Martinez
4. Суть жалобы: Не согласна с ответом ВРиО лидером

Ибо, есть текст с прямым оскорблением: "Набор обезьяны", где обезьяна фигурирует как оскорбительное слово, к тому же, человек почему-то подкрепляет свои слова, что "люди получившие некое наказание на условные УК РП, то могут быть оскорблены эдаким "понятие МВДшным"", немного не понимаю логики, почему такие грубые наказания на форуме пресекаются лишь устным предупреждением?

Также, человек в звании майора не знает элементарных, основных документов своих, в которых гласят запреты.

В жалобе составленную на сотрудника под именем "Claus_Miller" можно увидеть неоднократные бредовые отыгровки, ошибочные. Вопрос возник следующий, как такой человек в звании майора находясь может делать столь грубые ошибки?

Требую пересмотра наказания в полной мере, а именно, за:

1. Общение на форуме (где человек неоднократно "сарказмом" обращался);
2. Незнание своих нормативных документов. Почему человек в форме ППС позволяет себе столь грубые отыгровки?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ZlnafIh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

Доброго времени суток!

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

Добрый День!

Я являюсь Временно Исполняющим Обязанности Начальника Главного Управления Министерства Внутренних Дел по городу Невский,

Генерал-майор полиции, Мартинез Томми Сергеевич.

siVb1Ru.png

Утро доброе.
Передано Следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen_Olsen

Доброго времени суток!

Рассмотрев жалобу насчет общения сотрудника в жалобе я уточнял у старшей администрации, являются ли там нарушение именно правил форума, мне ответили что данное высказывание было вырвано с "цитаты" и не какого оскорбления тут нету.

В 07.04.2024 в 22:51, Rina Vatkova сказал:

Почему человек в форме ППС позволяет себе столь грубые отыгровки?

Насчет этого я с вами полностью согласен, и с мерой наказания я согласен с лидером. Беседа с сотрудников будет проконтролирована если ее не

будет - сотрудник получит наказания. Так же если после беседы сотрудник не поймет беседы - то беседой тут уже не обойтись, сотрудник сразу получит наказания.

Так же сотрудник получит предупреждение согласно:

Цитата

5.23  Каждый сотрудник организации имеет право не давать ответ в жалобе на своё имя, где не требуется его ответ. Если требуется, то он должен его дать в течение 24-х часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. В случае если требуются доказательства чего-либо в соответствии с 5.21 настоящего документа, то руководитель организации или следящая администрация должны запросить эти доказательства у сотрудника и предоставить их в жалобе, если сотрудник не дал ответ с их предоставлением.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rina Vatkova

Вопросов не осталось, закрывайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Вопрос решили, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...