Перейти к содержанию
Manson_Albert

Жалоба на Creative Studio

Рекомендуемые сообщения

Manson_Albert

1. Ваш никнейм: Albert_Manson

2. Название организации: ООО "Creative Studio"

3. Суть жалобы: Отказали в выполнении услуги, сославшись на "занятость". Для чего тогда вообще указывать предоставляемые услуги, если в любой момент можно сослаться на "занятость".
Указали недостоверную цену за выполнение услуги.

4. Доказательства (скриншоты/видео): личные сообщения "Creative Studio". 
https://imgur.com/a/cA85ZGa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melek_Wolf

Добрый вечер, я являюсь совладельцем студии.
Зачем же вновь врать и клевитать на студию? Ни к чему хорошему это не приведет.
И так... Предлагаю пройтись по порядку. 
Вчера (06.04.2024) вами было создано две анкеты на заказ. В первом заказе вам было отказано в силу того, что вы не до конца заполнили анкету, а именно не указали фон. Мы не принимаем такие заказы в силу того, что у каждого человека имеется свой вкус и взгляд на что угодно, и в момент, когда мы принимали такие анкеты, то очень много было переделок заказов и множество даже с 0 в связи с тем, что заказчику не нравилось "усмотрение" дизайнера.  Доказательства - https://imgur.com/a/fF3qTBQ

И начинается самое интересное...

Вы заполнили вторую анкету уже казалось бы без ошибок. Анкету принять приняли.  И тут началось самое интересное... Для того, чтобы выслать банковский счет для внесения предоплаты, нам нужно для начала понять, что необходимо вам сделать в оформлении группы ВК. Вы же в свою очередь сообщили нам, что вам нужна исключительно только аватарка для группы, мы же со своей стороны сообщили вам, что одну аватарку мало вероятно кто-то из дизайнеров будет делать, это им не выгодно просто и говорили вам в связи с большим опытом, а не от болды и нашим не желанием принять заказ. И тут с вашей стороны посыпался негатив, обвинения и лож. 

Стоимость аватарки для группы у нас составляет 250.000 виртуальной валюты. Напрямой стоимости аватарки для групп ВК у нас нет, эта сумма спрятана в строку в прайсе "Иная аватарка".  Вы же в свою очередь начали вести диалог не целесообразно, поскольку начали обвинять нас во лжи и не достоверной информации, хотя где она? Вы изначально сообщили, что вам нужна оформление аватарки группы, но не беседы, про беседы даже слово не было сказано вами, на что вам было сказано обратить внимание на информацию, что пишите и что ищите, но вы проигнорировали это.

Вы задали очень такой интересный вопрос еще... "по какой причине тогда в списках услуг есть у вас оформление бесед, если вы таким не занимаетесь? отказываетесь брать заказ" Отвечу... Согласно пунтку 1.16 устава студии мы имеем полное право отказать любому человеку в оказании услуг не объясняя причины, но мы все же не упускаем человечность и выше диалога сообщили ее, хотя не обязаны объясняться.  Доказательства - https://imgur.com/a/2rFdfQN

Также я попрошу вас ответить на мой вопрос - где вам было отказано в заказе по причине "занятости"? Если вы не знаете, то, когда у нас полная очередь в заказах, то мы прекращаем принятие новых и об этом отписываем в группе или же в личных сообщения каждому желающему заказать у нас услугу, с пометкой "у нас очередь", но никто за все два года, что я руковожу студией, и слово не промолвил "занятость".  И второй момент - чем же мы испортили себе репутацию? Тем что указали вам все по фактам и в правдивой информации? 

 

Прежде чем писать жалобу, подумали бы и осмотрели полный диалог внимательно, а не бежали быстрее клеветать на студию да еще и на форуме. 

 

Жалоба передана следящей администрации. Ожидаем ответа.

Изменено пользователем Melek_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте! 

 

Жалоба на рассмотрении, свой вердикт вынесу в ближайшее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

И вновь здравствуйте! Начнём разбор жалобы.

 

Не совсем понимаю в чём суть жалобы. Чего Вы хотите от меня, как от следящего? Принудить Creative Studio сделать Вам аватарку для чата за 50.000 игровой валюты я не могу. Действия ответственного за организацию считаю правомерными. Если Вам очень сильно нужна аватарка - можете обратиться в другие официальные частные организации, такие как: ProvDesign и Place Design.

 

Нарушений за частной организацией не наблюдаю.

Если есть какие-то вопросы ко мне - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравствуйте.
Где вы увидели ложь и обвинения? Я указывал на то, что у вас указано в уставе, а вы это восприняли в штыки.
Во лжи были обвинены мной, исходя из вашего же устава.

 

В 08.04.2024 в 01:45, Melek_Wolf сказал:

Стоимость аватарки для группы у нас составляет 250.000 виртуальной валюты. Напрямой стоимости аватарки для групп ВК у нас нет, эта сумма спрятана в строку в прайсе "Иная аватарка".  Вы


Укажите, где это у вас указано в прайс-листе. 
Вот, у вас на форуме, в разделе же вашей организации указана актуальная цена - 
https://forum.gtaprovince.ru/topic/706138-creative-studio-prays/
Даже если брать в учет то, что это входит в "иную аватарку", то цена ей составляет 50 тысяч рублей, а не 250 тысяч, как вы указали. Соответственно, уж не безосновательно я обвинил вас во лжи, и это я указал вам.
А, да, указал причину не "занятость", а просто нежелание брать работу по причине мелкой цены. Вопрос тот же - для чего у вас эта услуга. Вот вы ссылаетесь на пункт 1.16 вашего устава, а я ссылаюсь на пункт 11.1 вашего устава

 

Цитата

11.1 Клиент имеет право:

  • воспользоваться всеми услугами студии, если не находится в черном списке;

Соответственно, исходя из этого, отказать в оказании услуги вы можете только тем, кто находится в черном списке, а не потому что у вас "маленькая цена".
Тогда для чего пункт 1.16 устава? Можно же всегда на него ссылаться. Предоставляете услуги - не захотели/ не получилось, захотели просто так отказать - ссылаемся на 1.16.
Как вы портите себе репутацию - я написал выше.
На Студию я не клеветал, а обосновано дал претензии в ваш адрес, а вам бы, уважаемый руководитель, голову немного ниже опустить и посмотреть на ситуацию еще раз, а не ссылаться, что вот два года руководите, и все неправы, только вы во всем правы, а вашу студию взяли и просто так оклеветали.



Теперь обращение к следящему.
Почему прайс-лист не тот, который указан на форуме? В принципе, перечитайте суть жалобы и мой ответ, и вы все поймете, что к чему.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melek_Wolf

Добрый день снова.

Давайте начнём с того, что я сама как-нибудь разберусь что и как мне делать в собственной студии, хорошо? Спасибо.

С моей стороны нет никакой ошибки, все указано как следует. Если вы не желаете принимать свои ошибки и понимать, что автарка для группы отдельно от пакета считается как дополнительной услугой и в прайсе указана как иная аватарка. Что вас здесь не понятного? Цены ставьте себе свои сами, когда откроете свою организацию, но не мне будете указывать какие цены мне выставлять за услуги моей студии. Если вы слишком не опытный человек, который не может определить разницу между аватаркой беседы и аватаркой группы, то мне тогда не о чем разговаривать с толь не знающим человеком. «Заставь дурака Богу молится, так он весь лоб расшибет» - поговорка очень кстати, если человек не понимает и не хочет понимать, то так и не поймёт ничего.


Прошу следящую администрацию закрыть жалобу, поскольку данный человек не понимает, что сам виноват и нагло пытается еще и администрацию сервера ввести в заблуждение (а за это между прочим имеется наказание). К тому вечные вопросы на которые уже дан ответ выше ни к чему не приведут. Со стороны студии и своей нарушений не замечаю и не имею. 
Желаю быть более внимательным и хорошего вечера! 

Изменено пользователем Melek_Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!

 

В 08.04.2024 в 16:41, Manson_Albert сказал:

Почему прайс-лист не тот, который указан на форуме?

А что не так с прайс-листом? Дополнительная услуга на то и дополнительная, что идёт к основной и никак не отдельно. Вам пошли на уступки и согласились сделать одну аватарку за 250.000, но Вы же решили зацепится за 50.000. Еще раз повторюсь, если Вы хотите оформление за 50.000 - можете обратиться в другие официальные частные организации.

 

Частная организация вообще вправе была отказать Вам в оформлении, ссылаясь на внутренний устав, а именно пункт 1.16:

Цитата

1.16 Студия имеет право без объяснения причины отказать клиенту в выполнении его заказа.

 

Нарушений за частной организацией не наблюдаю. 

Если есть вопросы ко мне - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравствуйте, Илья Ликеров.
Во-первых, выдайте руководителю компании форумные баллы за неуважительное отношение к пользователю, неадекватное общение и за чрезмерное использование Капса (4 и 6 правило форума).
Во-вторых, это является нарушением устава частных организаций, а именно пункта 2.10.

 

Цитата

2.10 Руководитель обязан проявлять высший уровень адекватности. [Предупреждение / Выговор]

Помните, что Вы являетесь «лицом» организации.

В 08.04.2024 в 23:51, Melek_Wolf сказал:

что сам виноват и нагло пытается еще и администрацию сервера ввести в заблуждение (а за это между прочим имеется наказание).

В 08.04.2024 в 23:51, Melek_Wolf сказал:

Если вы слишком не опытный человек, который не может определить разницу между аватаркой БЕСЕДЫ и аватаркой ГРУППЫ, то мне тогда не о чем разговаривать с толь не знающим человеком. «Заставь дурака Богу молится, так он весь лоб расшибет» - поговорка очень кстати, если человек не понимает и не хочет понимать, то так и не поймёт ничего.

По-моему, не очень-то и адекватное общение, соответствующее поведению руководителя организации. 
И да, с чего руководитель взял, что я не могу отличить аватарку беседы от аватарки группы, если про аватарку группы и речи никогда и не шло?. Вопрос интересный.

Так как руководитель открыто идет на конфронтацию, пытаясь вынудить меня на оскорбление в его адрес, и агрессивно разговаривает, то буду говорить с вами, Ликеров.
Еще раз, информация дана, что оформление аватарки для беседы в VK cтоит 50 тысяч рублей в разделе "дополнительные услуги". Откуда руководитель взяла, что оформление стоит 250 тысяч рублей? Она еще и ссылается на "иная аватарка", когда четко дано определение "оформление VK", услуга номер - 0112. Вы это не поняли?

Так же, если есть пункт 1.16, то я ссылаюсь на 11.1 пункт устава компании, где четко прописано, что я могу воспользоваться услугой компании, если не состою в черном списке. Для чего нужен, повторю, пункт 1.16 и право пользования всеми услугами компании, если компания может просто без причины отказать, либо найти совершенно незначительную причину, тем самым не оказав услугу, на которую я имею право, ссылаясь на устав компании, и которую обязаны оказать ЧО в соответствии с уставом ЧО.

Указали цену в 250 тысяч рублей, но тут же, что "дизайнеры не возьмутся за работу, так как она низкооплачиваемая". 
Так почему эта услуга висит на всеобщем обозрении, так и цена на нее другая? Компания отказала мне в данной услуге, еще и цену совсем другую дала, не 50 тысяч, а 250, о чем я уже указывал.




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте!
 

В 09.04.2024 в 10:24, Manson_Albert сказал:

Во-первых, выдайте руководителю компании форумные баллы за неуважительное отношение к пользователю, неадекватное общение и за чрезмерное использование Капса (4 и 6 правило форума).

Чрезмерного использования капса не наблюдаю. Касательно поведения в жалобе проведу беседу. Решение о выдаче форумных баллов выносить буду уже не я, а старший следящий за частными организациями.

 

В 09.04.2024 в 10:24, Manson_Albert сказал:

По-моему, не очень-то и адекватное общение, соответствующее поведению руководителя организации. 

В целом, касаемо поведения ответственного за Creativ Studio будут применены штрафные санкции в соответствии с уставом частных организаций.

 

В 09.04.2024 в 10:24, Manson_Albert сказал:

Еще раз, информация дана, что оформление аватарки для беседы в VK cтоит 50 тысяч рублей в разделе "дополнительные услуги". Откуда руководитель взяла, что оформление стоит 250 тысяч рублей? Она еще и ссылается на "иная аватарка", когда четко дано определение "оформление VK", услуга номер - 0112. Вы это не поняли?

Давал ответ ранее. Дополнительная услуга идёт к основной, и заказать её отдельно Вы сможете только по решению представителя частной организации. 

 

В 09.04.2024 в 10:24, Manson_Albert сказал:

Так же, если есть пункт 1.16, то я ссылаюсь на 11.1 пункт устава компании, где четко прописано, что я могу воспользоваться услугой компании, если не состою в черном списке. Для чего нужен, повторю, пункт 1.16 и право пользования всеми услугами компании, если компания может просто без причины отказать, либо найти совершенно незначительную причину, тем самым не оказав услугу, на которую я имею право, ссылаясь на устав компании, и которую обязаны оказать ЧО в соответствии с уставом ЧО.

Не совсем понимаю, на какой из пунктов устава частных организаций Вы ссылаетесь. Пункт 11.1 говорит Вам о ваших правах в частной организации, а пункт 1.16 регламентирует общее положение частной организации. Соответственно пункт 1.16, как и любой другой пункт из общего положения частной организации, имеет превосходство над другими главами.

 

В 09.04.2024 в 10:24, Manson_Albert сказал:

Указали цену в 250 тысяч рублей, но тут же, что "дизайнеры не возьмутся за работу, так как она низкооплачиваемая". 
Так почему эта услуга висит на всеобщем обозрении, так и цена на нее другая? Компания отказала мне в данной услуге, еще и цену совсем другую дала, не 50 тысяч, а 250, о чем я уже указывал.

Касаемо прайс-листа, как уже вижу, цены были изменены во избежание таких недопониманий. В любом случае данная услуга дополнительная и без основной не может идти. Вам пошли на уступки и согласились сделать одну аватарку без покупки полного пакета за 250.000.

 

 

И, пожалуй, начнём подходить к итогам жалобы. На данный момент могу сказать следующее

1. Сама студия ничего не нарушила. Услуга была предложена компромиссная, ведь заказать дополнительную услугу без полного пакета попросту невозможно.

2. С ответственным лицом будет проведена беседа на тему поведения на форуме, а также будут применены штрафные санкции.

3. Касаемо правил форума. Решение будет вынесено старшим следящим за частными организациями.

 

Остались ли у Вас какие-либо вопросы ко мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melek_Wolf

Доброй ночи.

Начнем с того, что данный игрок сам нарушает, но приписывают мне…очень странно.

Администрации было неоднократно сказано, что данный человек вводит их в заблуждение, что как бы наказуемо, и складывается вопрос - никто слово не скажет? Или все так вцепились больше за выделенные большими буквами слова? 
На счет поведения - не вижу ничего такого. Игрок сам начал вести себя не адекватно и нес ненормальную лексику, что попрошу главного следящего тоже подметить и выдать баллы согласно пункту правил форума.

На счет цены на аватарку. Никто не шел на уступки, с чего такой вывод? На уступки в виде скидки идем исключительно постоянным клиентам студии, но никак не людям, которые заказывают впервые у нас услуги. Хотя даже и постоянным клиентам можем не делать скидку, итоговое решение остаётся за мной и моим директором, но для всех остальных цены согласно прайсу и никак иначе. 
 

 

Ожидаю вердикта главного следящего за ЧО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравствуйте, Илья Ликеров.

В 10.04.2024 в 03:08, Ilya Likerov сказал:

Сама студия ничего не нарушила. Услуга была предложена компромиссная, ведь заказать дополнительную услугу без полного пакета попросту невозможно.

Пропишите  этот момент, чтобы не было недопониманий. Щас этот момент не прописан, и на момент написания жалобы, его тоже не было, а значит, я, как клиент, имею право на услугу, ведь нигде не оговорено, что дополнительная услуга идет отдельно от основной.

 

В 10.04.2024 в 03:08, Ilya Likerov сказал:

имеет превосходство над другими главами.

Это лишь ваше субъективное мнение. По сути, одно положение противоречит другому. Я ссылаюсь на 11.1 пункт устава.

 

В 10.04.2024 в 03:08, Ilya Likerov сказал:

Вам пошли на уступки и согласились сделать одну аватарку без покупки полного пакета за 250.000.

А я это воспринял, как обман клиента, ведь цена четко указана - 50.000, а не 250. И если даже пошли и на компромисс, то зачем? Услуга сколько стоит, оформление аватарки для VK беседы? 50 тысяч или 250? Причина отказа - маленькая себестоимость изготовления, но так зачем идти на компромисс и снижать цену, чтобы потом по этой же причине и отказать. Не видите ли вы тут подвоха?





 

В 10.04.2024 в 03:51, Melek_Wolf сказал:

На счет цены на аватарку. Никто не шел на уступки, с чего такой вывод? На уступки в виде скидки идем исключительно постоянным клиентам студии, но никак не людям, которые заказывают впервые у нас услуги. Хотя даже и постоянным клиентам можем не делать скидку, итоговое решение остаётся за мной и моим директором, но для всех остальных цены согласно прайсу и никак иначе. 

UPD.
Илья Ликеров, сам руководитель отрицает существование скидки. Отсюда и вопрос, откуда такая цена в 250 тысяч рублей, если цена - 50.000 рублей? Думаю, обвинение выдвинуто правильно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Likerov

Здравствуйте! 

 

В 10.04.2024 в 20:04, Manson_Albert сказал:

Пропишите  этот момент, чтобы не было недопониманий. Щас этот момент не прописан, и на момент написания жалобы, его тоже не было, а значит, я, как клиент, имею право на услугу, ведь нигде не оговорено, что дополнительная услуга идет отдельно от основной.

Учтём и исправим данный момент.

 

В 10.04.2024 в 20:04, Manson_Albert сказал:

Это лишь ваше субъективное мнение. По сути, одно положение противоречит другому. Я ссылаюсь на 11.1 пункт устава.

Не могу с Вами не согласится. Пункты противоречат друг другу. Также разберемся с этим моментом.

 

В 10.04.2024 в 20:04, Manson_Albert сказал:

А я это воспринял, как обман клиента, ведь цена четко указана - 50.000, а не 250. И если даже пошли и на компромисс, то зачем? Услуга сколько стоит, оформление аватарки для VK беседы? 50 тысяч или 250? Причина отказа - маленькая себестоимость изготовления, но так зачем идти на компромисс и снижать цену, чтобы потом по этой же причине и отказать. Не видите ли вы тут подвоха?

Касательно всего этого могу сказать лишь одно. Я не понимаю сути всей этой дискуссии. Вы можете заказать полный набор оформления для группы, и это единственный выход для Вас. Если такой расклад Вас не устраивает, попробуйте обратиться с таким же запросом в другие частные организации.

 

В 10.04.2024 в 20:04, Manson_Albert сказал:

UPD.
Илья Ликеров, сам руководитель отрицает существование скидки. Отсюда и вопрос, откуда такая цена в 250 тысяч рублей, если цена - 50.000 рублей? Думаю, обвинение выдвинуто правильно.

Ничего не запрещает частной организации работать не по прайс листу. Цены регулирует исключительно директор частной организации или уполномоченное им лицо.

 

Моё решение звучит следующим образом:

- К частной организации будут применены штрафные санкции по пункту 2.10 устава частных организаций.

Цитата

2.10 Руководитель обязан проявлять высший уровень адекватности. [Предупреждение / Выговор]

Помните, что Вы являетесь «лицом» организации.

 

- Решение о выдаче форумных баллов остаётся за старшим следящим за частными организациями.

- Ответственному лицу будут даны рекомендации к изменению устава.

- Ответственному лицу будут даны рекомендации к добавлению нового пункта, который будет пояснять, что значит дополнительная услуга.

 

 

Жалобу передаю старшему следящему за частными организациями.

Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
Готов вынести вердикт по жалобе.

Вы в личных сообщениях писали о том, что Вам нужна аватарка для группы ВК, тут же Вы утверждаете что речь про аватарку для группы не шла совершенно.
В прайс-листе организации указано, что иная аватарка стоит от 50.000 виртуальной валюты, это значит что цена ставиться по усмотрению руководства организации. Так же нужно учитывать то, что организация выполняет заказы только "пакетом", отдельно за одну аватарку из пакета организация браться не будет. Вам написали цену в 250.000 виртуальной валюты как дополнительную услугу к пакету.
Про пункты, пункт 1.16 позволяет организации отказаться от выполнения заказа по своему усмотрению. Организация самостоятельно подбирает клиентов и имеет полное право отказать кому-либо в своих услугах. 
Пункт 11.1 дает лишь право клиентам воспользоваться услугами, это не значит что организация согласиться выполнить те или иные услуги этому клиенту.

Поэтому.
Вины за организацией - нет.
Руководителю за организацией будут даны рекомендации для внесения изменения в прайс-лист, что бы не создавать недопонимания с дополнительными услугами.
Руководителю будет выдан выговор за неподобающий ответ в жалобе.
Баллы на форумный аккаунт не будут выданы, так как нарушение слишком мелкое для выдачи.

Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравствуйте!
Если организация дает мне право на какие-то услуги, то значит это ее обязанность. Это как с Конституцией, мои права как человека - обязанность государства. Поэтому пункт 1.16 и 1.11 противоречат друг другу.
Будут даны только рекомендации или вы поменяете таблицу уже точно и укажите, что дополнительные услуги не продаются как отдельный товар? Так же в отдельных ценовых категориях сказано "уточнять в группе". А на эту услугу нет.  К тому же, услуга есть на форуме, отказались ее предоставлять. Почему указали именно эту цену ,а потом сослались, что никто не возьмется за эту работу, так как цена маленькая? 

Понятие "мелкое нарушение" отсутствует в правилах форума. Нарушение тут имеется.

 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Здравствуйте.
Не вижу связи государства с коммерческой организацией, но считаю что организация имеет право отказать в обслуживании если со стороны клиента есть нарушения или его репутация в качестве клиента сведена к нулю. Данный пункт будет обсужден и введен в устав частных организаций на общей основе.
Прайс-лист будет изменен, где дополнительные услуги будут указаны как дополнительные к "пакетам".
Если правильно понял Ваш вопрос, то отвечаю. Вам отказали изначально из-за того, что вы хотели сделать заказ на аватарку, а не на "пакет" . Вам же просто ответили на вопрос о стоимости аватарки.
Мнение про форумные баллы не меняю, не считаю что это можно прировнять к этому пункту.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

В целом, вопросов нет.
Спасибо за уделенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack Tatel

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...