Перейти к содержанию
harststoyn

[УВД-П] Aquamarine_Izmailov, Mersel_Blagoderov, Mansyr_Askerov

Рекомендуемые сообщения

harststoyn

решенно мирным путем

Изменено пользователем harststoyn
решено мирным путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot

Приветствую, являюсь сотрудником на которого составлена жалоба - Aquamarine Izmailov.

- Распишите ваши претензии и сошлитесь на статью Нормативно-правового акта который был нарушен по вашему мнению.

- По поводу расстрела, могу сказать что вся процедура была проведена в рамках RP и у вас была изъята камера которая никак не могла фиксировать происходящее. За вами же замечено нарушение 5.4 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn
Цитата

- По поводу расстрела, могу сказать что вся процедура была проведена в рамках RP и у вас была изъята камера которая никак не могла фиксировать происходящее. За вами же замечено нарушение 5.4 ВПС. 

да было изьято, только вы забыли видемо плохо читали, я же говорю вы растреляли в зоне камер за это и притеньзия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silver Farigot

Где вы увидели камеры на заброшенной территории ВЧ?  Территория Заброшенного ВЧ находиться между А3 и А4, на территории заброшенного ВЧ камер - НЕТ. Камера только на переезде которая никак не дотянула бы визуально до нашей деятельности и камеры на ВЧ, которые тоже бы не дотянулись до наших действий. 

Присмотритесь к территориям.

Изменено пользователем A. Izmailov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

harststoyn
В 07.04.2024 в 03:03, harststoyn сказал:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ernesto_Belgorodsky

Здравствуйте! Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...