Перейти к содержанию
Arseniy_Musayev

[ОГИБДД-Н] Marat_Korsakov, German_Lavygin, Alexander_Ogurtzov

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Musayev

1. Ваш никнейм: Arseniy_Musayev
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Marat_Korsakov, German_Lavygin, Alexander_Ogurtzov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/0ulcUBJSfDI
5. Суть жалобы: Блок Пост без Руководящего состава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Lavygin

  Добрая ночь. Я являюсь сотрудником ГИБДД по г.Невский, Прапорщик полиции, Лавыгин Герман Ярославич.

  *Блокпост (блок-пост) — заградительный, укреплённый контрольно-пропускной пункт, с вооруженной охраной на дорогах, въездах в населенные пункты и тому подобное (обычно на оккупированной или временно занятой войсками территории)...
 
*Можно добавить то, что у блокпоста производится полная остановке всех автомобилей.

  1. Выше было сказано, что такое блокпост. У нас был стационарный пост №11. Слева была открыта полоса для тех, кого не требовалось останавливать. Это уже не является блокпостом. Справа была отделена полоса, где находились остановленные автомобиле и сотрудники в безопасности.


  2. Сотрудники ГИБДД имею право самостоятельно выезжать на стационарные посты. Это закрепляется пунктом правил 4.1 АР ГИБДД:

4.1. Надзор за дорожным движением может осуществляться:

- в пешем порядке;

- на патрульном автомобиле в движении или стационарном положении;

- на стационарном посту;

 

  3. По приказу МВД номер 11, сотрудник вправе использовать конусы и буфера на стационарном посту

Использование оградительных дорожных конусов.
Оградительные дорожные конусы располагаются преимущественно на проезжей части, в редких случаях на тротуарах.

 

Сотрудник полиции вправе использовать оградительные дорожные конусы:

  • для ограждения места дорожно-транспортного происшествия;
  • для ограждения территории проезжей части при проведении мероприятий;
  • для ограждения территории проезжей части в случаях организации стационарных или временных передвижных постов, а также постов первичной и (или) вторичной важности.

Использование оградительных буферов.
Оградительные буфера располагаются преимущественно на проезжей части, в редких случаях на тротуарах.


Сотрудник полиции вправе использовать оградительные буферы:

  • для ограждения территории проезжей части при проведении мероприятий;
  • для ограждения территории проезжей части в случаях организации стационарных или временных передвижных постов, а также постов первичной и (или) вторичной важности.

 

 **Если вы хотите сказать про высокие скорости автомобилей, то хотелось бы напомнить про то, что на загородной дороге разрешенная скорость является 90 км/ч, по этому точно можно увидеть и среагировать (притормозить) перед постом ГИБДД, так как еще видно мигалки патрульного автомобиля.



  ***Как итог смею сказать, что стационарный пост вместе с товарищами по службе не является мероприятием или рейдом, наоборот повышает RolePlay процесс и коллективность сотрудников.



Подпись: #LG.

 

Изменено пользователем Lavygin G.D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Korsakov

Здравия желаю, вас приветствует сотрудник ОГИБДД города Невского Марат Корсаков, вам ответил мой коллега чуть выше, подписываюсь под каждым его словом, более мне добавить нечего.

Изменено пользователем artemplaygaming1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Ogurtzov

Здравия желаю! Старшина полиции Огурцов, также один из тех, на кого была написана жалоба. То-что ответил выше Прапорщик полиции Лавыгин я подтверждаю. Добавить мне также больше нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый вечер, являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,Генерал-майор Елов Артем Владимирович.
Изучив вашу видеозапись, а так же ответ моих сотрудников, могу вынести вердикт, что за сотрудниками нарушения уставной документации не вижу, оградительные элементы были применены верно, согласно 11 приказу МВД, как  и сказал мой сотрудник.
Передаю СзФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом  лидера.  Сотрудник описал свой ответ выше.  Добавить больше нечего.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...