Перейти к содержанию
Denis_Vydrin

РЖД - Nikita_Troyanovskiy

Рекомендуемые сообщения

Denis_Vydrin

1. Ваш никнейм: Denis_Vydrin
2. Никнейм сотрудника/лидера: Nikita_Troyanovskiy
3. Суть: Здравствуйте, я являюсь бывшим сотрудником РЖД в должности помощника машиниста. 4.04 я получил выговор за 11.2 ОПГО и был отстранен от своей должности по неизвестной причине. Также, вчера я получил выговор и был уволен с ОЧС на 63 дня за 6.9 устава РЖД. Хочу увидеть доказательства своих нарушений, указанных выше. Также, прошу следящую администрацию взять во внимание жалобу от моего адвоката на сотрудника Eric_Collins (https://forum.gtaprovince.ru/topic/787229-rzhd-eric_collins/). Не считаю, что такой человек достоин своей должности в руководящем составе.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/paFfyTr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Troyanovski

Здравствуйте! Я человек, на которого вы подали жалобу. Являюсь Заместителем начальника депо по Эксплуатации.

Начнем с разбора ситуации по поводу 11.2 ОПГО: Вы сами сказали, что вызвали сотрудников ГИБДД. По приезду и в ходе разбирательств, сотрудник посчитал вызов ложным и выписал вам штраф(док-ва этого нарушения запрашивайте у него). За получение штрафа(нарушение КОАП) вы и получили выговор. 

По поводу отстранения: За вами было замечено большое количество нарушений устава, КОАП, ОПГО, так же вы 2 раза не сдали практический экзамен. Решение об вашем отстранении принималось совместно с другими РСниками, в том числе, ПТЧЗ Эриком Коллинсом, а также ТЧ Александром Урицким. Ваше отстранение было временным, до проведения разбора РБ, где решали бы, что делать с вами далее. Вы же, не дождавшись разбора, а также вместо того, что бы сесть и нормально выучить, устроили, не побоюсь этого слова, "клоунаду". И да, про вашего "адвоката" мы знаем больше, чем вы думаете.

По поводу выдачи выговора за 6.9 УдРЖД, а также увольнения: Вы подошли с Вячеславу Кристову и попросили у него практический экзамен, на что получили отказ, цитирую "По приказу РС вы отстранены от должности". После этого вы сказали, цитирую "По приказу одного идиота", подразумевая меня. За это получили выговор за нарушение 6.9 УдРЖД. В последствии были уволены по пункту 6.3 ОПГО за получение 3 выговоров. 

Напомню, что означают пункты, по которым вы получали наказания:

11.2 — Запрещено нарушать правила сервера, в том числе КоАП, УК и устав организации, в том числе вне смены и в отпуске.
6.9 - Запрещено провоцировать коллег на конфликт, проявлять неуважение к сотрудникам, вызывающе 
общаться с ними.

6.3 — [Снятие] – Сотрудник может быть уволен из организации за грубые систематические нарушения ОПГО/ВПС или уставной документации организации. Также сотрудник увольняется в случае получения трех выговоров.

Док-ва оскорбления - Кликабельно

Ожидайте ответ от лидера и следящей администрации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Vydrin

Снова здравствуйте.

В 07.04.2024 в 15:18, Nikita_Troyanovski сказал:

И да, про вашего "адвоката" мы знаем больше, чем вы думаете.

Как написал мой адвокат в жалобе на сотрудника Eric_Collins, мы являемся братьями и живем в одном городе и одной квартире, поэтому у нас и одинаковые IP-адреса.

 

В 07.04.2024 в 15:18, Nikita_Troyanovski сказал:

Начнем с разбора ситуации по поводу 11.2 ОПГО: Вы сами сказали, что вызвали сотрудников ГИБДД. По приезду и в ходе разбирательств, сотрудник посчитал вызов ложным и выписал вам штраф(док-ва этого нарушения запрашивайте у него). За получение штрафа(нарушение КОАП) вы и получили выговор. 

Имеются ли у Вас доказательства выписывания мне штрафа за ложный вызов? Я что-то не помню, чтобы сотрудник мне выписывал штраф. Вернее, у меня произошел вылет, что можно было заметить по моему знаку аварийного отключения от сервера. После вылета, через пару минут я получаю сообщение о выдаче мне выговора, а еще через пару минут я захожу в игру и мне тут же прилетает сообщение о моем отстранении от должности. Как сказал мой адвокат в жалобе на Eric_Collins, что если нет доказательств, значит дисциплинарное взыскание выдано мне неправомерно.

 

В 07.04.2024 в 15:18, Nikita_Troyanovski сказал:

По поводу отстранения: За вами было замечено большое количество нарушений устава, КОАП, ОПГО, так же вы 2 раза не сдали практический экзамен. Решение об вашем отстранении принималось совместно с другими РСниками, в том числе, ПТЧЗ Эриком Коллинсом, а также ТЧ Александром Урицким. Ваше отстранение было временным, до проведения разбора РБ, где решали бы, что делать с вами далее. Вы же, не дождавшись разбора, а также вместо того, что бы сесть и нормально выучить, устроили, не побоюсь этого слова, "клоунаду". И да, про вашего "адвоката" мы знаем больше, чем вы думаете.

Согласно информации и доказательствам, предоставленным в жалобе моего адвоката на Eric_Collins, сотрудник нарушил пункты 6.16 устава РЖД, 11.18 ОПГО, 11.2 ОПГО и 6.9 устава РЖД. Пройдемся по нарушениям.

6.16 устава РЖД - доказательства увидел, + предупреждение, полученное по этому пункту отработал, вопросов не имею.

11.18 ОПГО - доказательства также увидел, вопросов не имею

11.2 ОПГО - доказательств не вижу, сотрудник штраф мне не выписывал, из чего делаю вывод, что нарушения не было и взыскание выдано неправомерно.

6.9 устава РЖД - доказательства увидел, согласен с нарушением, но выговор, как и ОЧС были выданы уже после отстранения, а равно в счет нарушений за  отстранение не идет.

Итог: я нарушил только 2 пункта, за которые получил отстранение, что я не считаю уместным. Я видел многих сотрудников, нарушающих устав даже по чаще, но ниодного из них почему-то не отстранили. Также, по поводу провала экзамена двух раз. 1. Какой пункт и какой уставной документ предусматривает отстранение за провал экзамена двух раз? 2. Я был отстранен не сразу после второго провала экзамена, и даже не в тот же день. Взамен я был отстранен сразу после выдачи выговора за ложный вызов. Как-то странно, не так ли? Провалил я экзамен вечером 3.04, а получил выговор и отстранение вечером 4.04.

Также, согласно уставу РЖД предусмотрены следующие меры наказания:

2.1 - За нарушение статьи или пункта уставной документации к сотруднику компании ОАО "РЖД" могут 
быть применены следующие меры дисциплинарного взыскания:

  • Устное замечание/проведение дисциплинарной беседы;
  • Отстранение (для дирекции управления движением);
  • Лишение лицензии (для дирекции тяги);
  • Предупреждение (получение трёх предупреждений влечет за собой получение выговора); 
  • Выговор (получение трёх выговоров влечет за собой увольнение с занесением в ОЧС-I);
  • Понижение в должности, перевод;
  • Увольнение. (Без ОЧС | с ОЧС-I).             

Согласно данному уставу, мера наказания "отстранение" предусмотрена исключительно для дирекции управления движением (ДНЦ), а я  находился на должности студента КУ (СКУ), а равно я не могу быть отстранен согласно уставу.

Итог: из полученных 3 выговоров и 1 предупреждения, я правомерно получил только 2 выговора и 1 предупреждение. Из них предупреждение я отработал за 2 дня до увольнения. Тоесть, я должен быть возвращен в организацию на ранее занимаемую должность с 2 выговорами и возможностью работы и сдачи экзаменов. Ожидаем ответа от лидера и следящей организации.

Изменено пользователем Denis_Vydrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Urickiy

Здравствуйте, на связи почти бывший начальник эксплуатационного локомотивного депо ТЧЭ-1 «Мирный».

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eric_Collins

Здравствуйте! На связи новый лидер РЖД (форумную роль выдать не успели). Изучив Вашу жалобу, могу ответить следующее:
1. Касательно вашего отстранения: данный момент был согласован с руководством, в лице заместителей и, непосредственно, лидером. А, как гласит пункт ОПГО 8.1:

Цитата

8.1 — Состав - дело лидера и только он вправе повлиять на решение о повышении, увольнении, переводе или восстановлении сотрудника. 

ключевое слово "ДЕЛО ЛИДЕРА".
Вы, пересдавая, дважды, экзамен, допускали аналогичные ошибки. Но, к вашему отстранению, привёл ещё и фактор Вашего поведения и ваших высказываний в сторону сотрудников МВД (не советую делать вид, что такого не было). Это зафиксировано и было передано на согласование Вашего увольнения по статье "Порча репутации организации". Эти, два фактора, и стали причиной Вашего отстранения от сдачи экзамена.

2. 11.2 ОПГО: Вы, сами, признавались в том, что вызвали сотрудников ГИБДД. И при этом, в данной ситуации присутствовали практически все сотрудники РС. Увы, фиксации самого нарушения мы не провели, как и сотрудник МВД, но, это, Вас, и спасло от блокировки за уход от РП. В чём она заключается: как только, представитель РС, на которого написана жалоба, предоставил Ваши паспортные данные, вы, выражаясь языком игры - ушли в логаут. Так-же, при попытке продолжить взаимодействие с Вами, после вашего возвражения в игру, через 2-3 минуты, вы делали тоже самое, хотя, до этого, очень-очень хотели сдать экзамен. Ввиду того, что фиксация не была произведена и Вам не смогли выписать штраф - пункт, технически, не имеет оснований, но, как я выразился ранее, он не влиял на решение по вашему отстранению.

3. Док-ва, Вашего нарушения пункта устава 6.9 - ссылка. Как я указал выше, вы были отстранены по совокупности факторов и общим решением руководства организации, следовательно, вы оскорбили всех, кто выносил решение по Вашего отстранению. И не стоит говорить, что Вы не это хотели сказать и тд.

Подведём итог: вы были уволены по факту получения 3-х выговоров, а именно 6.16 УдРЖД, 11.18 ОПГО и 6.9 УдРЖД. Ввиду этого восстанавливать, Вас, никто не будет, ибо это - невозможно.

Жалоба передана Следящей администрации.
Всего, Вам, доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Vydrin

Здравствуйте, за 6.16 устава РЖД я получил предупреждение, а не выговор. И его я отработал за 2 дня до своего увольнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Добрый вечер! Я являюсь следящим за РЖД. 
Я так понимаю, вопрос у нас только остался с наказанием за ложный вызов сотрудника полиции. 
Так как доказательств нет, то она аннулируется, а сотрудник, выдавшие его получит дисциплинарное взыскание за нарушение пункта 4.5 ОПГО:

Цитата

4.5 — Сотрудник должен хранить доказательства 7 дней. При необходимости - предоставить их в жалобе, либо по просьбе старших. - Предупреждение


Но даже не смотря на это, к сожалению, восстановление не является возможным, так как было ещё нарушение от Вас, за которые не были выданы взыскания. Это неоднократное оскорбление сотрудников полиции, как в официальной беседе так и в игре. Скрины из беседы не стал прикреплять, дабы не сливать лишнюю информацию.
Доказательства - https://imgur.com/a/CEbWQm4
И в целом Ваше поведение не совсем соответствует сотруднику гос. организации. Срок ОЧСа выдан с целью обдумать свои поступки и исправить свои ошибки. 


Остались какие-либо вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Vydrin

Здравствуйте. За оскорбление сотрудников полиции я выговор не получал, а получил это обвинение только сейчас в жалобе. Требую восстановить меня в РЖД, либо же снять ОЧС.

P.S. оск полиции в игре "КС" не наказуем)

Изменено пользователем Denis_Vydrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin
В 10.04.2024 в 17:33, Denis_Vydrin сказал:

За оскорбление сотрудников полиции я выговор не получал,

В этом и проблема. Если Вас восстановить, то 2 выговора никуда не уйдут и сверху будет выдано наказание за оскорбление. Из этого вытекает так же увольнение за 3/3 ВГ. 
Оно могло было быть выдано раньше, но первее Вас уволили за 3/3.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Vydrin
В 10.04.2024 в 18:58, Grigori_Bolin сказал:

В этом и проблема. Если Вас восстановить, то 2 выговора никуда не уйдут и сверху будет выдано наказание за оскорбление. Из этого вытекает так же увольнение за 3/3 ВГ. 
Оно могло было быть выдано раньше, но первее Вас уволили за 3/3.  

 

В 10.04.2024 в 18:58, Grigori_Bolin сказал:

Оно могло было быть выдано раньше, но первее Вас уволили за 3/3.  

Срок действия доказательств - 7 дней. С момента моего нарушения прошло уже больше 7 дней, а равно взыскание выдано мне быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori_Bolin

Доброе утро! 
Помимо ОПГО требуется ориентироваться и на здравую логику. Не смотря на срок действие доказательств нарушение остаётся нарушением. 
За Ваше странное поведение при нахождении во фракции лидер имеет право Вам отказать в принятии. 
Так как Вы со мной не согласны, то передаю жалобу ГС РЖД. 
Передано ГС РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Здравствуйте, на связи Главный следящий за РЖД .
Изучив суть жалобы - могу вынести следующий вердикт.

 

1. Взыскание по поводу 6.16 Устава РЖД выдано правомерно .
2.Взыскание по поводу 11.18 ОПГО выдано правомерно .
3. Выдача вам наказание за оскорбление сотрудников полиции - Неправомерная .

По итогу вашей жалобы - Вы получили 2 выговора из 3 полностью обосновано,что не является причиной для увольнения.

Вы будете возращены в вашу должность с дисциплинарными взысканиями а именно Выговоры 2/3.

Так же с Вашей стороны были провалены 2 Практических экзамена.

Сотрудник выдавший Вам дисциплинарные наказания неправомерно, понесет ответственность.
 

Если у Вас остались вопросы по моему вердикту, задавайте отвечу на все имеющиеся.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Vydrin

Здравствуйте. А при возвращении на должность, я смогу сразу сдать экзамены и тп, или я по прежнему буду отстраненным без возможности сдачи экзаменов и повышения? Также, если у меня есть 2 выговора, я смогу начать отрабатывать их сразу же после принятия, тк 7 дней уже прошло? Или мне надо будет ждать еще время, тк дни, когда я не был во фракции не учитываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Здравствуйте, Ваши выговоры остаются,и не куда не исчезнут до момента их отработки.
Выговоры Вы, можете отработать если уже прошло 7 Дней.
По поводу ваших экзаменов,Вы не сдали 2 раза из 3 -ех попыток, соответственно у Вас есть еще одна возможность сдачи.

У Вас остались вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Vydrin

Вопросов не осталось, когда сможем завтра договориться на принятие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Faretti

Свяжитесь со мной в социальной сети Вконтакте - https://vk.com/v.fedulov88
Поскольку вопросов более нету,жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...