Перейти к содержанию
Bobie_Phintifluhin

Жалоба на игрока Arsen_Makarow от 07.04.2024

Рекомендуемые сообщения

Bobie_Phintifluhin

1. Ваш никнейм: Anatoliy_Belov
2. Никнейм игрока: Arsen_Makarow
3. Суть: Данный игрок, вылетел на встречную полосу в приволжске, врезался в меня и уехал, (на откате нет) я поехал за ним, дабы разобраться почему он так сделал, он активно меня подрезал, а так же подрезал друих игроков, в совокупности Уход с места ДТП, Уход от РП, Таран, DB
4. Доказательства: https://youtu.be/O_96rqP3uhw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте.

Игрок действительно совершал несколько подрезов Вашего транспортного средства, а также "давил" Вас. Игрок будет наказан в соответствии с пунктами внутренних правил сервера, а именно 7.1.5 и 6.4.


7.1.5 ВПС:

Цитата

7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

• Подрезом называется маневр т/с, приведший к созданию аварийной ситуации, а также к возможному физическому контакту двух транспортных средств по касательной

• Целью (намерением) подреза, тарана является остановка другого участника движения или нанесение урона, дабы вывести авто из строя

• Разрешены подрезы во время погони с обусловленной RP причиной

 

6.4 ВПС:

Цитата

6.4 — [DB] – Нанесение урона, отправка в больницу другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. - Бан до 5 дней

• DB игрока без сознания также наказуем

• Запрещено использование тяжелого оружия (дробовики, винтовки, автоматы) с водительского места в движении 


Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...